https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5130 в Женский роман
#2661 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНихренасе!!!!
Вот же блин... И кто у нас Данил? И зачем за Аллой следит? Гектор все-таки хочет наказания за изнасилование? А Данилу подселил, чтобы Алла ему все рассказала? Оооо... Так много мыслей. Как дожить до завтрашней проды¿¿¿??? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Пы.Сы. А ещё больше спасибо за частые проды
Ещё "лучше"! Я бы предположила, что Д. человек Гектора. А тут ещё покруче подстава.
Спасибо.
Ммм да, расплата - потеря старого друга, это серьезно, конечно. По поводу Данила - и хорошо, что так вышло, нечего Алле снова плыть по течению.
На самом деле... Когда ехала сюда, чувствовала же что-то. А теперь хочет Гектора за все простить только из-за крови? Переспит с Данилом, а Гектор будет локти кусать? Столько вариантов сразу. Один другого хлеще. Посмотрим, что будет. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо за продочку! "Чинят Гектора" - замечательно))) Да, он необычный человек, к такому со стандартным мерилом подходить не следует. Для отношений это конечно ужасно, но за его достоинства, ему многое можно простить - невнимание, грубость, резкость. Но, естественно, не насилие.
да они друг друга стоят. у них больная любовь!!!!! быть им вместе)))
Ну что... Молодец! Спас девочку! Сегодня лопата не нужна)
Не дают покую они Завадскому - постоянно работёнка подваливают(
Я думала он погиб. Это было бы логично. Она пострадала и бы и снова стала счастливой. А так все равно будет думать о Гекторе даже в объятиях другого мужика
Чем думает? точно не мозгами.
Он готов погибнуть ради неё...
А она готова вертеть хвостом перед другим, лишь бы позлить. И это в тот момент, когда ему помощь нужна
Меня ещё греет надежда на хэ
Автор конечно господь бог. Но как хочется воскликнуть- какая дура! И дайте ей что-нибудь для ума!
Спасибо за проду!
Вот Алла сейчас ведет себя глупо. Интуиция вопит, Гектор предупреждает, а она назло всем и себе в первую очередь творит черти что
Нууу... Выражение "он её спас" здесь не подходит от слова совсем. Гектор ещё далеко, а она уже падает. Спасти может только чудо. У Гектора разовьется сверхскорость/на дне стекловата/вода/матрасы))). (нужное подчеркнуть). С одной стороны, для Аллы здесь может быть ХЭ, с её смертью закончится насилие Гектора, его издевательства. С другой стороны, смерть не может быть ХЭ. Даже не знаю, как вырулит автор. Вариантов масса. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Пы.Сы. А как приятно видеть проду с утра, проснулась, а она уже есть. Огромное спасибо!
Блин! Не совсем то, что я ожидала, но тоже песец...
Ну каааапееец! Селфи ей приспичило (((
Спасибо за продочку! Нет, я ничего не буду говорить про Аллочку, хотя ппц как хоцца высказаться(((
Спасибо автору за две главы! Интересно развиваются события! Не верю,что Алла погибнет. Как же ХЭ?! А вот хорошая встряска Гектору необходима....
Вот ведь доиграется! Не успеет спасти и ага...
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена