Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5170 в Женский роман
#2679 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Млин, млин, млин! *бьется лбом о клавиатуру* ну как же так... на самом интересном месте... а, жестокий автор?))) Ну, это, без сомнения, прямо жесть-жесть... я могу только надеется, что Гектор передумает и бросится на помощь, а вот успеет ли, не знаю, не знаю...

Я думаю, что Гектор уже "напрягся", когда Алла начала деньги с карты пускать на благотворительность. Уверена, что он прекрасно понимает всю суть Аллиного Медведи, слишком четкие и выверенные у Коли действия, возможно, насилие и издевательства в его жизни не впервые, а таких, горбатых, исправлять нет смысла.

холодный расчет и ноль эмоций!!!! это же Гектор!!!! у него уже план сработал, как только услышал её всхлип!!!

avatar
13.04.2021, 01:59:26

Наверное, кощунственно звучит в данной ситуации, но так и хочется сказать - все познается в сравнении... Вот это встряла Алла(( Ужас!!! Как тут Алле до кучи не вспомнить отношение "нелюбимого" Гектора к себе) Верю, что Гек не бросит свою Аллочку и придет на помощь, а тф разговор был просто для отвода глаз и чужих ушей!

Теперь может сравнить. Но не верю,что Гектор за несколько часов смог вырвать ее из сердца. Скорее это игра на публику, так как он четко все просчитывает и наверняка понял, что эти твари слушают их разговор. А помощь организует моментально, а там и сам подтянется.

avatar
13.04.2021, 00:10:35

Добрый вечер. Очень интересно. Спасибо. Это все еще реальная история? Или конец Вы сами придумаете? Не верится, что такой мужчина Гектор может существовать на нашей планете. Хотя нас и 7 с лишним млрд. Все равно не верится )

avatar
12.04.2021, 23:16:39

Она просила чтоб Гектор её отпустил и он это и делает. Надеюсь он придёт ей на помощь Всё-таки. Его тоже можно понять, ведь он тоже человек и хочет жить дальше. Но я надеюсь они будут вместе!

avatar
12.04.2021, 22:03:01

Гектор вернётся за ней и спасёт. Пусть будет так,пожалуйста))

avatar
12.04.2021, 22:32:43

Да......поворот.И это Гектор был в сравнении с Коленькой, ангелом.

Вот ты садистка! Проду в студию! Немедленно!

avatar
12.04.2021, 21:57:19

Очень хочется верить,что Гектор что то предпримет :((( хочется верить,что спасет.

Гектор удивил... Обещания надо выполнять, но не в данном случае. ((

Сегодня тоже можно не ждать проды?

Не знаю, кто хотел размазать сильного мужчину у ног героини, а вот мне
Гектора жалко. По человечески. И почему-то не жаль Аллу. Это наивная добрая девушка ломает мужика не специально, невзначай, походя. Разрушает все вокруг него. А бумеранг н кто не отменял.

Я вот с самого начала не поверила этому Коленьке. Вот и показал свое истинное лицо. Какие они с бабулькой хитровыдуманные. Вот теперь и сравни, милая!

Если плохое только началось, значит, одним Коленькой не обойдётся? Неужели ребёнка потеряет?

avatar
12.04.2021, 08:02:20

Нефигасе!!! Вот так простая жизнь и светлая любовь... Да Гектор цветочки...
Чёж бедной девочке так не везёт то?!
Автор, её хоть спасут?

avatar
12.04.2021, 12:28:22

Ей повезло, что он спас её и сразу влюбиться и в тоже время бояться. Шквал эмоций, интересно что будет, когда придёт в себя героиня.

Фу, какой же он урод! Мда, оказывается попала Алла из огня да в полымя или, если применить к аллиной ситуации - изо льда в г...

avatar
12.04.2021, 11:06:20

Жуть какая. Но что-то подобное я и ожидала (((