Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5166 в Женский роман
#2682 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, вот это поворот! Теперь мне будет жалко еще и милого Колю(((

Что-то у Аллы из крайности в крайность по мужьям. И, конечно, Гектор знает, что она беременна. Он-то точно знает. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.

я уже перестала гадать, просто жду с нетерпением следующую проду))))

avatar
09.04.2021, 01:56:27

Ну, и нафига он нужен?!
Снова жизнь ломать?

Блин, ну зачем такой муж... Застрелиться. Ну что ещё за медвежонок... Не надо таких... Верните Гектора

Они оба пожинают ошибки своих родителей: Аллу вырастили как милую домашнюю девочку, которую из родительских рук должны были передать мужу, и в таком случае все равно какая у нее работа, но отец, сломав жизнь матери, ещё и дочерину судьбу перекатил, с Гектором ещё сложнее... Там, среди его железобетонных тараканов, есть, кроме всех прочих, желание защитить, но не такое, как нам бы хотелось, а именно - создав комфорт и прочее, а как надо было с матерью - буквально от всего на свете, иначе может тоже случиться в её жизни железная мочалка. Да и случается, что тут говорить. Тот же самый карьер(

avatar
08.04.2021, 17:34:12

У меня уже нервишки так расшались от таких эмоций что слов нет! Недеюсь они к чем-то придут!

А Гектора жалко... Пусть со своими тараканами, но Мужик...

Не, героиня неправильная. Что бегает, прыгает. Угомонись уже. Мужика помариновала и хватит. От чего бегать? Сидеть и выть белугой одной лучше... Блин, хочу счастливый конец... Жду

avatar
08.04.2021, 09:11:20

Я не хочу ему прощения. Мне он не нравится. И какие бы глазки не строил и какие слова не говорил, поступки говорят больше, чем слова. Увы.

Рус первый человек, который адекватно среагировал, на всю эту фигню. А нет... Доктор тоже пытался.
Рус прямо солнышко)

Да, нечестный ход(
Вот если она сейчас устоит, то прямо герой будет.
А вообще это нормально, когда в отношениях мужчина разруливает, а женщина - маленькая девочка, которая на него полагается. Это так и должно быть по природе вещей. Но это, кажется, единственное, что в их отношениях правильно.

avatar
08.04.2021, 09:38:42

ненене, какое уехать! А как же Гектор? Что это за любовь у нее такая куцая?

avatar
08.04.2021, 09:11:54

И уезжать Алле надо втихаря, а не говорить об этом бывшему. Он же ее везде найдет, а так она ему задачу облегчает

avatar
08.04.2021, 09:10:21

Гектор наивная душа - во всем признается, ничего не отрицает - ни о программе слежки, ни о словах подчиненного. Надеюсь, не прикопает Данила?

avatar
08.04.2021, 09:09:09

Признание Данила огорошило. До последнего Гектора не подозревала, думала, какой озабоченный маньяк на Аллу запал. Даже разочаровалась


Не, ну реально жалко мужика...

Эх, ошибка!!! Уходя, уходи! Зачем предупредила? Сейчас он запросто может слежку организовать в усиленном размере. А так бы успела спрятаться. Может быть. И то, при его связях, нашёл бы. Но хотя бы время выиграла. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Плохо же она знает своего мужа - тут без всяких имён, просто по описанию можно сразу майора разгадать)))
Что ей делать???
Я могу одолжить лопату. Котлован уже есть)))