https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311949_45.jpg
50 свиданий с врагом
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., гордость и предубежд..., сильные чувства_неид...
#1230 в Современный любовный роман
#561 в Молодежная проза
26.01.2026 — 22.04.2026
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, как всегда отлично) А сразу две такие объемные главы, вообще класс)
Когда все налаживается, обязательно произойдёт какая-то фигня (( а пока они прям ми-ми-ми)))
Ох, да нихрена ж себе! Простите за мой французский))) вот это закрутилось! Елена, я в восторге от романа, на фоне романов про беременных девственниц и властных драконов, ваши как глоток воздуха. Я не всем авторам такое пишу))) только двум!))) ваши книги качественно отличаются от других: чистота слога, загадки, образы героев. Все вместе шикарно! Чем закончится встреча Джун со сводным родственником? (не хочу спойлерить имя)))
Блииин, а как же Крис??? Что ему так не везет?
Читаю и не могу начитаться... Обожаю ваши произведения! Вдохновения вам большого!))
Ну технически Джун не виновата, что Мелани не встречается с Тони, ну не хочет она! Но у Тони такое стойкое негативное мнение о Джун - а ведь она девчонка еще, что с нее спрашивать, как с человека с "головой на плечах". А еще, о боже, они сами того не желая тянутся физически друг к другу. Прям Гордость и Предубеждение!)) Жду-жду)
Так долго нет продолжения (: Надеюсь у Вас Елена всё впорядке.
Просто суперская книга! Я не сомкнула глаз до раннего утра пока не дочитала ♡♡
прочитала за день, чудесная история, оставила после себя приятное послевкусие, понравилось что писали от лица обоих героев, ведь иногда так хочется знать о чем же думает гг и причину его поступков) очень жду продолжения про Криса и Чейза. Вдохновения вам и легкого пера, спасибо за чудеснейщую историю ❤
Я в экстазе!!!!!! Книга просто ОГОНЬ!!!! Спасибо Вам, Елена, за ваши чудесные истории!!!!! Скажите, вы планируете продолжение, но уже про других героев? Очень интересно прочитать про Криса, и про Уитни
Елена я долго не решалась начать читать эту книгу, не знаю наверно подсознательно знала, что меня ожидают эмоциональные качели... я еще не дочитала...но не могу не написать, в каком я восторге от того как вы передаете чувства героев. Это не просто сухой заезжанный набор слов. вы волшебница! то что вы творите с буквами собирая их в слова, а затем создавая предложения и не просто предложения я живое сплетение букв с чувствами и эмоциями... это какой-то талант! особенно он хорошо раскрылся именно в этой книге. хочется кричать и плакать вместе с Тони и Джун (я на том моменте когда у них 42свидание). если бы я была как вы волшебница букв, я бы наверно смогла собрать хаос мыслей воедино и написать более менее разборчивый комментарий, но увы таким талантом не обладаю))) но думаю вы поняли, что я хотела вас искренне поблагодарить за ваше волшебство!
Как нежно и чувственно! Спасибо!
Ураа! Уверена очень классная история, бегу читать! С новым годом! ❤️
Это когда-нибудь кончится??? Я поседею за оставшиеся 7 свиданий))) Нэнси на костёр, Сиенну налысо побрить, Криса отправить на курсы мачо, Тони подарить книгу "как читать любимого человека по мимике", Джун - "как научиться быть с любимым человеком откровенной во всем"!)))
Добавила сразу две главы, 18 и 19. Всем большое спасибо за ожидание! ❤️❤️❤️
С почином! Жду ))
Как же плохо, что Джун темнит... Тони настолько сильно любит, что боится любого подозрительного жеста...
Спасибо за прекрасное произведение! Книга читается легко на одном дыхании. Герои просто супер! Эмоции от радостных до слез зашкаливали на протяжении всей книги.Автору огромная благодарность!
Каждый день захожу и смотрю нет ли обновлений ,а их всё нет и нет ((
Прищемить язык мамаше Паркер, чтоб неповадно было!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена