https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#638 в Современный любовный роман
#334 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!!!
Круто, спасибо огромное вам Автор!
Слов нет, одно восхищение!!!
Охохошечки! Праздник удался. Вожделенная мечта сбылась, вот только принц оказался совсем не тем. Вот я уверена, что Тони, в случае выигрыша, никаких претензий Джун не предъявит и уж тем более не запретит Иден-парк считать своим домом, другой вопрос, что сама Джун имеет к себе кучу претензий. Очень интересно, из-за чего в ее семье произошла трагедия, может, все же стоит "выслушать" мать, письмо, надеюсь, дальше мусорного ведра не ушло)
ммм.мило,заманчиво,романтично и жутко интересно что же будет дальше))спасибо за проду)жду следующую)))терпения,вдохновения,времени и сил
Прода просто оболденная!!))Автор спасибо за замечательное настроение))
Елена, у вас все хорошо?? Долго нет прод, а мы вас очень ждём ❤️❤️❤️
Это шикарно,как всегда!!!!!! Море эмоций и герои получились живыми и настоящими,как в жизни!!!! Спасибо,автор!!!!!
Господи, Елена, я не прочитала и половины книги, но наревелась на год вперёд. Все так эмоционально и проникновенно написано, что нет сил сдержать слезы. Это самое крутое, что я читала. От каждой реплики главных героев у меня захватывает дыхание, бабочки в животе просыпаются и начинают порхать. Огромное вам спасибо за такую великолепную историю, за то, что можно прожить жизнь героев вместе с ними. Обожаю
Спасибо
Иди, Джун и возьми своё!! Нефиг всяким тёткам указывать быть тебе с Тони или нет. Глава офигенная! Надеюсь, все у них сложится как можно скорее❤️❤️❤️
Елена скажите хэппи энд будет? Они будут счастливы? Так переживаю))) вдохновения вам большого автор! ❤️
Очень бы хотелось узнать дальше про Чейза и Криса...люблю этих парней
Мне показалось, что в свое время Фрэнк предпочёл Иден, отвергнув Нэнси... Поэтому ей так претит, что и Тони предпочёл не всеми любимую Мелани
Когда же Джун сделает этот проклятый первый шаг??))Глава очень насыщенная но так охота ещё читать и читать))
Спасибо
Koqda proda budet?)
Честно очень огорчает то что выкладка глав очень редкая то раз в неделю то теперь вообще тишина ..Книга понравилась и с первых страниц меня затянуло ,так что очень жаль расставаться с такой книгой но видимо придётся..
Дорогой автор, когда будет продолжение? Очень ждём
Что-то редко стали проды(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена