Книга. "50 свиданий с врагом" читать онлайн
Эксклюзив

50 свиданий с врагом

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...

Читать
Рейтинг:
897
1489 112539

Текущий рейтинг:
#1230 в Современный любовный роман
#561 в Молодежная проза


Полный текст 305 стр.

26.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "50 свиданий с врагом"

[❤] Тони был гордостью своего отца, Фрэнка Андерсона. Джун была неуверенной в себе девочкой-подростком, которой дали приют в богатом доме. Они могли стать семьей, а вместо этого стали врагами.
Но жизнь непредсказуема. Фрэнка Андерсона больше нет. А его завещание не будет вскрыто, пока Джун и Тони не помирятся. Для этого им предписано пятьдесят свиданий. Пятьдесят невыносимых дней до Рождества.
__________________
Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Другие книги цикла:
"Сто причин ответить "НЕТ"

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 21:30:32

Спасибо за продолжение, как всегда отлично) А сразу две такие объемные главы, вообще класс)

avatar
20.02.2026, 14:41:46

Когда все налаживается, обязательно произойдёт какая-то фигня (( а пока они прям ми-ми-ми)))

avatar
20.02.2026, 13:46:59

Ох, да нихрена ж себе! Простите за мой французский))) вот это закрутилось! Елена, я в восторге от романа, на фоне романов про беременных девственниц и властных драконов, ваши как глоток воздуха. Я не всем авторам такое пишу))) только двум!))) ваши книги качественно отличаются от других: чистота слога, загадки, образы героев. Все вместе шикарно! Чем закончится встреча Джун со сводным родственником? (не хочу спойлерить имя)))

avatar
20.02.2026, 10:37:01

Блииин, а как же Крис??? Что ему так не везет?

avatar
19.02.2026, 18:17:58

Читаю и не могу начитаться... Обожаю ваши произведения! Вдохновения вам большого!))

avatar
19.02.2026, 08:11:50

Ну технически Джун не виновата, что Мелани не встречается с Тони, ну не хочет она! Но у Тони такое стойкое негативное мнение о Джун - а ведь она девчонка еще, что с нее спрашивать, как с человека с "головой на плечах". А еще, о боже, они сами того не желая тянутся физически друг к другу. Прям Гордость и Предубеждение!)) Жду-жду)

avatar
19.02.2026, 02:39:29

Так долго нет продолжения (: Надеюсь у Вас Елена всё впорядке.

avatar
18.02.2026, 11:51:36

Просто суперская книга! Я не сомкнула глаз до раннего утра пока не дочитала ♡♡

avatar
18.02.2026, 04:33:29

прочитала за день, чудесная история, оставила после себя приятное послевкусие, понравилось что писали от лица обоих героев, ведь иногда так хочется знать о чем же думает гг и причину его поступков) очень жду продолжения про Криса и Чейза. Вдохновения вам и легкого пера, спасибо за чудеснейщую историю ❤

avatar
17.02.2026, 20:12:21

Я в экстазе!!!!!! Книга просто ОГОНЬ!!!! Спасибо Вам, Елена, за ваши чудесные истории!!!!! Скажите, вы планируете продолжение, но уже про других героев? Очень интересно прочитать про Криса, и про Уитни

avatar
16.02.2026, 21:51:49

Елена я долго не решалась начать читать эту книгу, не знаю наверно подсознательно знала, что меня ожидают эмоциональные качели... я еще не дочитала...но не могу не написать, в каком я восторге от того как вы передаете чувства героев. Это не просто сухой заезжанный набор слов. вы волшебница! то что вы творите с буквами собирая их в слова, а затем создавая предложения и не просто предложения я живое сплетение букв с чувствами и эмоциями... это какой-то талант! особенно он хорошо раскрылся именно в этой книге. хочется кричать и плакать вместе с Тони и Джун (я на том моменте когда у них 42свидание). если бы я была как вы волшебница букв, я бы наверно смогла собрать хаос мыслей воедино и написать более менее разборчивый комментарий, но увы таким талантом не обладаю))) но думаю вы поняли, что я хотела вас искренне поблагодарить за ваше волшебство!

avatar
16.02.2026, 18:49:08

Как нежно и чувственно! Спасибо!

avatar
16.02.2026, 06:20:52

Ураа! Уверена очень классная история, бегу читать! С новым годом! ❤️

avatar
15.02.2026, 09:58:13

Это когда-нибудь кончится??? Я поседею за оставшиеся 7 свиданий))) Нэнси на костёр, Сиенну налысо побрить, Криса отправить на курсы мачо, Тони подарить книгу "как читать любимого человека по мимике", Джун - "как научиться быть с любимым человеком откровенной во всем"!)))

avatar
15.02.2026, 08:26:18

Добавила сразу две главы, 18 и 19. Всем большое спасибо за ожидание! ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2026, 07:52:09

С почином! Жду ))

avatar
14.02.2026, 23:07:44

Как же плохо, что Джун темнит... Тони настолько сильно любит, что боится любого подозрительного жеста...

avatar
14.02.2026, 07:48:09

Спасибо за прекрасное произведение! Книга читается легко на одном дыхании. Герои просто супер! Эмоции от радостных до слез зашкаливали на протяжении всей книги.Автору огромная благодарность!

avatar
13.02.2026, 17:19:22

Каждый день захожу и смотрю нет ли обновлений ,а их всё нет и нет ((

avatar
13.02.2026, 11:02:12

Прищемить язык мамаше Паркер, чтоб неповадно было!