Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 20:03:49

СПАСИБО!!!

Бонусный рассказ из блогов - добавила в конец книги, теперь точно не потеряется )

avatar
15.08.2018, 19:16:13

Прочла книгу в библиотечную ночь, все понравилось и сюжет и история любви и как выписаны персонажи. Купила бы сразу, по скидки, но я люблю скачивать на редер и там неторопливо смаковать, а здесь только чтение на сайте. Но спустя полгода чувствую не могу, хочу перечитать, тут и скидка, точнее 2 в одном подвернулась, купила и опять, прочитав получила удовольствие. Спасибо автору за интересную историю.

Такая пронзительная история любви на фоне страшной действительности... Спасибо автору за прекрасную сказку!

avatar
08.08.2018, 11:43:55

Катя,скажи,пожалуйста, не предвидится скидки процентов на 50?

avatar
19.07.2018, 22:43:54

Купила , спасибо за скидочку , после Мей и Ренцо обязательно прочитаю.

avatar
15.07.2018, 20:29:25

Я изначально не собиралась читать эту книгу, потому как не люблю откровенные сцены, но увидела цитату в группе ВК и что-то меня зацепило.
Признаюсь честно, откровенные сцены я по возможности "пролистывала", поэтому оценивать эту сторону книги не буду.
Зато сама история мне очень и очень понравилась - герои, сюжет, мир - я влюбилась в них вместе с главной героиней :) Сама Вера покорила именно тем, что она самая что ни есть обычная - приятная, добрая, рациональная и адекватная женщина, которой просто нужна была встряска. Момент с вазами в конце очень повеселил :)
Так же прочла и бонус про Пенелопе - очень понравилось познакомится с ней настоящей. Недеюсь, у них с Марко всё будет хорошо.
Спасибо за ещё одну чудесную историю! :) А я, наверное, буду теперь присматриваться к "Ренцо" - всё таки мир ещё не отпускает))

avatar
05.07.2018, 22:27:52

Я вот ничего щас заумного писать не стану, и описаний событий, героев, в предыдущих коментариях полно.
Просто такое Мур-Мур в голове)
Умиротворение, как после того самого капучино)
Однозначно читать, такое уютное завершение, без ярко розовой лапши и соплей.
Автор, Спасибо за ваш труд, пишите, у вас получается создать свой мир, без привычных шаблонов) ♥

avatar
05.07.2018, 12:53:06

интересная история с необычным попадаем, "узаконенным", так сказать
повествование такое спокойно-ровное, хотя история совершенно не ровная и не спокойная,
героиня, если честно обычная, простая, прямая, местами наивная и такой "боец за справедливость"
герои очень харизматичные, яркие сильные самостоятельные
конечне история не обошлась без "заговора и его раскрытия", хотя, вот если честно, то мне не хватило подробностей: что же там произошло после того как Вера вернулась? как то мало информации, хотя это и оправдано и по сюжету не докопаешься почему так мало, но все же ...
и было интересно гадать кто покорит Веру, с кем она все же останется, и хотя в какой то момент уже стало все ясно, но все же было интересно узнать как автор выкрутится из созданной ситуации

avatar
22.06.2018, 17:56:07

Огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я ещё когда вашу "Альву" читала, для себя отметила, как замечательно вы пишете. И вот ещё раз насладилась вашей историей.
Спасибо! Это так красиво и, несмотря на фантастичность, по-настоящему, что просто на душе радостно становится!
И, если появится возможность скачать, я буду очень рада этому: ваши рассказы надо читать и перечитывать, они от этого только расцветают ещё краше!

avatar
16.06.2018, 16:24:35

Очень люблю это Ваше произведение, с удовольствием перечитываю! Жаль нельзя скачать!

avatar
13.06.2018, 15:57:35

Спасибо огромное за такую красоту! Но душа хотела бы продолжения..слишком хороши герои... жаль прощаться)))

avatar
13.06.2018, 19:55:05

Спасибо огромное за великолепную книгу, не могла оторваться до самого конца, прожила ее вместе с героями. Такая светлая, пронзительная, тёплая история любви ))) Так жалко, что книга закончилась!

avatar
13.06.2018, 12:06:29

Доброго времени!
Замечательная история! Понравилось невероятно! Спасибо!
Очень хочется продолжения! Оно планируется?

Роман "8 ночей Сан-Челесте" просто волшебный. Екатерина Бакулина не просто писатель, она выступила в этом романе как психотерапевт. Все мы женщины, все со своей историей любви, но прочитав этот роман, я знаю что делать!!! Я буду любить не смотря не на что, кого ...СЕБЯ и мужчину, который этого достоин... Я с ВАМИ в ваших романах. Я ваш читатель.

я ваша навеки....эх..жду скидку

avatar
07.06.2018, 03:34:06

Купив Вашу книгу,открыла для себя еще одного великолепного Автора! Спасибо Вам и вдохновения!

Ещё одна невероятно чудесная история от многоуважаемой Екатерины! Как же хотелось узнать финал, и как же не хотелось, чтобы книга заканчивалась))) Разве можно не влюбиться в такого гордого, сильного, а главное, честного Дракона Роя? А Вера - настоящая, отдавшаяся чувствам без остатка. Огромное спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать новых работ, дорогая Катюша!

avatar
28.05.2018, 18:26:18

дочитала книгу очень понравилась! Только быстро она закончилась на самом интересном! Я даже сначала и не поняла что конец? Эх еще бы продолжение хотелось!!! Жалко так быстро раставатся с героями. Не хватило в книги главной схватки драков и что там ёще было? про Пенелопу с Марко! Ну про главных героев тоже!!!

avatar
27.05.2018, 21:10:28

книга потрясающая все время держит в напряжении. Спасибо