Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5135 в Женский роман
#2667 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, какие красивые арты!!! Спасибо, очень в тему!

avatar
11.04.2021, 19:22:15

Арты супер! В настроение Гектора

Да, Медведя пугает. Не хочется для Аллы ещё новых потрясений, но... не внушает он мне доверия.

avatar
11.04.2021, 16:59:13

Вот сейчас он и покажет себя во всей красе. Наверное.
Пусть уж вернулась бы к своему Андроиду.

avatar
11.04.2021, 17:51:10

Внесу свои пять копеек.Очень странная героиня и ее поступки,Гектор еще тот "мил человек",но Коленька .... ?Просто интересно,до ужаса,какой нас ожидает Х.Э.Да,мужчины,Гектор и Коленька,выбор,однако.Героиня,просто потерялась,сделала выбор,боюсь не тот.Коля,а денежек,нет!Жду продолжения.

Вот и я чую, что ей больше достанется не за то, что она с каким-то там мужиком, а за деньги, которых нет. И проигрыш медведя полный

Вооотт! Даже у Фионы медведем не пахнет.

Меня Медведя скорее настораживает, чем пугает. Трудно предположить, на что именно он способен. Но чувствую, Алле предстоит нелегкое объяснение! Спасибо и ждемс продочку!

avatar
11.04.2021, 16:06:40

что то я уверена что никакого ребенка не останется.

Конечно, он думает, что они переспали. А про деньги услышит, вообще хай поднимет. Как же, ему не достанутся халявные деньги. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Эх, сегодня даже мне стало Гектора жаль ( Такой печальный, под дождём.
Алла умница. Правильно с деньгами поступила. Хочу читать дальше про страшного Колю

мне страшновато(((( чувствую медведя руку поднимет, ещё хлеще чем Гек

avatar
11.04.2021, 16:40:31

Ну явно бабки чушь наплели

avatar
10.04.2021, 22:41:54

Шикарное начало! Мне нравиться!
P.s: Мифы + к всеобщему настроению произведения!
Буду читать дальше)

Ну да, весь такой несчастный... Не верю, - как сказал бы Станиславский. И Алла совсем вдруг забыла про насилие. Но каков медведь, а? Ваша квартира, вы и зарабатывайте оба, при чем здесь деньги Гектора? Халяву решил словить? Алла за эти три года к ним ни разу не притронулась, а он, весь из себя такой герой, сможет? Так кто заставляет работать в киоске на нелюбимой работе? Найди другую. Согласна, с таким жить себе дороже. От него надо уйти. Только пока не к Гектору. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Он, конечно, не жалуется... Но сейчас она начнёт себя винить в том, что он без неё страдает в одиночестве.
Вот же надо было так всё испортить, а теперь убиваться(

Он видимо в прошлой жизни накосячил так что в этой никак не разгребет!Это просто человек противоречие какой то.Даже неаозможно предположить что он сделает или скажет.Нелегко автору с таким героем!Спасибо и легкого Вам пера!

Ох, ну я растаяла, растеклась счастливой лужицей возле кресла!)))

avatar
10.04.2021, 15:10:07

Пришла мысль о медвежонке)) - чудится мне, что хлебнет с ним Аллочка ещё "приключений", не хочется писать, что лиха!
Как бы не накаркать...а то первые звоночки уже звенят ( тест и его реакция), чужие деньги в виде НЗ... А Гектор он такой)) всегда придет на помощь...вот за что ему такая Аллочка, вот вопрос!