Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
897
1490 112539

Текущий рейтинг:
#1251 в Современный любовный роман
#565 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 00:13:17

Это просто превосходно!!!!
Сегодня села почитать и не могла оторваться просто! Даже поесть забыла! С нетерпением жду продолжения...
Какое описание чувств ГГ, я прониклась... Очень тяжело говорить человеку правду , я бы сказала страшно, но от этого и все неопределённости и страдания! ❤️

avatar
08.03.2026, 19:50:29

Круто, спасибо)

avatar
08.03.2026, 19:36:10

Спасибо огромное за прекрасный роман!

avatar
08.03.2026, 14:05:47

О-хо-хо, как же всё сложно, шаг вперёд, два назад, бедняги, испереживалась за них. Вы ниже написали, что пару глав напряжённых и будет всё хорошо, это успокаивает) Но всё-равно очень волнительно. Вдохновения Вам и скорейшей новой породы для таких же, как я, переживающих)

avatar
08.03.2026, 02:19:05

Замечательная книга. Спасибо!

avatar
08.03.2026, 00:13:14

Шикарно!!! Других слов нет.

avatar
07.03.2026, 22:51:59

Блииииин... ну как так то. Мне осталось 2 главы прочесть. И тут здрасти продолжения нет. Очень огорчена!!!!!

avatar
07.03.2026, 17:50:59

Стоило того, что бы ждать ❤️ спасибо! ❤️

avatar
05.03.2026, 18:00:23

Да, и ещё спасибо, что общаетесь с нами. Очень ценно ❤️

avatar
04.03.2026, 23:09:16

Спасибо!

avatar
04.03.2026, 08:04:07

Дорогой автор, как Вы?? Все в порядке? Я волнуюсь

Когда же уже будет продолжение?! Так не терпится узнать что же будет дальше!

avatar
03.03.2026, 20:38:43

Ох эти вечные недопонимания,а ведь только всё наладилось )

avatar
02.03.2026, 21:33:42

Елена читаю затаив дыхание... Это очень классно))) жду продолжения с нетерпением и также затаив дыхание, очень затягивает))

avatar
02.03.2026, 04:51:09

на самом интересном моменте((((((. с нетерпением жду продолжения♥️

avatar
02.03.2026, 02:24:11

ппц.. ну блииин не бывает так...почему ну почему все так плохо???плакать так хочется(((

avatar
01.03.2026, 17:52:04

Между ними искрит. По переписке они настоящие, не обманывают друг друга в чувствах... А момент когда Тони утешал Джун возле машины просто до слез... Думаю, Фрэнк на это и рассчитывал.)))

avatar
01.03.2026, 15:18:28

Мой первый отзыв для недочитаной книги. Наконец-то нормальные чувства. Наконец-то человеческие чувства, эмоции и страхи, а не инфантилизм и комплекс жертвы. Yes!

avatar
01.03.2026, 11:07:52

наконец то дождался)))ураааа!!! может уже наконец то у них все начнет складываться))))жду проду)))