Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
898
1493 112538

Текущий рейтинг:
#1238 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 01:10:53

аааа.я в восторге близком к экстазу.спасибо автор...я вас люблю тысячу мильён раз...все мечты сбылись...не смотря на все испытания и гордость все таки герои справились с главной задачей стать счастливыми)))ура ура ура.Дорогая автор я вам бесконечно благодарна за ваш огромный труд и терпение))) жду ваших новых книг

avatar
15.03.2026, 18:48:53

Легкого пёрышка!)

Мне кажется отец Джун был тем кто отверг Ненси! Поэтому она после того как узнала кто такая Джун,пытается лишить ее всего что она любит... Очень жду продолжения! Хочется уже поскорее узнать что за сюрприз Джун сделала Тони! Хотя могу догадаться что это новая песня,в исполнении Хлои и ее самой!

avatar
14.03.2026, 09:18:27

А когда новинки будут?

avatar
14.03.2026, 05:06:36

Да да да! Я рада, что они не ходили вокруг да около. Что всё раскрылось быстро. Надеюсь, у них получится узнать друг друга лучше, ведь они столько надумали себе...

avatar
14.03.2026, 03:48:45

Мне кажется всё не так просто со смертью отца. Может ей стоило прочитать письмо?... Их симпатию друг к другу видно всем, кроме них самих... Фрэнк видимо сразу это понял.

avatar
13.03.2026, 20:08:48

Огромное спасибо за эпилог. Чудесно и легко. Красивая сказка. Успехов!

avatar
13.03.2026, 11:19:58

Хорошо, что Тони такой смелый! Аж заплакалось...))

avatar
13.03.2026, 09:14:44

ааааа.ураааа.спасибо автор...вы чудооо)))лав лав лавкиии)))Джун умничка что смогла признаться Тони...Тони тоже молодец смог переосилить боль и обиду,послушав голос разума и дождаться обьяснения Джун....эйфория)))

avatar
13.03.2026, 09:06:09

Девочкииии!!! Да такую книгу не жалко ждать даже годы. И к тому же этот шедевр предоставляется нам бесплатно. Автор просто умница♥️

avatar
13.03.2026, 03:42:03

ого...сюжет закручивается...что же дальше???оооочень интересно...жду проду с нетерпением)))

avatar
12.03.2026, 17:25:38

Спасибо!

avatar
12.03.2026, 10:08:12

А мне понравилась обложка. Сначала я её не приняла, но через пару дней решила перечитать уже написанное, и поняла, что обложка подходит. Есть в ней что-то вампирское от Джун)) и загадочное от Тони)) офигенная глава!! Осталось накостылять Нэнси. Бесит она меня. И мне кажется, что она что-то знает про отца Джун. Там все друг с другом связаны....

avatar
12.03.2026, 08:06:41

Пускай она ему все расскажет, Тони же лучше знает как ведётся бизнес и всякое такое и вместе что ни будь придумают.. Эх переживаю вместе с ними(

avatar
12.03.2026, 05:19:59

Спасибо!

avatar
12.03.2026, 03:39:01

Сегодня будет прода?)

avatar
11.03.2026, 17:54:20

иди и забери)))слишком много Джун пришлось пережить...слишком много боли...надо бороться за свое)))надеюсь что Джун наконец то помирится с Тони и у них все будет хорошо...хочется хеппи энда

avatar
11.03.2026, 03:45:34

Сколько всего в этой главе: Мелани - огорошила просто, тут и признание в чувствах к Джун и письмо. Я понимаю, порой любопытство невозможно контролировать, но зачем к матери было идти, зная ее характер. И при чем мать я могу понять: люди, конечно, толерантные и понимающие, когда это не касается их самих, а дочь убийцы - это клеймо. Ужасное, несправедливое - ведь Джун ни в чем не виновата! Но, увы, многие именно так и подумают. Фрэнк это знал и поэтому никому об ее истории не рассказал. Тони прям порадовал. Такая правильная реакция, человеческая, но, боюсь, Джун не оценит, е еще больше ощетинется. Фрэнка очень жаль((

avatar
11.03.2026, 00:33:07

Если не ошибаюсь , Тони терпеть не мог прилизанные волосы Джун. А так, хорошо!

avatar
10.03.2026, 21:42:20

Мне кажется, что Принца Криса с удовольствием прибрала бы к рукам Уитни, разбавить сладость, так сказать.