- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- 8 ночей Сан-Челесте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611727223_64.jpg
8 ночей Сан-Челесте
Екатерина Бакулина
Цикл: Илой
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика
Рейтинг:
2513
2513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"
Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13281
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная книга. Такую историю Вы закрутили, ее бы экранизировать. Что-то в духе клона, со Шварцем. Очень порадовал Рой. Не помню, чтобы мне встречался герой так разительно изменившийся с начала книги. И эта его человечность, что не просто сильно ранен, отлежался и дальше побежал. А видно, что это не сразу, что тяжело. Логичное и приятное завершение с Марко. В общем, я под впечатлением. Спасибо!
Феерично. Спасибо. за такой треугольник, за дракона таким, какими я их обожаю. За сложное простыми словами. Огромное спасибо
Я пок только начала, но как же я рада, что наконец-то добралась до этой книги :) спасибо за нее!
Все .Дочитала ) До последнего момента переживала за Марко больше чем за других Все же с главной парой сразу определились... Классная интрига, отличное исполнение. Масса позитивных впечатлений. Спасибо!!!!
Восхитительно!!! Вы теперь один из самых любимых моих авторов. Прочитала все Ваши книги на этом ресурсе. Хочу ещё:-) С нетерпением буду ждать новых неповторимых, неожиданных, нежных, волнительных и трогательных историй любви. С уважением и благодарностью, Ваша (по)читательница.
Это было очень круто! Спасибо!
Замечательная во всех отношениях книга!
Великолепная и замечательная сказка, очень легкий стиль написания. Захватывает с первых строк и как ураган, уносит нас вместе с Верой в другой мир. История заставляет поверить в иллюзию сказки и ее воплощения. Оторваться от реальности и получить море позитива от приключений героев. Увлекательный мир автора, четко продуманный со всеми его шероховатостями и возможностями. Невероятно тонко описывается эмоциональное состояние героини, ее восприятие картины в целом в новом теле, а так же чувства и ощущения к оборотням. Неожиданная концовка и рокировка героев. Немного не до конца раскрыта история с Роем, Что же там все таки случилось в Гильдии и кто руководил за кулисами? Почему боялись недовольства Веры, и что у нее было за подозрение которое тоже было неоправданно или не прописано? Но история от этого не теряет своей изюминки в сюжете, думаю автор оставил эту информацию для другой книги. А в целом история изумительна, очень люблю увлекательные Сказки. Это вторая книга прочитанная этого автора, и я в восторге от вашего творчества. Спасибо за то добро и улыбки, что несут ваши книги!!! Удачи и благополучия вам в Новом Году , Здоровья и вдохновения!!!!
Когда читала просто выпала из реальности ))) Спасибо вам!
Пронзительно. Не оторваться.
Спасибо!
Мммм, какая удивительная история, прочла на одном дыхании, аж удивилась, что уже все - финал)) Искренне рада за Роя и Веру, оба заслужили свое личное счастье))) Спасибо огромное за полученное удовольствие)))
Наконец прочитала этот роман целиком. Каааааайф! )))
Я в процессе чтения, но уже сейчас хочу сказать, что такого пронзительного произведения давно не читала! Все на таком эмоциональном накале написано! Стиль автора раскрылся с новой стороны. Спасибо за скачивание- сохранила у себя в библиотеке.
Спасибо! Очень необычный роман. Понравился очень.
Только...Драконы живут 200 лет. А люди... Что же с ними будет? С Верой и Роем?
Спасибо за возможность скачать !
И за то, что в Случайном Трофее про дальнейшую жизнь героев можно было узнать !
Шикарные истории !
Чудесная книга!!! Получила незабываемое удовольствие!!!!:)))
Только что закончила читать книгу. Я под таким впечатлением! Не нахожу слов! Просто восторг!Начиналось всё так простенько, обыденно.... Поехала в отпуск отдохнуть, развлечься без всяких моральных ограничений. А потом!!!! Такой сюжет, такая интрига, такие герои!!!!! Захватило полностью! Ничего не могла делать пока не дочитала! Ужасно переживала за героев! Причём даже не знаю за кого больше! Извините если пишу сумбурно. Всё на эмоциях. Не хочу ждать, хочу поделиться ими с теми, кто ещё думает читать или нет. Читать! Не раздумывая! Понимаю, что книга закончена полностью. Даже есть бонус. Но с героями так не хочется расставаться! Понимаю, что продолжения не будет, но очень хочется.))) Большое спасибо за книгу! Большое спасибо за возможность скачать к себе в личную библиотеку, что бы можно было перечитывать не волнуясь об отсутствии интернета! Екатерина, Вам огромного вдохновения и лёгкого пера!
Книга очень понравилась. Уже несколько дней под впечатлением! Давно мне не попадались такие книги, от которых после прочтения столько разнообразных эмоций... И вроде бы мир жесток, отношение гостей к народностям этого мира "гадкие", но и среди грязи пробился лучик света! Чего только стоит разговор ГГ с подругой после возвращения... А Пенелопа... Это сколько пережито в ее теле! Спасибо за историю, которая действительно зацепила, будоражит сознание!
Отличная история, захватывает и будоражит всё книгу. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена