https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5127 в Женский роман
#2677 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, ждём проды! Чем чаще, тем лучше. Да!
Но, что Гектор будет таким всегда не верю! Что-то мешает....
Спасибо, очень интересная история! Жду продолжение!!!))
Ах, как красиво!) Железный Гектор тоже хочет любви, чтобы он там ни говорил))) Наручники вместо колечка, это оригинально)
Так и знала, что они всё изменят)))
Спасибо! Интересно, хорошее начало, и страдания наверное будут? Жду очень продолжения.
Спасибо!
Неординарно и красиво!
Я вот только недавно нашла данное произведение. И чем чаще мелькает, тем больше заменят.
Изумительная, прекрасная любовная сцена! Я даже не ожидала от "холодного" Гектора такой нежности в первый раз! Спасибо! Что же будет на утро?
Вот так отличник! Вау!
Где-то в огромном доме спряталась игровая комната?
Ах, ты ж развратник!))) наручники, понимаешь ли)))
Ух ты! Неожиданно! Так вот откуда выражения «полное подчинение» и другие.
Ого! Каков хулиган!))) Интересно, как Алла отреагирует, особенно после столь горячей прелюдии?) Спасибки за проду!!!
Да , тараканы у нашего главного героя размером с крысу. Уж и не знаю, что нужно , чтобы из него сделать мужчину , с которым бы хотелось жить. С нетерпением жду продолжения.
Что-то про папашу с трудом верится, что сам. Уж больно беспринципен и циничен.
И с какой целью он распаляет Аллочку? Сам не возбуждается? А если да, то как скидывает пар? Не надо трагедий )))) пусть будет ХЭ где он поймет, что женщина должна быть страстной )))
Вот же садюга!))) Доведёт девочку, она его просто изнасилует)))
А если серьёзно... Во многом Гектор прав, умел бы он эти мысли ещё доносить по-человечески. Определённо иногда работа или учёба спасают человека от отчаяния.
Так жаль, что Алла себя винит, хотя это и ожидаемо, но ведь по сути во всем виноват был её папа. А дочери пришлось разгребать (
кажется....сейчас она его пожалеет ... и всё прощать будет... Главному герою, по-хорошему, к психиатру надо или психотерапевту на курс лечения и не один.. иначе никаких перспектив создать семью нет
Месть отца дочери, своим самоубийством - это круто. Он ведь это сделал не от безисходности, а чтобы ее наказать. А девочка, конечно, совсем тепличная и несамостоятельная, проблемы бы её моментально сломали, поэтому Гектор для неё спасение, как бы жестко он не поступал. Поэтому она и любовь к нему старательно придумывает, будь он чуть гибче, вообще бы гармоничные отношения получились... Правда, скорее всего, ненадолго
Значит, ей все-таки удастся уйти от него? Только куда? Ничего у неё нет. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Такой домина. Неужели место маме не нашлось бы?
Спасибо за продолжение! Столько трагических моментов. Аллочка еще та самоедка, конечно, переживать из-за такого, как ее отец... Гектор прав - работа лучшее лекарство от боли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена