Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5203 в Попаданцы в другие миры
#2793 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я рада, что Вера безболезненно и без обид рассталась с Марко. И с Пенелопе он будет счастлив, а она - счастлива с ним. А полёт - это волшебно!))

Спасибо за позитивную продочку!

avatar
14.04.2018, 21:50:21

Спасибо за проду!
У меня вопрос. Не раз говорилось, что драконы очень долго живут. Получается, когда Вера будет немощной старухой, Рой вообще не поменяется? Или что-то путаю?)

В понедельник-вторник будет небольшой эпилог... и все )))

avatar
14.04.2018, 19:53:52

Как же хочется чтобы в жизни было больше настоящей любви. Я иногда читаю произведения в большинстве случаев написанные нашей сестрой в которых почти всегда мужчины любят женщину за красоту, исключительно за красоту... И как мне нравится что Рой полюбил Веру не только за это... Спасибо автору))

avatar
14.04.2018, 19:46:00

Чудесно!
Спасибо!

avatar
14.04.2018, 19:19:02

Спасибо за счастливую проду!

avatar
14.04.2018, 19:05:00

О! Это так мило! И для Марко нашлось немножко удовольствия)

avatar
14.04.2018, 18:48:46

Простое человеческое счастье,взять и полетать.Пусть не самой махать крыльями,а на своем личном дракона,но как же это здорово.
Спасибо за проду.

Как же это здорово - быть свободным и иметь возможность летать!! Вера и небо - вот оно счастье Роя!! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2018, 20:50:42

Спасибо!
Очень радостно за Марко. И за всех остальных, конечно)))

avatar
13.04.2018, 21:20:35

замечательная история, обязательно буду перечитывать

avatar
13.04.2018, 18:58:30

Хорошо что Марко с Пинелопой,не будет страдать как другие.Было бы не слишком приятно с ним общаться.
Спасибо за проду.

Оооо..Все в сборе!!!И слава богу никаких обид!!!Рада и за Марка с Пенелопой!!!Спасибо!

avatar
13.04.2018, 17:57:00

Чудесно о Марко и Пине! И про кулон трогательно!
Большое спасибо!

Завтра будет еще маленькая главка "Крылья". А в понедельник эпилог - "Дни в Илое", о том, как нелегко жить с драконом )))
И все.
Потом еще планируется маленький бонус о Марко и Пине, но, скорее всего отдельной историей или в группе ВК. Надо еще подумать. Напрямую к сюжету это уже не относится ))

Рада за Марко!! Очень хотелось, чтобы у него всё было хорошо! Он тоже столько пережил, что заслужил свой кусочек счастья! И у Пины начинается нормальная жизнь с любимым мужчиной! А Рой, который боится выпустить руку Веры, вызывает такую нежность! спасибо!