- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- 8 ночей Сан-Челесте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611727223_64.jpg
8 ночей Сан-Челесте
Екатерина Бакулина
Цикл: Илой
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика
Рейтинг:
2513
2513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"
Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13282
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Бонусный рассказ из блогов - добавила в конец книги, теперь точно не потеряется )
Прочла книгу в библиотечную ночь, все понравилось и сюжет и история любви и как выписаны персонажи. Купила бы сразу, по скидки, но я люблю скачивать на редер и там неторопливо смаковать, а здесь только чтение на сайте. Но спустя полгода чувствую не могу, хочу перечитать, тут и скидка, точнее 2 в одном подвернулась, купила и опять, прочитав получила удовольствие. Спасибо автору за интересную историю.
Такая пронзительная история любви на фоне страшной действительности... Спасибо автору за прекрасную сказку!
Катя,скажи,пожалуйста, не предвидится скидки процентов на 50?
Купила , спасибо за скидочку , после Мей и Ренцо обязательно прочитаю.
Я изначально не собиралась читать эту книгу, потому как не люблю откровенные сцены, но увидела цитату в группе ВК и что-то меня зацепило.
Признаюсь честно, откровенные сцены я по возможности "пролистывала", поэтому оценивать эту сторону книги не буду.
Зато сама история мне очень и очень понравилась - герои, сюжет, мир - я влюбилась в них вместе с главной героиней :) Сама Вера покорила именно тем, что она самая что ни есть обычная - приятная, добрая, рациональная и адекватная женщина, которой просто нужна была встряска. Момент с вазами в конце очень повеселил :)
Так же прочла и бонус про Пенелопе - очень понравилось познакомится с ней настоящей. Недеюсь, у них с Марко всё будет хорошо.
Спасибо за ещё одну чудесную историю! :) А я, наверное, буду теперь присматриваться к "Ренцо" - всё таки мир ещё не отпускает))
Я вот ничего щас заумного писать не стану, и описаний событий, героев, в предыдущих коментариях полно.
Просто такое Мур-Мур в голове)
Умиротворение, как после того самого капучино)
Однозначно читать, такое уютное завершение, без ярко розовой лапши и соплей.
Автор, Спасибо за ваш труд, пишите, у вас получается создать свой мир, без привычных шаблонов) ♥
интересная история с необычным попадаем, "узаконенным", так сказать
повествование такое спокойно-ровное, хотя история совершенно не ровная и не спокойная,
героиня, если честно обычная, простая, прямая, местами наивная и такой "боец за справедливость"
герои очень харизматичные, яркие сильные самостоятельные
конечне история не обошлась без "заговора и его раскрытия", хотя, вот если честно, то мне не хватило подробностей: что же там произошло после того как Вера вернулась? как то мало информации, хотя это и оправдано и по сюжету не докопаешься почему так мало, но все же ...
и было интересно гадать кто покорит Веру, с кем она все же останется, и хотя в какой то момент уже стало все ясно, но все же было интересно узнать как автор выкрутится из созданной ситуации
Огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я ещё когда вашу "Альву" читала, для себя отметила, как замечательно вы пишете. И вот ещё раз насладилась вашей историей.
Спасибо! Это так красиво и, несмотря на фантастичность, по-настоящему, что просто на душе радостно становится!
И, если появится возможность скачать, я буду очень рада этому: ваши рассказы надо читать и перечитывать, они от этого только расцветают ещё краше!
Очень люблю это Ваше произведение, с удовольствием перечитываю! Жаль нельзя скачать!
Спасибо огромное за такую красоту! Но душа хотела бы продолжения..слишком хороши герои... жаль прощаться)))
Спасибо огромное за великолепную книгу, не могла оторваться до самого конца, прожила ее вместе с героями. Такая светлая, пронзительная, тёплая история любви ))) Так жалко, что книга закончилась!
Доброго времени!
Замечательная история! Понравилось невероятно! Спасибо!
Очень хочется продолжения! Оно планируется?
Роман "8 ночей Сан-Челесте" просто волшебный. Екатерина Бакулина не просто писатель, она выступила в этом романе как психотерапевт. Все мы женщины, все со своей историей любви, но прочитав этот роман, я знаю что делать!!! Я буду любить не смотря не на что, кого ...СЕБЯ и мужчину, который этого достоин... Я с ВАМИ в ваших романах. Я ваш читатель.
я ваша навеки....эх..жду скидку
Купив Вашу книгу,открыла для себя еще одного великолепного Автора! Спасибо Вам и вдохновения!
Ещё одна невероятно чудесная история от многоуважаемой Екатерины! Как же хотелось узнать финал, и как же не хотелось, чтобы книга заканчивалась))) Разве можно не влюбиться в такого гордого, сильного, а главное, честного Дракона Роя? А Вера - настоящая, отдавшаяся чувствам без остатка. Огромное спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать новых работ, дорогая Катюша!
дочитала книгу очень понравилась! Только быстро она закончилась на самом интересном! Я даже сначала и не поняла что конец? Эх еще бы продолжение хотелось!!! Жалко так быстро раставатся с героями. Не хватило в книги главной схватки драков и что там ёще было? про Пенелопу с Марко! Ну про главных героев тоже!!!
книга потрясающая все время держит в напряжении. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена