https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#1251 в Современный любовный роман
#565 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ????
Это просто превосходно!!!!
Сегодня села почитать и не могла оторваться просто! Даже поесть забыла! С нетерпением жду продолжения...
Какое описание чувств ГГ, я прониклась... Очень тяжело говорить человеку правду , я бы сказала страшно, но от этого и все неопределённости и страдания! ❤️
Круто, спасибо)
Спасибо огромное за прекрасный роман!
О-хо-хо, как же всё сложно, шаг вперёд, два назад, бедняги, испереживалась за них. Вы ниже написали, что пару глав напряжённых и будет всё хорошо, это успокаивает) Но всё-равно очень волнительно. Вдохновения Вам и скорейшей новой породы для таких же, как я, переживающих)
Замечательная книга. Спасибо!
Шикарно!!! Других слов нет.
Блииииин... ну как так то. Мне осталось 2 главы прочесть. И тут здрасти продолжения нет. Очень огорчена!!!!!
Стоило того, что бы ждать ❤️ спасибо! ❤️
Да, и ещё спасибо, что общаетесь с нами. Очень ценно ❤️
Спасибо!
Дорогой автор, как Вы?? Все в порядке? Я волнуюсь
Когда же уже будет продолжение?! Так не терпится узнать что же будет дальше!
Ох эти вечные недопонимания,а ведь только всё наладилось )
Елена читаю затаив дыхание... Это очень классно))) жду продолжения с нетерпением и также затаив дыхание, очень затягивает))
на самом интересном моменте((((((. с нетерпением жду продолжения♥️
ппц.. ну блииин не бывает так...почему ну почему все так плохо???плакать так хочется(((
Между ними искрит. По переписке они настоящие, не обманывают друг друга в чувствах... А момент когда Тони утешал Джун возле машины просто до слез... Думаю, Фрэнк на это и рассчитывал.)))
Мой первый отзыв для недочитаной книги. Наконец-то нормальные чувства. Наконец-то человеческие чувства, эмоции и страхи, а не инфантилизм и комплекс жертвы. Yes!
наконец то дождался)))ураааа!!! может уже наконец то у них все начнет складываться))))жду проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена