https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5211 в Женский роман
#2693 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот не верю я, что он настолько бездушен. Похоже это образ, который он сам создал и сроднился с ним. И все эти домостроевские замашки это порождение этого образа.
А меня вот всегда поражают такие действия: ее спасли от насильников, а она ещё и начинает выкобениваться, что-то требовать, доказывать. Вообще-то все претензии к папаше, который всех вертел и довертелся.
Что-то у меня сегодня слов нет( Ну и судьбы у героев этой истории. Я вот ещё Гектора не переварила. Хоть мне и хотелось его лопатой треснуть, но как тут не станешь таким придурком, когда ты знаешь, как ты появился на свет, когда живешь с мыслью, что ты причина сумасшествия твоей матери.
А папаша Аллы просто убил. Ведь правильно она сказала - сам её продал просто как рабыню, как шлюху, привёл на торги и даже не предупредил, а потом ещё её смеет обвинять в чём-то. Мне не жаль этого человека, но безумно жаль девочку, которая теперь всю жизнь в глубине души будет себя винить в смерти непутёвого отца и в том, что его прогнала.
Все проблемы у мужиков идут с детства. И не столько от отцов, сколько от матери у них сексуальные расстройства. Увы. Алле предстоит большая работа по лечению Гектара.
Отца Аллы не жалко. Вообще не понимаю, как родители могут так относиться к собственным детям
спасибочки))
Спасибо за продочку! Да, не повезло Алле с отцом, удивительно мерзкий тип. И не жалко такого.
Только не хватало...
Вот я же говорю, тараканы просто так не заводятся, у всего есть причины, и как правило, родом из детства. Гектору, конечно, уже от жизни хорошенько прилетело. Но это не повод обижать девочку.
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо за продочку) Про маму - ужасающе, конечно( про папу Аллы - интересно, что ему надо?
Спасибо!)) Жду продолжение!
точно, бракованный андроид...
Так где тут лопаты выдают? Надо срочно кое-что утилизировать)
Да, точно, мы бабы-дуры, Это она его два года терпела. Он ушёл, она страдает. Да радоваться надо было и сразу менять квартиру и подальше от этого города и всех мужиков с разборками.... жить..
Может я не права, но герой полный придурок. Самому надоест бесчувственную бабу трахать.
Нужна продочка, как воздух нужна)
Гектор - поросенок) я бы сказала, что он очень-очень боится влюбиться и быть преданным, потому так себя ведет. Но все равно он - хрю, хрю)))
Вот, поганец, ушел))) Спасибо автору за то, что Гектор не сразу сдался))
Что, до свадьбы ни-ни?)))))))))))))
Не утерпела до "перед сном", полезла сейчас читать, уж больно заманчивая глава)
С новинкой! Отложила в библиотеку. Обязательно прочту)
С новинкой!
Ну что же он отказался? Даже не объяснил... Арт чудесный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена