Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
898
1494 112537

Текущий рейтинг:
#627 в Современный любовный роман
#327 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 19:27:52

С праздником Вас, Елена! Вдохновения, терпения, счастья и душевного тепла!

avatar
05.04.2026, 23:20:31

Тони теперь понял, что Джун ждала только его. Надеюсь, они ничего не испортят... Спасибо за горячую главу!!

avatar
05.04.2026, 21:50:27

Замечательная книга- и сюжет, и слог, и герои, все понравилось! Такая тёплая, чистая и светлая книга у Вас получилась, спасибо!

avatar
05.04.2026, 20:10:51

Убежала. Но про 50 свиданий уже всё для себя решила...))

avatar
05.04.2026, 03:54:07

А я предидущие глави перечитиваю пока нових нет, книга очень интересная.

avatar
04.04.2026, 23:42:21

А ещё мне кажется, что Крис - брат Джун. Очень уж он напоминает отца. Возможно поэтому Нэнси так ненавидит Джун...

avatar
04.04.2026, 17:22:08

Первая глава и.... вааау

avatar
04.04.2026, 13:39:55

С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
03.04.2026, 18:42:48

Елена спасибо! Это книга в моем сердце занимает отдельное место! В ожидании продолжения❤️

avatar
03.04.2026, 18:12:36

Дорогой автор, я про обложку. Обожаю ваши романы

avatar
03.04.2026, 15:23:57

Прекрасный роман. Не слезливо-розовый, а круто психологический. В жизни очень часто делаем ошибки потому что молчим... Спасибо. Эпилог, пожалуйста, ХЭ! Герои заслужили и читатели тоже! Успехов

avatar
03.04.2026, 15:16:18

Прочитала книгу ещё раз полностью (не в процессе). Это просто чудо, а не книга, мир героев воспринимается цельным с яркими красками, вкусом и запахом. Сами герои как живые, очень жаль расставаться с Тони и Джун. Надеюсь книга о Уитни и Крисе тоже будет. Я очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством Елена, не часто встречаются такие авторы книги которых читаются с удовольствием не один раз. Огромного Вам вдохновения, удачи и здоровья :)

avatar
03.04.2026, 05:56:00

Класс, спасибо, спасибо))
С праздником, вдохновения Вам и много благодарных читателей)

Книга дуже сподобалась і зачепила з перших сторінок)) з нетерпінням чекаю на продовження )) Автору натхнення і ще більше прихильників вашої творчості!!!❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 04:40:28

Благодарю! С Новым годом!

Исправьте, пожалуйста, «терпеть ненавидела уборку». Так не говорят. Либо ненавидела уборку, либо терпеть не могла уборку.

Замечательная книга! Здесь есть всё ненависть перерастающая в любовь, ревность, безумная страсть, интрига. Читать её было сплошным удовольствием. Очень бы хотелось увидеть экранизацию этого романа.Спасибо большое автору! Огромного вдохновения вам в следующих произведениях!

avatar
01.04.2026, 07:53:13

в чем прикол? приложение показывает +11 стр, но их нет

avatar
31.03.2026, 20:18:50

Добавила в библиотеку сразу, а читать начала только сейчас. Затянууууулоооо!!! С первой главы понятно что не все так просто между ними, и искрит искрит!! Побежала дальше читать❤️

avatar
31.03.2026, 09:54:54

Спасибо)))) буду сново перечитывать, так не хочется расставаться с героями)))