Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5164 в Попаданцы в другие миры
#2766 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 13:34:14

Спасибо!
О проблемах подумаем завтра)))

avatar
26.03.2018, 21:22:04

Но ведь в нашем мире тоже есть "нарушители"? Я о тех, кто способствует всяким незаконным действиям и связан с Гильдией. И где гарантия. что Вера будет в безопасности, когда вернется...

Вера не малолетняя эксцентричная стервочка, и за жестокими словами умеет видеть суть - заботу. (Не скажу, что сама всегда уж так мудра, но могу оценить мудрость и такт со стороны, да)

avatar
26.03.2018, 20:00:51

Я тоже думаю,что Вера не будет сидеть сложа руки и ждать,когда за ней придут.С другой стороны тоже ведь можно бороться и что-то делать.У нее есть друзья.Просто ждать, страшно.
Спасибо за проду.

avatar
26.03.2018, 17:09:23

Ой кто-то пожалеет, ой пожалеет ;) Обиженная женщина, у которой есть Цель... ну, в общем "Не стой между Назгулем и его жертвой"

Спасибо за продочку!Жалко Что так у них получилось!Но она действительно его тормозит!А он не хочет чтобы она пострадала!

Как же грустно! Просто до слёз! С другой стороны - Вера является слабым местом Роя, и у него связаны руки! Лучше правда уйти и дать ему возможность разобраться со всеми проблемами! А за это время как раз придумать, как вернуться назад уже в своем теле! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть Марко, который взял ответственность за свою жизнь и трансформацию на себя, и который преданно любит и предлагает сказочный рай в шалаше, есть Рой, колючий и неприступный, лишь только теплом в глазах показывающий, что Вера для него что-то значит. И есть оплаченныы подругой отпуск в другом измерении в юном красивом теле, который вот вот закончится...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется надеятся что Рея снова не заставят выбирать между жизнью и смертью родного человека!

avatar
24.03.2018, 19:06:08

Чудесное продолжение. Милый мальчик - Кит!

Что же они от Роя хотят? Куда увезли? Опять шантажируют и заставляют признаться? Какая же напряженная там обстановка! Спасибо!

avatar
24.03.2018, 18:42:40

Точно его Верой шантажируют.Должна же быть и у них причина бояться.
Спасибо за проду

Да, совсем не добрая сказка... Чип, вживляемый прямо в мозг и возможность в любой момент потерять себя, если через него в мозг алезет какой-то заплативший ублюдок, которому по кайфу поиграть в смертельные игры без тормозов, ведь умираешь ты, а не он...