Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5130 в Женский роман
#2661 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 22:59:00

Нихренасе!!!!

Вот же блин... И кто у нас Данил? И зачем за Аллой следит? Гектор все-таки хочет наказания за изнасилование? А Данилу подселил, чтобы Алла ему все рассказала? Оооо... Так много мыслей. Как дожить до завтрашней проды¿¿¿??? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Пы.Сы. А ещё больше спасибо за частые проды

Ещё "лучше"! Я бы предположила, что Д. человек Гектора. А тут ещё покруче подстава.
Спасибо.

Ммм да, расплата - потеря старого друга, это серьезно, конечно. По поводу Данила - и хорошо, что так вышло, нечего Алле снова плыть по течению.

На самом деле... Когда ехала сюда, чувствовала же что-то. А теперь хочет Гектора за все простить только из-за крови? Переспит с Данилом, а Гектор будет локти кусать? Столько вариантов сразу. Один другого хлеще. Посмотрим, что будет. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Спасибо за продочку! "Чинят Гектора" - замечательно))) Да, он необычный человек, к такому со стандартным мерилом подходить не следует. Для отношений это конечно ужасно, но за его достоинства, ему многое можно простить - невнимание, грубость, резкость. Но, естественно, не насилие.

да они друг друга стоят. у них больная любовь!!!!! быть им вместе)))

Ну что... Молодец! Спас девочку! Сегодня лопата не нужна)

Не дают покую они Завадскому - постоянно работёнка подваливают(

avatar
05.04.2021, 13:52:26

Я думала он погиб. Это было бы логично. Она пострадала и бы и снова стала счастливой. А так все равно будет думать о Гекторе даже в объятиях другого мужика

avatar
05.04.2021, 13:49:35

Чем думает? точно не мозгами.
Он готов погибнуть ради неё...
А она готова вертеть хвостом перед другим, лишь бы позлить. И это в тот момент, когда ему помощь нужна

avatar
05.04.2021, 13:17:25

Меня ещё греет надежда на хэ

Автор конечно господь бог. Но как хочется воскликнуть- какая дура! И дайте ей что-нибудь для ума!
Спасибо за проду!

avatar
05.04.2021, 12:07:14

Вот Алла сейчас ведет себя глупо. Интуиция вопит, Гектор предупреждает, а она назло всем и себе в первую очередь творит черти что

Нууу... Выражение "он её спас" здесь не подходит от слова совсем. Гектор ещё далеко, а она уже падает. Спасти может только чудо. У Гектора разовьется сверхскорость/на дне стекловата/вода/матрасы))). (нужное подчеркнуть). С одной стороны, для Аллы здесь может быть ХЭ, с её смертью закончится насилие Гектора, его издевательства. С другой стороны, смерть не может быть ХЭ. Даже не знаю, как вырулит автор. Вариантов масса. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Пы.Сы. А как приятно видеть проду с утра, проснулась, а она уже есть. Огромное спасибо!

avatar
05.04.2021, 00:47:37

Блин! Не совсем то, что я ожидала, но тоже песец...

Ну каааапееец! Селфи ей приспичило (((

Спасибо за продочку! Нет, я ничего не буду говорить про Аллочку, хотя ппц как хоцца высказаться(((

avatar
04.04.2021, 22:49:41

Спасибо автору за две главы! Интересно развиваются события! Не верю,что Алла погибнет. Как же ХЭ?! А вот хорошая встряска Гектору необходима....

Вот ведь доиграется! Не успеет спасти и ага...
Спасибо за проду.