https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5166 в Женский роман
#2682 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот я прям чувствовала, что это он!!!!! слушайте это не одержимость, не любовь к образу. Это реальная его любовь! Он на всё для неё, лишь бы улыбалась. Но то что в башке тараканы это факт и как их выгнать не известно!!!! да кто он вообще такой!!!! Люцифер!!!!
Что-то меня эта девчонка начинает подбешивать. Нежная , хрупкая, но с задатками киллера. Делает всё, чтобы извести бывшего, причём бессознательно. И каждый раз он чудом остаётся живым.
да ладно?!!!!!!! жееесть!!!!! она же сказала, что нужна сильная женщина, вот и увидим кем станет!!!! да быть им вместе))))
У меня где то проскольснула мысль,что Даня человек Гектора,просто актер.Но майор,ну автор ну у Вас и фантазия!Боюсь даже предположить ,что будет после коленнопреклонного Асадова?Если только Аллочка станет суперменшей,а что будут два сапого пара?Удачи и легкого пера Вам,спасибо книга неоднозначная и все время держит в напряжении,тем она и манит.Всех благ!
О-ШИ-ЗЕТЬ!!! Неужели повзрослела?!
Ооооо.... Но что-то такое на заднем плане было. Слишком уж рьяно он выполнял именно то, что Алла хотела. И вовремя появился в её жизни. С одной стороны, Гектора можно понять. При его работе это дополнительная охрана для Аллы. Конечно, здесь Гектор рисковал, а вдруг у них что-то было бы, а ему не передавали. Только здесь Алла не права, насилие больнее. А это все можно пережить. Но это моё мнение, не закидывайте тапками, пожалуйста))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Помесь мазохиста с маньяком.
Нет, господа! Боже упаси от такого.
Ой, Алка, Алка... Какие экскурсии - Айсберг же)))) Читаю дальше, проверяю версию)))
Какие мы все разные. Алле это больно, а я прикинула ситуацию на себя - мне бы такое, наверное, даже понравилось. Ведь у нее остались чувства к Гектору. Тут бы все странности поведения Данила и Гектора встали на свои места. Это повышенное пристальное внимание трогает, хотя и отдает маньячеством, конечно. А до самостоятельности Алле все еще очень далеко.
Ой, не завидую я парню! Мало того, что рядом с ней он в опасности, так она ещё и умудрится оставить вокруг него выжженное пространство, лишив дорогих его сердцу людей. И опять неосознанно! Блаженная! Не ведает, что творит.
Многоликим наш герой оказался... Ожидаемо про Даниила, только как же он так начальника своего слил?
Алла совсем не в курсе дел, ни когда бы сама не догадалась, если бы Даня не признался.
От Гектора ему будет капец
Рус так легко поверил Алле. А вдруг она приукрасила или решила отомстить/очернить Гектора, ведь они в разводе. Надо бы выбить признание из Гектора для начала, а потом набииь и морду и тогда уже чс
И что за перец у нас Данил?
Предчувствия ее не обманули, плохое все же случилось...
Фраза про тараканов в гениальной голове навела на мысль. А ведь действительно, может причина его заскоков гениальность. Ну, гении они все немного того...)))
Какой ещё майор???))))))))))
я догадывалась, что он подставной)))
А жены богатых часто занимаются благотворительностью, бывает, заботятся о других, а не только о себе!
Спасибо автору за частые главы. Дальше все интереснее...Нетерпение захватывает,что дальше будет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена