https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5135 в Женский роман
#2667 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какие красивые арты!!! Спасибо, очень в тему!
Арты супер! В настроение Гектора
Да, Медведя пугает. Не хочется для Аллы ещё новых потрясений, но... не внушает он мне доверия.
Спасибо
Вот сейчас он и покажет себя во всей красе. Наверное.
Пусть уж вернулась бы к своему Андроиду.
Внесу свои пять копеек.Очень странная героиня и ее поступки,Гектор еще тот "мил человек",но Коленька .... ?Просто интересно,до ужаса,какой нас ожидает Х.Э.Да,мужчины,Гектор и Коленька,выбор,однако.Героиня,просто потерялась,сделала выбор,боюсь не тот.Коля,а денежек,нет!Жду продолжения.
Вот и я чую, что ей больше достанется не за то, что она с каким-то там мужиком, а за деньги, которых нет. И проигрыш медведя полный
Вооотт! Даже у Фионы медведем не пахнет.
Меня Медведя скорее настораживает, чем пугает. Трудно предположить, на что именно он способен. Но чувствую, Алле предстоит нелегкое объяснение! Спасибо и ждемс продочку!
что то я уверена что никакого ребенка не останется.
Конечно, он думает, что они переспали. А про деньги услышит, вообще хай поднимет. Как же, ему не достанутся халявные деньги. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Эх, сегодня даже мне стало Гектора жаль ( Такой печальный, под дождём.
Алла умница. Правильно с деньгами поступила. Хочу читать дальше про страшного Колю
мне страшновато(((( чувствую медведя руку поднимет, ещё хлеще чем Гек
Ну явно бабки чушь наплели
Шикарное начало! Мне нравиться!
P.s: Мифы + к всеобщему настроению произведения!
Буду читать дальше)
Ну да, весь такой несчастный... Не верю, - как сказал бы Станиславский. И Алла совсем вдруг забыла про насилие. Но каков медведь, а? Ваша квартира, вы и зарабатывайте оба, при чем здесь деньги Гектора? Халяву решил словить? Алла за эти три года к ним ни разу не притронулась, а он, весь из себя такой герой, сможет? Так кто заставляет работать в киоске на нелюбимой работе? Найди другую. Согласна, с таким жить себе дороже. От него надо уйти. Только пока не к Гектору. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Он, конечно, не жалуется... Но сейчас она начнёт себя винить в том, что он без неё страдает в одиночестве.
Вот же надо было так всё испортить, а теперь убиваться(
Он видимо в прошлой жизни накосячил так что в этой никак не разгребет!Это просто человек противоречие какой то.Даже неаозможно предположить что он сделает или скажет.Нелегко автору с таким героем!Спасибо и легкого Вам пера!
Ох, ну я растаяла, растеклась счастливой лужицей возле кресла!)))
Пришла мысль о медвежонке)) - чудится мне, что хлебнет с ним Аллочка ещё "приключений", не хочется писать, что лиха!
Как бы не накаркать...а то первые звоночки уже звенят ( тест и его реакция), чужие деньги в виде НЗ... А Гектор он такой)) всегда придет на помощь...вот за что ему такая Аллочка, вот вопрос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена