https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5153 в Женский роман
#2660 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ честно долго откладывала чтение, после гадких слов медведя. Настраивалась и не хотела знать что дальше. Но в итоге читала и радовалась, что все так закончилось. Хорошо что успел
Пей до дна... эту любовь!)
Умнички! Я за муза! Спасибо за проду и вдохновения вам!
Милота!))))
Фу, гадость этот Коленька(
Гек оправдал надежды! Это было круто!
Даёшь романтик! Деспот всё понял и осознал, пусть теперь ещё окончательно растает ледяной Айсберг!
Даёшь любовь в исполнении Гектора и Аллы. Пора уже обоим прекратить в игры играть и научиться делать друг друга счастливыми.
да романтик конечно, спасибо)))
Ну мы же девочки, конечно нам нужен романтик с "розовой чушью". А если кто-то и говорит, что не нужно, то они кривят душой.
нужен)))
Нет,передайтеМузу,что любить и быть любимым и есть настоящая романтика. Очень жаль,что история походит к концу((( Очень инригующая
После всего что было. Романтик им и нас необходим))) спасибо ждём проду
Спасибо
я знала!!!! хочу хочу хочу!!!! ну пусть он покажет свои розовые сопли и радугу единорога))))))) спасибо)))
Я ПОСТУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гектор не разочаровал. Пришел, увидел, освободил. А героиня опять в своем репертуаре: "Так ты вернулся, чтобы провести эту операцию?...". Тяжелый случай. И мне немного брезгливо, что перешагивала через такого мужика , преданного и заботливого и облизывала этого вонючего Коленьку. Хотя... каждый выбирает по себе... Жизнь ее проучила, но сомневаюсь, что она все поняла и сделала правильный вывод.
Конечо нать любовь от обоих чтоб аж дух захватывал
О как здорово Гектор все это провернул! Хочу романтик! :))
Уррааа!!! Я верила в Гектора! Спасибо! Мне почему то так и казалось,что он где то рядом! Не подвел! Молодец! Счастья им обоим!
Как же хорошо, что этот кошмар закончился.
Ну вот, что и требовалось доказать))) Гек примчался как супермен на крыльях ночи(в пальто)))) и спас свою Аллочку! Вот только мне все время хочется звать ее Эллочкой))) причем уже давно:)))
Романтик пишите, почему нет! А романтик тоже был в жизни у прототипов Гг...или вы, Яся, от себя им наградите? Гектора много не бывает:))) Спасибо ❤️ Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена