Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5241 в Попаданцы в другие миры
#2794 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да разворошили они осиное гнездо-тут надо ухо держать востро!Как бы их не повязали по одному и не ликведировали!

avatar
15.03.2018, 15:36:52

У меня такая ассоциация: Вера мать, Рой отец, а Марко ребенок, который не специально, но по неопытности создает себе и родителям хлопот. Ну а так Рой красавчик)) Позвать ее, значит, хотел... МММ))

Вот и поговорили, почти =) Спасибо!

Вау))) продолжение захватывающее))) обалдеть...очень много загадок))) им столько всего ещё надо разгрести, какая все таки Вера молодец, помогает Марко!!! Ну а в конце так вообще, волнительно....эх)) что же будет?))) *Потираю ручки от предвкушения* хе-хе))

Все таки вариант переместиться в этот мир есть! Это очень здорово! Особенно если есть к кому! А Рой то что заволновался? Спасибо@

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как интересно

avatar
13.03.2018, 21:50:37

Здравствуйте!
Начало интригует и хочется настроиться на необремененную интелектом историю. Этакий секс-круиз. Но зная ваше творчество, понимаешь, что легко и ванильно не будет))
У героев есть свои тайны, желания, стремления. Сам мир получился в меру кровожадным и непростым.
Именно такие детали цепляют и хочется размотать клубок и узнать, что же судьба приготовила героям.
По комментам поняла, что бравый оборотень уже не претендует на сердце героини, чтож, что-то такое я и предполагала))))) а вот вопрос реального тела и реальной жизни остается открытым для меня, как же вы, Екатерина, сможете это обыграть??

Это женское глубинное: хочется видеть рядом не мальчика, но мужа. И чем снестабилбней, опасней и криьичней ситуация, тем сильнее эта потребность. Марко, пусть и воин, но мальчик. Он умеет воевать, но не умеет жить, и Вера была лидером в их паре. А Рой сильный, глубокий, надёжный, мудрый... Он может вести за собой и взять ситуацию в руки... Поэтому с Марко Вера уже не будет. Разве что из жалости.

Бедный Марко. Сдает позиции =) Спасибо!

avatar
13.03.2018, 15:53:20

Это чудесно.
Я в восторге.

avatar
13.03.2018, 13:51:51

Хочется помочь героям книги. Надеюсь на помощь автора. Хочется сказочного конца. Или надежды на него. Уж очень замечательные главные герои.

avatar
13.03.2018, 13:51:26

Ой, ну я фанатка Роя, я же уже говорила?)) Так что глава супер!
Все еще теплю надежду, что Вера вдруг воспылает чувствами к нему, а не Марко. Не люблю мужчин - вечных жертв. Не кидайте тапками, книга крутая. Автору спасибо и вдохновения, вдохновения)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ еще эпизод в конец последней главы

Это был такой восхитительный наглый блеф, что я прям Веру ещё больше зауважала!

avatar
12.03.2018, 22:14:08

Вот теперь Вера великолепна! Я в восторге от неё!
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2018, 21:30:38

Спасибо большое! Как все запуталось, кто же так издевается над жителями этого мира? С нетерпением жду продолжения)))