Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
898
1494 112537

Текущий рейтинг:
#627 в Современный любовный роман
#308 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный роман !!! Спасибо, автор

avatar
12.04.2026, 20:12:44

Что-то меня семейка Паркер раздражать начала.... У них какая-то затаённая злоба на Андерсонов?

avatar
12.04.2026, 03:41:05

- Я тебя ненавижу.
- Я ненавижу тебя сильнее.

Как же я жду момента, когда "ненавижу" превратится в "люблю")))

История шикарная! С удовольствием перечитаю ещё раз!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! И творческих успехов!!!

avatar
11.04.2026, 14:58:15

Спасибо за книгу! Просто класс!! Приобрела ее на другом ресурсе. Всё понравилось, думала сначала что это такая себе легкая история , а оказалось местами даже очень драматично. Теперь с нетерпением жду полную историю Утни и Криса ( слюнями исхожу))).

avatar
11.04.2026, 08:37:26


Сильная вещь. Абсолютно волшебно и осмысленно, очень приятно, что у людей совершенно осмысленные поступки с понятной мотивацией, без дурацких наигранных условий, в которые так часто попадают герои в современной литературе.
Тепло, уютно и пахнет шоколадом/ мятой/ бергамотом/ летом/ рождеством, в любовь верится без нареканий, а сами герои с примесью одуряющей манящести - хочется их себе оставить, как друзей:) Спасибо, очень классно!

avatar
10.04.2026, 12:00:17

Ох, я аж прослезилась. Надо перечитать сначала, перед тем как читать эпилог. Столько всего было, что надо заново погрузиться в эту атмосферу любви Тони и Джун❤️❤️

avatar
10.04.2026, 11:28:48

Ох, Фрэнк, как же ты был мудр и прозорлив! Спасибо тебе, что с первого дня любил Джун как родную дочь, и даже смерть не смогла заставить тебя перестать заботиться о ней.

С большим не терпением жду!!!

Очень классная книга!) с приятным послевкусие после прочтения)

avatar
09.04.2026, 08:17:39

Как нежно и в то же время проникновенно показаны чувства. С праздником 8 Марта Вас автор!

avatar
09.04.2026, 07:13:03

Отличная книга просто замечательная. Вы большой талант Елена! Когда будет полностью прочитаю еще раз, а пока жду с нетерпением продолжегия. Вы замечательно пишите Елена очень эмоционально и с душой, а ещё без ошибок

avatar
09.04.2026, 04:16:12

интересно что будет когда они поймут кто есть кто друзья по переписке)))жду проду))терпения,сил и легкого пера)))

avatar
08.04.2026, 13:49:08

Спасибо огромное за продолжение! Дождались!)))
Как всегда эмоции на высоте, захватывающий сюжет!

avatar
08.04.2026, 11:34:35

Чуть не пропустила, еще один шедевр. с новинкой! я опять с вами❤

avatar
08.04.2026, 08:52:02

Отлично))Спасибо!!!

avatar
07.04.2026, 22:02:41

Огромная Вам благодарность.История изумительная.

avatar
07.04.2026, 20:32:09

Спасибо, роман очень понравился и тронул. Все как в жизни, без выдуманных проблем и препираний. Только настоящие чувства. Чем-то напомнил романы Николаса Спаркса.

avatar
07.04.2026, 18:18:05

Ух, и натворили дел детки. Как де хорошо показано взросление ребят: то, что все ещё гложет Джун, Тони давно пережевал и выплюнул, только им поговорить надо бы, а теперь дружба ребят (всех) похерилась. Крис удивил, принц оказался хулиганом, и Джун ему давно небезразлична, интересно) миссис Паркер явно передёргивает: надеюсь, не все знакомые "сливки" ее поддержат. Зачем портить жизнь девочки , она де ни в чем не виновата.