https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#1238 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа.я в восторге близком к экстазу.спасибо автор...я вас люблю тысячу мильён раз...все мечты сбылись...не смотря на все испытания и гордость все таки герои справились с главной задачей стать счастливыми)))ура ура ура.Дорогая автор я вам бесконечно благодарна за ваш огромный труд и терпение))) жду ваших новых книг
Легкого пёрышка!)
Мне кажется отец Джун был тем кто отверг Ненси! Поэтому она после того как узнала кто такая Джун,пытается лишить ее всего что она любит... Очень жду продолжения! Хочется уже поскорее узнать что за сюрприз Джун сделала Тони! Хотя могу догадаться что это новая песня,в исполнении Хлои и ее самой!
А когда новинки будут?
Да да да! Я рада, что они не ходили вокруг да около. Что всё раскрылось быстро. Надеюсь, у них получится узнать друг друга лучше, ведь они столько надумали себе...
Мне кажется всё не так просто со смертью отца. Может ей стоило прочитать письмо?... Их симпатию друг к другу видно всем, кроме них самих... Фрэнк видимо сразу это понял.
Огромное спасибо за эпилог. Чудесно и легко. Красивая сказка. Успехов!
Хорошо, что Тони такой смелый! Аж заплакалось...))
ааааа.ураааа.спасибо автор...вы чудооо)))лав лав лавкиии)))Джун умничка что смогла признаться Тони...Тони тоже молодец смог переосилить боль и обиду,послушав голос разума и дождаться обьяснения Джун....эйфория)))
Девочкииии!!! Да такую книгу не жалко ждать даже годы. И к тому же этот шедевр предоставляется нам бесплатно. Автор просто умница♥️
ого...сюжет закручивается...что же дальше???оооочень интересно...жду проду с нетерпением)))
Спасибо!
А мне понравилась обложка. Сначала я её не приняла, но через пару дней решила перечитать уже написанное, и поняла, что обложка подходит. Есть в ней что-то вампирское от Джун)) и загадочное от Тони)) офигенная глава!! Осталось накостылять Нэнси. Бесит она меня. И мне кажется, что она что-то знает про отца Джун. Там все друг с другом связаны....
Пускай она ему все расскажет, Тони же лучше знает как ведётся бизнес и всякое такое и вместе что ни будь придумают.. Эх переживаю вместе с ними(
Спасибо!
Сегодня будет прода?)
иди и забери)))слишком много Джун пришлось пережить...слишком много боли...надо бороться за свое)))надеюсь что Джун наконец то помирится с Тони и у них все будет хорошо...хочется хеппи энда
Сколько всего в этой главе: Мелани - огорошила просто, тут и признание в чувствах к Джун и письмо. Я понимаю, порой любопытство невозможно контролировать, но зачем к матери было идти, зная ее характер. И при чем мать я могу понять: люди, конечно, толерантные и понимающие, когда это не касается их самих, а дочь убийцы - это клеймо. Ужасное, несправедливое - ведь Джун ни в чем не виновата! Но, увы, многие именно так и подумают. Фрэнк это знал и поэтому никому об ее истории не рассказал. Тони прям порадовал. Такая правильная реакция, человеческая, но, боюсь, Джун не оценит, е еще больше ощетинется. Фрэнка очень жаль((
Если не ошибаюсь , Тони терпеть не мог прилизанные волосы Джун. А так, хорошо!
Мне кажется, что Принца Криса с удовольствием прибрала бы к рукам Уитни, разбавить сладость, так сказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена