Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5197 в Попаданцы в другие миры
#2803 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 12:45:50

Мне кажется, у Роя очень сложное и богатое на события прошлое, в шкафу куча врагов и это нападение следствие всего этого. И его в покое не оставят!

avatar
20.02.2018, 11:06:42

Классное продолжение! Все больше и больше нравится книга! Спасибо Автору и Музу! 12 дней все равно мало! Там надо остаться на всю жизнь и с Роем и устроить маленький апокалипсис всем врагам Роя

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2018, 11:45:15

Спасибо. Так по-человечески. Довольно пикантное произведение, но такое чистое...

Ух ты!))) Классное продолжение))) так за Роя переживала, а Вера умничка просто!!! Прямо зацеловать готова!!! Отстояла!!!!! С удовольствием жду продолжения!!!)))))) Как там Марко?) Бедненький((((

avatar
19.02.2018, 19:04:10

Это Арру будут наказывать? Он замечательный всё-таки. Но это ведь видно только со стороны. А Вера не видит.
Спасибо за продолжение.

да уж, отпуск выдался точно незабываемый! =) Зато впечатлений до старости хватит, главное, что все уже хорошо (я так понимаю, отчасти) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже в фэнтезийном мире, увы, "некоторые ровнее других". Но что же, действительно, будет с Роем? Он перевёл все деньги, посоветовал взять другого куратора, такое впечатление, что он завершает все дела, как перед смертью?

Как и везде - все решают деньги! Хорошо, что Марко удалось спасти! А что будет Рою? Ведь клиентка напугана, но не пострадала! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 00:08:07

А на самом деле хотели подставить Роя, правильно?

Да... За эти насыщенные 8 дней можно пернжить не одну жизнь. И жизнь, и смерть, и страсть, и любовь, и страх и надежда...

Вернулась в ряды читателей. Ура скидкам!)))

Да... За эти насыщенные 8 дней можно пернжить не одну жизнь. И жизнь, и смерть, и страсть, и любовь, и страх и надежда...

avatar
18.02.2018, 11:25:37

Но если героиня подписала отказ от Марко, как куратора, то он не несет ответственности за ее смерть? Если так, то к чему покушение? Или я что-то недопоняла? С каждім продолжением интрига закручивается все жестче! Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2018, 06:39:46

Скажите пожалуйста, это просто любовный треугольник или мжм? А то у меня с последним не складывается(

avatar
17.02.2018, 19:32:27

Потрясающе!
Красиво, страстно и страшно!
Именно такого в жизни и не хватает: двух мечей, сверкающих молниями в руках дракона. Прирученного дракона.
Спасибо. Прекрасная прода.