Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 15:54:13

О только наткнулась на книгу! Начало потрясающие! Буду читать ! Надеюсь будет скидка а то финансы поют романсы!

прочитала на одном дыхание!очень понравилось!здорово что у неё получилось к нему вернуться!спасибо вам!

avatar
09.05.2018, 03:27:07

Спасибо! Очень чувственно и эмоционально написано, герои как живые! Прочитала с удовольствием! Пока не дочитала - не могла оторваться))) Завтра еще другие ваши книги посмотрю, а сейчас спать спать.... :3

avatar
08.05.2018, 19:20:55

Очень интересная книга. Бесподобное описание другого мира (так, что полное погружение не только у ГГ, но и у читателя). Очень красочно расписаны чувства Веры, её переживания.
Огромное спасибо автору за его творчество. Лёгкого пера Вам и не унывающего Муза.

avatar
08.05.2018, 10:57:32

Не понимаю, почему у Ваших произведений такие небольшие рейтинги! Я считаю, что в жанре любовного фентази, они одни из лучших: прекрасный язык, всегда нестандартный сюжет, живые и реальные герои и чувства! Обязательно пишите!!! Все Ваши книги - замечательные!!!

Прекрасное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо большое! Успехов вам!

avatar
28.04.2018, 20:13:03

Прекрасно! Оказывается, у вас и так бывает - почти легко, хоть я и люблю ваши мрачные сказки со слегка потрепанным хэппи-эндом ))
Чудесная история. Отличное вышло путешествие, а большие вазы из тонкой керамики - просто находка ^^ Спасибо! Буду ждать Трофей )

avatar
22.04.2018, 18:49:16

Класс! История про такую красивую любовь... Хотя начало такое грустное... Тем больше эмоций к концу книги. Спасибо автору за такую необычную и замечательную историю

avatar
22.04.2018, 15:11:31

Очень рада,что купила и прочитала! И не надо никаких репортеров и крутых девиц (их и так полно,куда ни глянь)! Все правильно! не Вере тягаться с сильными мира сего,что смогла-сделала! Очень рада,что у нее получилось остаться с Роем. Рада и за Марко с Лопе,не про них,случайно,будет вторая книга? Или про сына Роя? Хоть намекните.Единственное,чего мне не хватило-это" розовых бантиков"в конце (это относится ко многим книгам,которые читала).Главгерои столько выстрадали ,пережили,и так бы хотелось прочитать хоть чуть-чуть про их счастливую семейную жизнь,а может еще и маленький дракончик будет...Может,во второй книге(,если она будет по этому миру),автор сможет немного чиркнуть,хоть пару строк про это событие...Хоть помечтаю...Подписалась на автора,чтобы не пропустить,вдруг и на эту книгу будет скачивание,как на "Альву..." Автору-удачи и легкого пера!!!

Замечательное окончание, просто улыбка и Хорошее настроение с утра! Очень понравились герои - и взрослые и дети в одном флаконе! Замечательная легкая манера изложения, я бы сказала сказочно-серьезная. Немного опечаток, но глаз не колет. Успехов вам!!!!!

Спасибо! Так хочется продолжения!!!

avatar
21.04.2018, 12:51:04

Так сильно понравилась ваша книга. Не зря терпела пока допишите, не смогла бы по кусочкам ждать окончание. Спасибо большое! Буду ждать следующую историю, прочитала в комментарии ниже что будет в этом же мире, буду ждать с нетерпением :)

avatar
21.04.2018, 10:06:58

Огромное спасибо за библионочь! Очень понравилась ваше произведение. Успехов,Екатерина!

avatar
21.04.2018, 03:55:11

Дочитала! Спасибо за такую возможность. Просто счастлива! Замечательная история.

Ааа я хочу еще!!! Это было прекрасно! Спасибо! =))))
(дочитала наконец-то, отвлеклась, зато все разом) Путешествие вышло незабываемое! И не только у Веры ;)

avatar
20.04.2018, 22:50:36

Очень хорошая книга, спасибо! Прочитала в Библионочь

avatar
19.04.2018, 20:29:09

Спасибо за чудесную историю! :-)

avatar
19.04.2018, 06:13:07

великолепно!

Эх, на самом интересном месте...

avatar
18.04.2018, 21:04:52

Обложка зацепила. Буду читать непременно )))