Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5097 в Женский роман
#2619 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень не хватает информации, что бы оценить поведение героя с героиней. С одной стороны, вроде с принципами "пижон", но то, как ведёт себя с Аллой не вписывается ни в какие рамки. Сначала я думала, что он считает, что она стерва, которая прикидывается овечкой, Но последний разговор показал, что людей и ситуации он оценивает логично.... Получается, опять мальчик с покалеченной мамой психикой, а виноваты оказывается все женщины вокруг

Я надеюсь, Семенчику и его дружкам мало не покажется (

avatar
18.03.2021, 22:15:59

Неожиданно...

Мда, Ржавый, конечно, совсем запустил дела... такого бизнес не любит

какое боевое название) Огонь!

Спасибо автору, очень интересная и увлекательная история

Спасибо!!! Интересно, что дальше.

А встреча с Русланом удивила)

avatar
17.03.2021, 07:35:27

Очная ставка. Ну посмотрим )

avatar
16.03.2021, 23:00:04

С ума сойти!

Спасибо за продочку, мне интересно. Выскажет Ржавому или нет)

Да уж!( А ничего так, что у неё родители в больнице из-за этого Ржавого? (((

avatar
16.03.2021, 09:29:42

О, Гектор нашел кому доверить такое важное событие - организацию свадьбы ))) или это проверка Аллочке была? Так она ее провалила )))) Эх, все сам, все сам )))

avatar
16.03.2021, 16:32:44

Арт действительно дивный! Поздравляю)

Отлично, герои постепенно раскрываются.

Пока что я на стороне Гектора! Решительные мужчины - моя слабость) Подъем в семь утра - это прекрасно, я считаю!)) Про зарядку и сорок секунд на одевание забыл, ну, наверное, еще вспомнит)))

Да, человек-робот) Понимаю, что у него есть причины быть таким.
Но вот жить с таким человеком... Не завидую я Алле (

avatar
14.03.2021, 19:03:04

Асхадов мне нравится. Как говорит, что говорит, что делает - Мужчина! Обожаю когда мужчины решают проблемы ))

avatar
14.03.2021, 21:51:04

Да ладно! Не всё так плохо... Вариант, особенно учитывая обстоятельства, ваще отличный. Всего-то найти фирму и проследить за оформлением. Сейчас их полно, устраивающих всякие мероприятия. Свадьбы, в том числе. Современная же девушка!