https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5148 в Женский роман
#2673 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу не согласиться с Гектором, что значение двух полосок на тесте известно всем половозрелым мужчинам современности. Поэтому реакция Коли очень сильно напрягает.
И да, Гектор прав - жить на четвертом этаже с грудным ребенком крайне тяжело.
мне жаль его!!! за красивые поступки его можно любить, а вот жить с таким человеком страшно!!!
Фсё. Молчу.
И все равно он не имеет права распоряжаться ее жизнью и все решать за нее. Она сделала свой выбор, а он толкает ее испытывать чувство вины за, то что бросила его такого хорошего
Не нравится мне медвежонок,
стрёмный. Глазки так и загорелись на деньги от Гектора.
Нечем ипотеку оплатить? Заработай.
Гектор такой... Гектор. Опять рубит за собой мосты: мог бы и не говорить про карту, посмотрел бы да и уехал. Но он опять честен: я - маньяк, я болен тобой. И где-то эта честность подкупает.
я так понимаю, он не оставит её в любом случае, и только смерть разлучит их((
Вот че бередит старые раны? Посмотрел бы со стороны и хватит, нет, надо в душу залезть. Алла помнит, как сделала ему больно, знает как он страдал и страдает без нее, но не вспоминает о той боли, что он ей причинил...
На руках понесёт?)))
Пусть всё будет хорошо. Мне теперь как то жалко Гектора. Алла родит и они вместе будут воспитывать малыша. Понимаю сказка,но так хочется
Спасибо за еще одну проду, вы меня заинтриговали концовкой прошлой проды, все таки встреча через такой большой промежуток времени и спасибо за эту интересную историю.
В книге при описании " новой" любви Аллы звучит фраза - "Любовь, которую просто любить"... в ней как раз и заключён весь смысл отношений для Аллы) Любовь Коленьки "любить" легко, а любовь Гектора "любить" сложно...в этом вся и проблема...Гектор не стандартен, не удобен, не идеален, не всегда комфортен и ещё много "не"... Гектор штучный товар, а не ширпотреб... Поэтому "книжной девочке" Аллочка именно такой товар и не нужен)) да и в книжках не дают инструкций, как любить именно такого Гектора. Зато куча советов, как любить такого Коленьку))
В сухом остатке у меня - я в окопе Гектора))
Спасибо
Млин, ну зачем он все портит? Мог бы на хорошей ноте встретится раз, другой, Алла бы, глядишь, и передумала. Вот ведь характер, не дай бог такой!
Что-то Коленька мутный какой-то! Неужели она от него беременна?! Я в шоке! Как! Этож... Спасибо за проду!
Чем далее читаю, тем чётче понимаю, что Аллочку можно охарактеризовать довольно известным выражением -"ни рыба, ни мясо, ни салат "Оливье"...Тихая девочка))) от бывшего мужа ничего не надо!...сбежала за 6000 км от Гека, НО карточку то прихватить не забыла, на которую Гек денюжку исправно переводит))) Собирает на "черный день" вместе с Коленькой теперь?
А мне кажется Коля себя еще проявит, и окажется не такой уж белый и пушистый :))) И все же Данил как то быстро исчез с горизонта...
Вот сейчас наверняка кто-то скажет, такого мужика на какого-то Коленьку променяла... ) А я думаю, Алла права. Вот такая простая и обычная любовь может быть более счастливой, не всем нужны "принцы".
Только вот... Коленька меня немного напрягает. Напоминает почему-то папу Аллы. Уже один тот момент, что психует из-за чужих денег, а потом вдруг говорит - нет, оставь, пусть будут - уже о многом говорит.
Жуууть!
Вроде и любовь к медведю, а пылкой страсти не уловила я ))) Типа - и так сойдет. Понятно, что драма первого брака наложила печать на всю оставшуюся жизнь и от этого не избавиться. Желаю Алле найти любовь в ребенке. Надеюсь, Гектор этому не помешает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена