Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5148 в Женский роман
#2673 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу не согласиться с Гектором, что значение двух полосок на тесте известно всем половозрелым мужчинам современности. Поэтому реакция Коли очень сильно напрягает.
И да, Гектор прав - жить на четвертом этаже с грудным ребенком крайне тяжело.

мне жаль его!!! за красивые поступки его можно любить, а вот жить с таким человеком страшно!!!

avatar
10.04.2021, 14:24:45

Фсё. Молчу.

avatar
10.04.2021, 14:12:34

И все равно он не имеет права распоряжаться ее жизнью и все решать за нее. Она сделала свой выбор, а он толкает ее испытывать чувство вины за, то что бросила его такого хорошего

avatar
10.04.2021, 13:58:30

Не нравится мне медвежонок,
стрёмный. Глазки так и загорелись на деньги от Гектора.
Нечем ипотеку оплатить? Заработай.

Гектор такой... Гектор. Опять рубит за собой мосты: мог бы и не говорить про карту, посмотрел бы да и уехал. Но он опять честен: я - маньяк, я болен тобой. И где-то эта честность подкупает.

я так понимаю, он не оставит её в любом случае, и только смерть разлучит их((

avatar
10.04.2021, 05:23:24

Вот че бередит старые раны? Посмотрел бы со стороны и хватит, нет, надо в душу залезть. Алла помнит, как сделала ему больно, знает как он страдал и страдает без нее, но не вспоминает о той боли, что он ей причинил...

На руках понесёт?)))

avatar
09.04.2021, 18:50:50

Пусть всё будет хорошо. Мне теперь как то жалко Гектора. Алла родит и они вместе будут воспитывать малыша. Понимаю сказка,но так хочется

avatar
09.04.2021, 23:05:46

Спасибо за еще одну проду, вы меня заинтриговали концовкой прошлой проды, все таки встреча через такой большой промежуток времени и спасибо за эту интересную историю.

avatar
09.04.2021, 21:45:23

В книге при описании " новой" любви Аллы звучит фраза - "Любовь, которую просто любить"... в ней как раз и заключён весь смысл отношений для Аллы) Любовь Коленьки "любить" легко, а любовь Гектора "любить" сложно...в этом вся и проблема...Гектор не стандартен, не удобен, не идеален, не всегда комфортен и ещё много "не"... Гектор штучный товар, а не ширпотреб... Поэтому "книжной девочке" Аллочка именно такой товар и не нужен)) да и в книжках не дают инструкций, как любить именно такого Гектора. Зато куча советов, как любить такого Коленьку))
В сухом остатке у меня - я в окопе Гектора))

Млин, ну зачем он все портит? Мог бы на хорошей ноте встретится раз, другой, Алла бы, глядишь, и передумала. Вот ведь характер, не дай бог такой!

avatar
09.04.2021, 15:07:16

Что-то Коленька мутный какой-то! Неужели она от него беременна?! Я в шоке! Как! Этож... Спасибо за проду!

avatar
09.04.2021, 15:21:42

Чем далее читаю, тем чётче понимаю, что Аллочку можно охарактеризовать довольно известным выражением -"ни рыба, ни мясо, ни салат "Оливье"...Тихая девочка))) от бывшего мужа ничего не надо!...сбежала за 6000 км от Гека, НО карточку то прихватить не забыла, на которую Гек денюжку исправно переводит))) Собирает на "черный день" вместе с Коленькой теперь?

avatar
09.04.2021, 13:39:03

А мне кажется Коля себя еще проявит, и окажется не такой уж белый и пушистый :))) И все же Данил как то быстро исчез с горизонта...

Вот сейчас наверняка кто-то скажет, такого мужика на какого-то Коленьку променяла... ) А я думаю, Алла права. Вот такая простая и обычная любовь может быть более счастливой, не всем нужны "принцы".
Только вот... Коленька меня немного напрягает. Напоминает почему-то папу Аллы. Уже один тот момент, что психует из-за чужих денег, а потом вдруг говорит - нет, оставь, пусть будут - уже о многом говорит.

avatar
09.04.2021, 12:43:37

Вроде и любовь к медведю, а пылкой страсти не уловила я ))) Типа - и так сойдет. Понятно, что драма первого брака наложила печать на всю оставшуюся жизнь и от этого не избавиться. Желаю Алле найти любовь в ребенке. Надеюсь, Гектор этому не помешает