Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:59:45

Удивительная книга. Такую историю Вы закрутили, ее бы экранизировать. Что-то в духе клона, со Шварцем. Очень порадовал Рой. Не помню, чтобы мне встречался герой так разительно изменившийся с начала книги. И эта его человечность, что не просто сильно ранен, отлежался и дальше побежал. А видно, что это не сразу, что тяжело. Логичное и приятное завершение с Марко. В общем, я под впечатлением. Спасибо!

avatar
25.01.2019, 23:17:02

Феерично. Спасибо. за такой треугольник, за дракона таким, какими я их обожаю. За сложное простыми словами. Огромное спасибо

avatar
24.01.2019, 23:44:18

Я пок только начала, но как же я рада, что наконец-то добралась до этой книги :) спасибо за нее!

avatar
24.01.2019, 22:48:13

Все .Дочитала ) До последнего момента переживала за Марко больше чем за других Все же с главной парой сразу определились... Классная интрига, отличное исполнение. Масса позитивных впечатлений. Спасибо!!!!

avatar
19.01.2019, 13:24:13

Восхитительно!!! Вы теперь один из самых любимых моих авторов. Прочитала все Ваши книги на этом ресурсе. Хочу ещё:-) С нетерпением буду ждать новых неповторимых, неожиданных, нежных, волнительных и трогательных историй любви. С уважением и благодарностью, Ваша (по)читательница.

avatar
19.01.2019, 11:35:31

Это было очень круто! Спасибо!

avatar
16.01.2019, 17:22:52

Замечательная во всех отношениях книга!

avatar
30.12.2018, 20:20:45

Великолепная и замечательная сказка, очень легкий стиль написания. Захватывает с первых строк и как ураган, уносит нас вместе с Верой в другой мир. История заставляет поверить в иллюзию сказки и ее воплощения. Оторваться от реальности и получить море позитива от приключений героев. Увлекательный мир автора, четко продуманный со всеми его шероховатостями и возможностями. Невероятно тонко описывается эмоциональное состояние героини, ее восприятие картины в целом в новом теле, а так же чувства и ощущения к оборотням. Неожиданная концовка и рокировка героев. Немного не до конца раскрыта история с Роем, Что же там все таки случилось в Гильдии и кто руководил за кулисами? Почему боялись недовольства Веры, и что у нее было за подозрение которое тоже было неоправданно или не прописано? Но история от этого не теряет своей изюминки в сюжете, думаю автор оставил эту информацию для другой книги. А в целом история изумительна, очень люблю увлекательные Сказки. Это вторая книга прочитанная этого автора, и я в восторге от вашего творчества. Спасибо за то добро и улыбки, что несут ваши книги!!! Удачи и благополучия вам в Новом Году , Здоровья и вдохновения!!!!

avatar
14.12.2018, 19:31:04

Когда читала просто выпала из реальности ))) Спасибо вам!

avatar
12.12.2018, 01:01:28

Пронзительно. Не оторваться.

avatar
26.11.2018, 23:19:11

Спасибо!

Мммм, какая удивительная история, прочла на одном дыхании, аж удивилась, что уже все - финал)) Искренне рада за Роя и Веру, оба заслужили свое личное счастье))) Спасибо огромное за полученное удовольствие)))

Наконец прочитала этот роман целиком. Каааааайф! )))

avatar
06.11.2018, 13:01:59

Я в процессе чтения, но уже сейчас хочу сказать, что такого пронзительного произведения давно не читала! Все на таком эмоциональном накале написано! Стиль автора раскрылся с новой стороны. Спасибо за скачивание- сохранила у себя в библиотеке.

avatar
18.10.2018, 21:30:21

Спасибо! Очень необычный роман. Понравился очень.
Только...Драконы живут 200 лет. А люди... Что же с ними будет? С Верой и Роем?

avatar
03.10.2018, 11:45:47

Спасибо за возможность скачать !
И за то, что в Случайном Трофее про дальнейшую жизнь героев можно было узнать !
Шикарные истории !

avatar
30.09.2018, 10:59:05

Чудесная книга!!! Получила незабываемое удовольствие!!!!:)))

avatar
24.09.2018, 19:51:04

Только что закончила читать книгу. Я под таким впечатлением! Не нахожу слов! Просто восторг!Начиналось всё так простенько, обыденно.... Поехала в отпуск отдохнуть, развлечься без всяких моральных ограничений. А потом!!!! Такой сюжет, такая интрига, такие герои!!!!! Захватило полностью! Ничего не могла делать пока не дочитала! Ужасно переживала за героев! Причём даже не знаю за кого больше! Извините если пишу сумбурно. Всё на эмоциях. Не хочу ждать, хочу поделиться ими с теми, кто ещё думает читать или нет. Читать! Не раздумывая! Понимаю, что книга закончена полностью. Даже есть бонус. Но с героями так не хочется расставаться! Понимаю, что продолжения не будет, но очень хочется.))) Большое спасибо за книгу! Большое спасибо за возможность скачать к себе в личную библиотеку, что бы можно было перечитывать не волнуясь об отсутствии интернета! Екатерина, Вам огромного вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.09.2018, 16:38:26

Книга очень понравилась. Уже несколько дней под впечатлением! Давно мне не попадались такие книги, от которых после прочтения столько разнообразных эмоций... И вроде бы мир жесток, отношение гостей к народностям этого мира "гадкие", но и среди грязи пробился лучик света! Чего только стоит разговор ГГ с подругой после возвращения... А Пенелопа... Это сколько пережито в ее теле! Спасибо за историю, которая действительно зацепила, будоражит сознание!

Отличная история, захватывает и будоражит всё книгу. Большое спасибо!