Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5128 в Попаданцы в другие миры
#2765 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!Я удивлена что она нравится Рою!

avatar
22.02.2018, 17:45:32

Спасибо за проду) Наконец-то у Роя какие-то эмоции)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же это такое Марко разглядел в Рое? Жалко Марко. Явно же Вера не в полной мере отвечает ему взаимностью... а сильный и таинственный Рой притягивает все больше. Спасибо!

avatar
22.02.2018, 13:53:09

Как легко и беззаботно начинался отпуск героини, и как сложно теперь веселиться и танцевать на карнавале. Когда ближе узнала волка и дракона. Нет в ее характере поверхностности и безответственности.

Удивительно светло и невыносимо больно! Спасибо!

avatar
21.02.2018, 23:06:53

Спасибо. Чудесное продолжение!)

Пронзительно. Здорово, что они сближаются. Но какой длинный путь еще предстоит. Спасибо!

Тактичное "Не лезь не а своё дело" в исполнении дракона заставляет вздрагивать непривычных девушек..

Все жестче и жестче, все интереснее и интереснее! И всем хочется помочь, и всех спасти. И понимаешь, что сразу это никак не получится.

Как у них все шиворот на выворот!И везде подставы и ложь!очень не хочется чтобы Вера пострадала и вернулась домой!но понимаю что у нее сейчас большие проблемы -могут нарисоваться!Ждем продочку еще!

Получается, что кроме сына в невиновность Роя больше никто не верит! И что бы он не говорил, ему наверняка очень больно от этого и одиноко! А у Веры не влезать в это дело уже не получится! Ей очень хочется ему помочь! И если такая возможность будет, то Вера не задумываясь ею воспользуется! Спасибо!

avatar
21.02.2018, 08:38:56

Спасибо, очень интересная история. Всегда жду проду с нетерпением. Желаю автору вдохновения и побольше свободного времени)))

avatar
20.02.2018, 21:45:45

Спасибо огромное! Книжка замечательная!!! С нетерпением жду продолжения)))Автору успехов в творчестве

Кажется, лед тронулся... Во всяком случае они уже начинают немного сближаться и узнавать друг друга. А еще Вера смогла-таки его удивить. Спасибо!

Ничего себе мир! Если бы Вера не читая подписала первую бумагу, ей подсунули бы именно то заявление, которое показывали Рою. А он не ожидал. Когда общаешься с пресыщенными туристками (да и живешь в этом жестком мире), поневоле привыкаешь и не ждешь ничего хорошего. Но наши простые русские женщины так удивительно душевны. Привыкайте, сеньор Харольд!
И еще. Для Роя героиня уже Вера, а для Марко по-прежнему Пина. Станет ли она и для Марко Верой теперь, после нападения, после того как спасла его?!

Вера просто умничка! Отстояла Роя! А он так удивлен! Неужели за столько лет работы не встречались нормальные женщины, а только эгоистки? Спасибо!

8+3=11
В итоге у нас 11 дней и ночей? А ещё у нас взаимная благодарность, теплота и даже доверие... И спасённый Марко. И зуб у Гильдии... На Роя точно. На Веру - возможно.