Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5158 в Попаданцы в другие миры
#2763 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 11:41:20

Поздравляю с завершением!

avatar
18.04.2018, 11:16:07

Спасибо. Интересная книга, а когда уже появится подписка?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2018, 20:10:27

Мне очень понравилось! Как она трогала дом, как живое создание. Чудо как хорошо. И нисколько не мимишно. А так, как надо. Про вазы забавно.
Поздравляю с окончанием книги!

avatar
17.04.2018, 15:16:27

А мне вот не очень понравилось. Как будто быстренько так свернули, и все приторно и мимимишненько закончилось. По сравнению с другими Вашими книгами (лично для меня) эта вообще не зашла. И героинь, постоянно ноющих, я не люблю. Так и не пояснили, что там в итоге в гильдии творилось, кто в этой ситуации виноват, для чего это все вообще затевалось.

avatar
17.04.2018, 14:59:57

Конец и понравился, и не очень. Хотя мне скорее просто жаль расставаться с героями.
Спасибо за еще одну чудесную историю!
Пы. Сы. История про попаданку и дракона будет? Или вы в итоге объединили две идеи в одну?

avatar
17.04.2018, 14:20:49

Классное окончание, спасибо!

avatar
17.04.2018, 12:59:59

Спасибо! Красивая сказка)))

avatar
17.04.2018, 11:03:32

Спасибо, очень радует концовка:) только вопрос остался: кого ждем?

avatar
17.04.2018, 10:58:57

Ну, нет.. Я не готова прощаться с героями((
Спасибо большое за эту книгу! Открыла для себя нового автора и стиль описания. Было интересно следить за развитием событий и я рада, что все получили то, что хотели и заслужили. Получилась такая легкая романтичная история. Действительно, курортная. Меня она расслабляла)
Спасибо автору, буду скучать по Вере с Роем)

Спасибо.
Пойду теперь читать с начала)))

avatar
17.04.2018, 10:40:26

Как я рада за героев! Спасибо за чудесную историю.

Ух ты боже мой))) как круто вы ее закончили))) спасииибо!!! Это было волшебно!!!! История получилась обалденная...последние главы такие эмоции вызывают: нежные трепетное и счастливые)))) попозже надо ещё раз, залпом перечитать... обязательно))) Огромнейшее спасибо, у вас очень необычно и интересно получается творить....и это для меня очень важно!!! Буду с удовольствием ждать новых историй!!!
Вдохновения вам, сил и здоровья!!! А также море позитива!!!)))

avatar
17.04.2018, 10:07:47

Расставаться с понравившимися героями вседа грусно... Но рада, что все вот так закончилось))

Дочитала и сижу улыбаюсь! Как же здорово! Жизнь налаживается! Какой заботливый Рой - вазы выбирал, чтобы Вере не тяжело кидать их было! Это что то! А уж ребенок - это просто счастье!! Пусть оно их не покидает всю жизнь!! Спасибо огромное вам за эту книгу! Потрясающая история!

avatar
17.04.2018, 10:09:57

Спасибо! Очень понравилось: интересная книга, теплое уютное послевкусие!!!!

Екатерина, я просто в отпадн! От этого эпизода! От этой главы! От этой пары!
Спасибо! (Давно так не ржала). 37 ваз! Лёгких))))

avatar
17.04.2018, 10:07:11

Ну какой же милашка,этот дракон.Расмешили под конец так что не хочется расставаться с героями.
Спасибо за книгу,очень понравилась.

Книга закончена, в течении дня я подам заявку на продажу