https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#1233 в Современный любовный роман
#562 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра ,ура ,ура !!!Наконец-то Джун дала волю чувствам))Эх теперь продолжения будет ещё тяжелее ждать )Автор огромное спасибо))
Замечательная книга!!! Ждём эпилог.
Благодарю Вас Елена за чудесную книгу! Читала её с удовольствием, ждала каждую проду! И с концовкой я согласна, вы всё правильно завершили))) читая эту книгу, я как будто погружалась в жизнь английской аристократии, вы всё так живописно описали, мне порой даде казалось будто смотрю сериал про современную молодёжь ))) спасибо большое вам, и дальнейших успехов вам)))
Ой, а проды раньше были больше, я так их жду:(
Здравствуйте, скажите пожалуйста где продолжение этой книги?
Тяжело...
Книга очень понравилась. Очень круто написано, когда начинаешь читать, создаётся ощущение, что ты внутри другого мира. Мира который принадлежит Джун и Тони. И иногда мне очень хотелось реально оказаться в их мире, и стукнуть по голове обоих, так я не могла дождаться их счастливого "вместе навсегда", так за них переживала. Прочла уже все ваши книги, дорогой автор, однозначно вы давно у меня в топе лучших из лучших.
Ух, я в восторге от книги!!!
Где же прода ?(
вау вау вау)))я в восторге)))в нерване)))я столько этого ждала)))дождалась)))ура)ура)ура)))спасибо вам)))
Очень душевно, романтично, эмоционально! Понравились сюжет, стиль автора, герои этого романа! Спасибо большое!!!
Изумительная история, не могу понять почему она еще не в топе...хм
Ура, свершилось)) дело тут даже не в постельной сцене, а в том, что Джун убрала броню и открыла свои чувства, эмоции. Класс, наконец-то, очень надеюсь, что теперь будет легко и почти просто. Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо!
И конечно же хочется уже поскорее узнать,что же Френк оставил им за письма! Что он написал Джун и Тони!!!
Это так чувственно! Так хорошо, что они поговорили)))) Обложка класс! Большого вам вдохновения, Елена!)))
Я очень люблю ваши книги! Спасибо, что возвращаете их сюда, хотя они у меня куплены на других ресурсах! Надеюсь, что Чарли и Ри тоже вернуться!
вауууууу)))ваууууу))пробирает до самых кончиков волос)))романтично,чутко,эмоционально))))хочется плакать от счастья за героев)))хочется верить что наконец-то у них все будет хорошо)))жду проду)))
Вот и стало все очевидно, для них самих по крайней мере, но не для друг друга. И в такой момент должна случиться какая-то феерическая гадость! Все читатели замерли в ожидании)
Спасибо. Я просто плачу. Очень понравилось. Автор настоящий талант и психолог, много чего откликнулось. Ещё раз большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена