https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#627 в Современный любовный роман
#327 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником Вас, Елена! Вдохновения, терпения, счастья и душевного тепла!
Тони теперь понял, что Джун ждала только его. Надеюсь, они ничего не испортят... Спасибо за горячую главу!!
Замечательная книга- и сюжет, и слог, и герои, все понравилось! Такая тёплая, чистая и светлая книга у Вас получилась, спасибо!
Убежала. Но про 50 свиданий уже всё для себя решила...))
А я предидущие глави перечитиваю пока нових нет, книга очень интересная.
А ещё мне кажется, что Крис - брат Джун. Очень уж он напоминает отца. Возможно поэтому Нэнси так ненавидит Джун...
Первая глава и.... вааау
С нетерпением жду продолжения!)))
Елена спасибо! Это книга в моем сердце занимает отдельное место! В ожидании продолжения❤️
Дорогой автор, я про обложку. Обожаю ваши романы
Прекрасный роман. Не слезливо-розовый, а круто психологический. В жизни очень часто делаем ошибки потому что молчим... Спасибо. Эпилог, пожалуйста, ХЭ! Герои заслужили и читатели тоже! Успехов
Прочитала книгу ещё раз полностью (не в процессе). Это просто чудо, а не книга, мир героев воспринимается цельным с яркими красками, вкусом и запахом. Сами герои как живые, очень жаль расставаться с Тони и Джун. Надеюсь книга о Уитни и Крисе тоже будет. Я очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством Елена, не часто встречаются такие авторы книги которых читаются с удовольствием не один раз. Огромного Вам вдохновения, удачи и здоровья :)
Класс, спасибо, спасибо))
С праздником, вдохновения Вам и много благодарных читателей)
Книга дуже сподобалась і зачепила з перших сторінок)) з нетерпінням чекаю на продовження )) Автору натхнення і ще більше прихильників вашої творчості!!!❤️❤️❤️
Благодарю! С Новым годом!
Исправьте, пожалуйста, «терпеть ненавидела уборку». Так не говорят. Либо ненавидела уборку, либо терпеть не могла уборку.
Замечательная книга! Здесь есть всё ненависть перерастающая в любовь, ревность, безумная страсть, интрига. Читать её было сплошным удовольствием. Очень бы хотелось увидеть экранизацию этого романа.Спасибо большое автору! Огромного вдохновения вам в следующих произведениях!
в чем прикол? приложение показывает +11 стр, но их нет
Добавила в библиотеку сразу, а читать начала только сейчас. Затянууууулоооо!!! С первой главы понятно что не все так просто между ними, и искрит искрит!! Побежала дальше читать❤️
Спасибо)))) буду сново перечитывать, так не хочется расставаться с героями)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена