https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#627 в Современный любовный роман
#308 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный роман !!! Спасибо, автор
Что-то меня семейка Паркер раздражать начала.... У них какая-то затаённая злоба на Андерсонов?
Спасибо.
- Я тебя ненавижу.
- Я ненавижу тебя сильнее.
Как же я жду момента, когда "ненавижу" превратится в "люблю")))
История шикарная! С удовольствием перечитаю ещё раз!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! И творческих успехов!!!
Спасибо за книгу! Просто класс!! Приобрела ее на другом ресурсе. Всё понравилось, думала сначала что это такая себе легкая история , а оказалось местами даже очень драматично. Теперь с нетерпением жду полную историю Утни и Криса ( слюнями исхожу))).
Сильная вещь. Абсолютно волшебно и осмысленно, очень приятно, что у людей совершенно осмысленные поступки с понятной мотивацией, без дурацких наигранных условий, в которые так часто попадают герои в современной литературе.
Тепло, уютно и пахнет шоколадом/ мятой/ бергамотом/ летом/ рождеством, в любовь верится без нареканий, а сами герои с примесью одуряющей манящести - хочется их себе оставить, как друзей:) Спасибо, очень классно!
Ох, я аж прослезилась. Надо перечитать сначала, перед тем как читать эпилог. Столько всего было, что надо заново погрузиться в эту атмосферу любви Тони и Джун❤️❤️
Ох, Фрэнк, как же ты был мудр и прозорлив! Спасибо тебе, что с первого дня любил Джун как родную дочь, и даже смерть не смогла заставить тебя перестать заботиться о ней.
С большим не терпением жду!!!
Очень классная книга!) с приятным послевкусие после прочтения)
Как нежно и в то же время проникновенно показаны чувства. С праздником 8 Марта Вас автор!
Отличная книга просто замечательная. Вы большой талант Елена! Когда будет полностью прочитаю еще раз, а пока жду с нетерпением продолжегия. Вы замечательно пишите Елена очень эмоционально и с душой, а ещё без ошибок
интересно что будет когда они поймут кто есть кто друзья по переписке)))жду проду))терпения,сил и легкого пера)))
Спасибо огромное за продолжение! Дождались!)))
Как всегда эмоции на высоте, захватывающий сюжет!
Чуть не пропустила, еще один шедевр. с новинкой! я опять с вами❤
Отлично))Спасибо!!!
Огромная Вам благодарность.История изумительная.
Спасибо, роман очень понравился и тронул. Все как в жизни, без выдуманных проблем и препираний. Только настоящие чувства. Чем-то напомнил романы Николаса Спаркса.
Ух, и натворили дел детки. Как де хорошо показано взросление ребят: то, что все ещё гложет Джун, Тони давно пережевал и выплюнул, только им поговорить надо бы, а теперь дружба ребят (всех) похерилась. Крис удивил, принц оказался хулиганом, и Джун ему давно небезразлична, интересно) миссис Паркер явно передёргивает: надеюсь, не все знакомые "сливки" ее поддержат. Зачем портить жизнь девочки , она де ни в чем не виновата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена