- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- 8 ночей Сан-Челесте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611727223_64.jpg
8 ночей Сан-Челесте
Екатерина Бакулина
Цикл: Илой
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика
Рейтинг:
2513
2513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5206 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"
Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.
В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.
Самостоятельная история.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13286
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО только наткнулась на книгу! Начало потрясающие! Буду читать ! Надеюсь будет скидка а то финансы поют романсы!
прочитала на одном дыхание!очень понравилось!здорово что у неё получилось к нему вернуться!спасибо вам!
Спасибо! Очень чувственно и эмоционально написано, герои как живые! Прочитала с удовольствием! Пока не дочитала - не могла оторваться))) Завтра еще другие ваши книги посмотрю, а сейчас спать спать.... :3
Очень интересная книга. Бесподобное описание другого мира (так, что полное погружение не только у ГГ, но и у читателя). Очень красочно расписаны чувства Веры, её переживания.
Огромное спасибо автору за его творчество. Лёгкого пера Вам и не унывающего Муза.
Не понимаю, почему у Ваших произведений такие небольшие рейтинги! Я считаю, что в жанре любовного фентази, они одни из лучших: прекрасный язык, всегда нестандартный сюжет, живые и реальные герои и чувства! Обязательно пишите!!! Все Ваши книги - замечательные!!!
Прекрасное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо большое! Успехов вам!
Прекрасно! Оказывается, у вас и так бывает - почти легко, хоть я и люблю ваши мрачные сказки со слегка потрепанным хэппи-эндом ))
Чудесная история. Отличное вышло путешествие, а большие вазы из тонкой керамики - просто находка ^^ Спасибо! Буду ждать Трофей )
Класс! История про такую красивую любовь... Хотя начало такое грустное... Тем больше эмоций к концу книги. Спасибо автору за такую необычную и замечательную историю
Очень рада,что купила и прочитала! И не надо никаких репортеров и крутых девиц (их и так полно,куда ни глянь)! Все правильно! не Вере тягаться с сильными мира сего,что смогла-сделала! Очень рада,что у нее получилось остаться с Роем. Рада и за Марко с Лопе,не про них,случайно,будет вторая книга? Или про сына Роя? Хоть намекните.Единственное,чего мне не хватило-это" розовых бантиков"в конце (это относится ко многим книгам,которые читала).Главгерои столько выстрадали ,пережили,и так бы хотелось прочитать хоть чуть-чуть про их счастливую семейную жизнь,а может еще и маленький дракончик будет...Может,во второй книге(,если она будет по этому миру),автор сможет немного чиркнуть,хоть пару строк про это событие...Хоть помечтаю...Подписалась на автора,чтобы не пропустить,вдруг и на эту книгу будет скачивание,как на "Альву..." Автору-удачи и легкого пера!!!
Замечательное окончание, просто улыбка и Хорошее настроение с утра! Очень понравились герои - и взрослые и дети в одном флаконе! Замечательная легкая манера изложения, я бы сказала сказочно-серьезная. Немного опечаток, но глаз не колет. Успехов вам!!!!!
Спасибо! Так хочется продолжения!!!
Так сильно понравилась ваша книга. Не зря терпела пока допишите, не смогла бы по кусочкам ждать окончание. Спасибо большое! Буду ждать следующую историю, прочитала в комментарии ниже что будет в этом же мире, буду ждать с нетерпением :)
Огромное спасибо за библионочь! Очень понравилась ваше произведение. Успехов,Екатерина!
Дочитала! Спасибо за такую возможность. Просто счастлива! Замечательная история.
Ааа я хочу еще!!! Это было прекрасно! Спасибо! =))))
(дочитала наконец-то, отвлеклась, зато все разом) Путешествие вышло незабываемое! И не только у Веры ;)
Очень хорошая книга, спасибо! Прочитала в Библионочь
Спасибо за чудесную историю! :-)
великолепно!
Эх, на самом интересном месте...
Обложка зацепила. Буду читать непременно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена