Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5153 в Женский роман
#2660 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 09:16:56

Я честно долго откладывала чтение, после гадких слов медведя. Настраивалась и не хотела знать что дальше. Но в итоге читала и радовалась, что все так закончилось. Хорошо что успел

Пей до дна... эту любовь!)

avatar
13.04.2021, 22:50:38

Умнички! Я за муза! Спасибо за проду и вдохновения вам!

Фу, гадость этот Коленька(
Гек оправдал надежды! Это было круто!
Даёшь романтик! Деспот всё понял и осознал, пусть теперь ещё окончательно растает ледяной Айсберг!

Даёшь любовь в исполнении Гектора и Аллы. Пора уже обоим прекратить в игры играть и научиться делать друг друга счастливыми.

avatar
13.04.2021, 17:29:39

да романтик конечно, спасибо)))

avatar
13.04.2021, 17:36:18

Ну мы же девочки, конечно нам нужен романтик с "розовой чушью". А если кто-то и говорит, что не нужно, то они кривят душой.

avatar
13.04.2021, 18:04:05

Нет,передайтеМузу,что любить и быть любимым и есть настоящая романтика. Очень жаль,что история походит к концу((( Очень инригующая

После всего что было. Романтик им и нас необходим))) спасибо ждём проду

я знала!!!! хочу хочу хочу!!!! ну пусть он покажет свои розовые сопли и радугу единорога))))))) спасибо)))

Я ПОСТУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гектор не разочаровал. Пришел, увидел, освободил. А героиня опять в своем репертуаре: "Так ты вернулся, чтобы провести эту операцию?...". Тяжелый случай. И мне немного брезгливо, что перешагивала через такого мужика , преданного и заботливого и облизывала этого вонючего Коленьку. Хотя... каждый выбирает по себе... Жизнь ее проучила, но сомневаюсь, что она все поняла и сделала правильный вывод.

Конечо нать любовь от обоих чтоб аж дух захватывал

О как здорово Гектор все это провернул! Хочу романтик! :))

avatar
13.04.2021, 15:58:15

Уррааа!!! Я верила в Гектора! Спасибо! Мне почему то так и казалось,что он где то рядом! Не подвел! Молодец! Счастья им обоим!

avatar
13.04.2021, 15:38:43

Как же хорошо, что этот кошмар закончился.

avatar
13.04.2021, 15:27:06

Ну вот, что и требовалось доказать))) Гек примчался как супермен на крыльях ночи(в пальто)))) и спас свою Аллочку! Вот только мне все время хочется звать ее Эллочкой))) причем уже давно:)))
Романтик пишите, почему нет! А романтик тоже был в жизни у прототипов Гг...или вы, Яся, от себя им наградите? Гектора много не бывает:))) Спасибо ❤️ Жду продолжения с нетерпением!