Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
898
1494 112537

Текущий рейтинг:
#638 в Современный любовный роман
#334 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 02:20:29

Круто, спасибо огромное вам Автор!

avatar
31.03.2026, 00:29:49

Слов нет, одно восхищение!!!

avatar
30.03.2026, 17:04:03

Охохошечки! Праздник удался. Вожделенная мечта сбылась, вот только принц оказался совсем не тем. Вот я уверена, что Тони, в случае выигрыша, никаких претензий Джун не предъявит и уж тем более не запретит Иден-парк считать своим домом, другой вопрос, что сама Джун имеет к себе кучу претензий. Очень интересно, из-за чего в ее семье произошла трагедия, может, все же стоит "выслушать" мать, письмо, надеюсь, дальше мусорного ведра не ушло)

avatar
30.03.2026, 08:55:40

ммм.мило,заманчиво,романтично и жутко интересно что же будет дальше))спасибо за проду)жду следующую)))терпения,вдохновения,времени и сил

avatar
30.03.2026, 05:27:14

Прода просто оболденная!!))Автор спасибо за замечательное настроение))

avatar
29.03.2026, 06:37:03

Елена, у вас все хорошо?? Долго нет прод, а мы вас очень ждём ❤️❤️❤️

Это шикарно,как всегда!!!!!! Море эмоций и герои получились живыми и настоящими,как в жизни!!!! Спасибо,автор!!!!!

avatar
28.03.2026, 17:31:31

Господи, Елена, я не прочитала и половины книги, но наревелась на год вперёд. Все так эмоционально и проникновенно написано, что нет сил сдержать слезы. Это самое крутое, что я читала. От каждой реплики главных героев у меня захватывает дыхание, бабочки в животе просыпаются и начинают порхать. Огромное вам спасибо за такую великолепную историю, за то, что можно прожить жизнь героев вместе с ними. Обожаю

avatar
28.03.2026, 02:42:18

Иди, Джун и возьми своё!! Нефиг всяким тёткам указывать быть тебе с Тони или нет. Глава офигенная! Надеюсь, все у них сложится как можно скорее❤️❤️❤️

avatar
28.03.2026, 02:02:58

Елена скажите хэппи энд будет? Они будут счастливы? Так переживаю))) вдохновения вам большого автор! ❤️

avatar
27.03.2026, 22:54:36

Очень бы хотелось узнать дальше про Чейза и Криса...люблю этих парней

avatar
26.03.2026, 01:16:29

Мне показалось, что в свое время Фрэнк предпочёл Иден, отвергнув Нэнси... Поэтому ей так претит, что и Тони предпочёл не всеми любимую Мелани

avatar
25.03.2026, 23:43:19

Когда же Джун сделает этот проклятый первый шаг??))Глава очень насыщенная но так охота ещё читать и читать))

avatar
25.03.2026, 12:47:33

Спасибо

avatar
25.03.2026, 10:02:01

Koqda proda budet?)

avatar
24.03.2026, 23:02:43

Честно очень огорчает то что выкладка глав очень редкая то раз в неделю то теперь вообще тишина ..Книга понравилась и с первых страниц меня затянуло ,так что очень жаль расставаться с такой книгой но видимо придётся..

avatar
24.03.2026, 21:35:25

Дорогой автор, когда будет продолжение? Очень ждём

avatar
24.03.2026, 18:47:22

Что-то редко стали проды(((