https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5197 в Женский роман
#2683 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвы, жизнь бывает гораздо более изощрённой и жестокой, нежели самая неуёмная авторская фантазия.
Да господитыбожемой!!! Что ж ей так везёт! Коленька превзошёл все ожидания!
Капец какой-то просто! (
Так и знала что Коля та ещё падла! Извините за выражение!
Теперь Гектор не такой уж и страшный в моих глазах,в отличии от Коли. Гектор хоть и много накосячил ,но и спасал Аллу. И любит её искренне,как умеет ОН. А про Колю слов нет.... :((((
В тихом омути черти хороводят.
Спасибо.
...... Как же он три года выдержал? Остаётся только надеяться на Гектора, который увидит списания по карте, приедет выяснять. Может, у неё кровь будет вытекать из головы, и медведь её не задушит? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
ойойой ((((((( и Гек теперь не поможет (((
Вот ни я одна чувствовала,что с этим Коленькой что то не так
Ооооох, не только у героини волосы на голове зашевелились, у меня они вообще встали дыбом от ужаса(((((( Мерзость какая, а не Коленька... Я тоже из тех, кто подозревал его в будущих косяках...но, чтоб настолько... вот тебе и пухленыш Медведя!!!
Гаденыш натуральный, без подделки((
Верите, первый раз книжных персонажей захотелось удавить... Коляна и бабку его мерзкую!! В ШОКЕ.
Жалко Гектора.
Нелёгкая судьба у него была. И тут наделал глупости.
Пытается исправить, а поздно стало.
Надеюсь, все в этой истории будет хорошо.
Проду ждемс...
А сегодня продолжение будет или завтра? Просто у нас уже первый час ночи, стОит ждать? С утра на работу) *поджала губы*))). Лучше спать пойти и с утра прочитать продолжение
Уу Коля это тоже тяжелый случай!Спасибо и легкого пера!
А мне реально они снились сегодня что муж воспользовался картой купил с мамой хату и деньги снял они просмотрели переводы и он сообщил что есть другая у него,Гектор принял ребенка она родила ему ещё сына и пришла к нему на работу сказать что будет дочка, девочки правда так погрузилась в эту книгу
Жду!Что там Коля надумал... Валить от таких Коль нужно... Ну, это мое мнение.
жду очень,пишите не сбивайтесь с графика
Очень хотим продочку, ждём, не дождёмся)
Пусть они с Гектором будут вместевоспитывать,ну не нужен Коле ээто малыш,а Гектор воспитает его какзнает своего. Потом у них совместные родятся
Очень интересно что же Коленька учудит. Спасибо за книгу, прям каждый день новый поворот!
Пусть они с Гектором будут вместевоспитывать,ну не нужен Коле ээто малыш,а Гектор воспитает его какзнает своего. Потом у них совместные родятся
Пусть они с Гектором будут вместевоспитывать,ну не нужен Коле ээто малыш,а Гектор воспитает его какзнает своего. Потом у них совместные родятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена