Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
897
1489 112539

Текущий рейтинг:
#1233 в Современный любовный роман
#562 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 23:17:31

Ура ,ура ,ура !!!Наконец-то Джун дала волю чувствам))Эх теперь продолжения будет ещё тяжелее ждать )Автор огромное спасибо))

Замечательная книга!!! Ждём эпилог.

avatar
28.02.2026, 08:57:07

Благодарю Вас Елена за чудесную книгу! Читала её с удовольствием, ждала каждую проду! И с концовкой я согласна, вы всё правильно завершили))) читая эту книгу, я как будто погружалась в жизнь английской аристократии, вы всё так живописно описали, мне порой даде казалось будто смотрю сериал про современную молодёжь ))) спасибо большое вам, и дальнейших успехов вам)))

avatar
28.02.2026, 02:31:26

Ой, а проды раньше были больше, я так их жду:(

avatar
27.02.2026, 12:00:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста где продолжение этой книги?

avatar
27.02.2026, 01:00:00

Тяжело...

avatar
25.02.2026, 12:15:05

Книга очень понравилась. Очень круто написано, когда начинаешь читать, создаётся ощущение, что ты внутри другого мира. Мира который принадлежит Джун и Тони. И иногда мне очень хотелось реально оказаться в их мире, и стукнуть по голове обоих, так я не могла дождаться их счастливого "вместе навсегда", так за них переживала. Прочла уже все ваши книги, дорогой автор, однозначно вы давно у меня в топе лучших из лучших.

avatar
24.02.2026, 15:38:09

Ух, я в восторге от книги!!!

avatar
24.02.2026, 09:45:17

Где же прода ?(

avatar
24.02.2026, 08:04:40

вау вау вау)))я в восторге)))в нерване)))я столько этого ждала)))дождалась)))ура)ура)ура)))спасибо вам)))

avatar
24.02.2026, 04:43:50

Очень душевно, романтично, эмоционально! Понравились сюжет, стиль автора, герои этого романа! Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2026, 02:20:27

Изумительная история, не могу понять почему она еще не в топе...хм

avatar
23.02.2026, 16:52:03

Ура, свершилось)) дело тут даже не в постельной сцене, а в том, что Джун убрала броню и открыла свои чувства, эмоции. Класс, наконец-то, очень надеюсь, что теперь будет легко и почти просто. Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
23.02.2026, 15:58:12

Спасибо!

И конечно же хочется уже поскорее узнать,что же Френк оставил им за письма! Что он написал Джун и Тони!!!

avatar
22.02.2026, 09:56:25

Это так чувственно! Так хорошо, что они поговорили)))) Обложка класс! Большого вам вдохновения, Елена!)))

avatar
22.02.2026, 05:29:44

Я очень люблю ваши книги! Спасибо, что возвращаете их сюда, хотя они у меня куплены на других ресурсах! Надеюсь, что Чарли и Ри тоже вернуться!

avatar
22.02.2026, 04:37:19

вауууууу)))ваууууу))пробирает до самых кончиков волос)))романтично,чутко,эмоционально))))хочется плакать от счастья за героев)))хочется верить что наконец-то у них все будет хорошо)))жду проду)))

avatar
22.02.2026, 00:22:05

Вот и стало все очевидно, для них самих по крайней мере, но не для друг друга. И в такой момент должна случиться какая-то феерическая гадость! Все читатели замерли в ожидании)

Спасибо. Я просто плачу. Очень понравилось. Автор настоящий талант и психолог, много чего откликнулось. Ещё раз большое спасибо.