Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5105 в Попаданцы в другие миры
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом деле это понедельничная прода )) Выкладываю заранее вечером, так как утром завтра могу не успеть...

avatar
12.02.2018, 13:27:50

А меня почему-то заинтересовала Пенелопа. Где ее сущность находится? Почему она согласилась на такую «работу». И вообще будет ли она играть какую-то роль в дальнейшем или останется просто телом?

avatar
12.02.2018, 11:14:27

Читать , как распаковывать подарок
,завернутый во множество оберток. Первой оказалась интрижка с легионером, следующая -треснувшая маска куратора, а дальше нас ждёт детектив с погонями? Жду

А Рой боится, что этот Уил может причинить вред Вере лишь бы подставить его? Тогда это будут напряженные шесть дней! Зато Марко ведет себя как взбаломошный мальчишка - прибежал, осчастливил и опять убежал! Спасибо!

avatar
11.02.2018, 22:40:15

Большое спасибо за продолжение!

Захватывающе! Интересно, если она умрет здесь, что случится с сознанием? Не об этом ли он читал? Спасибо!

avatar
11.02.2018, 22:25:58

Очень необычная и интересная книга. Никогда не читала чего-то подобного. Герои интересные, да и сам сюжет не располагает к передышкам. Спасибо большое:)) Автор умничка, вдохновения вам побольше!

avatar
11.02.2018, 22:22:31

А у Роя, оказывается, не один шкафчик со скелетами! и все равно он мне нравится))

avatar
11.02.2018, 21:54:07

Спасибо!
Как интригующе!

avatar
11.02.2018, 21:47:58

Это очень интересно.
Спасибо!

Спасибо!!! Я ваще ничего не поняла))) я в ступоре!! Столько вопросов!!!))) Но я терпелииивая)))).... ждём продолжения)))

avatar
11.02.2018, 00:30:24

Какая-то грустная история получается, если Марко действительно влюбился и когда главная героиня вернется домой, то он может подойти к следующей туристке, ей может это не понравится и дракону придется его убить. Если Марко конечно раньше нигде не накосячит.

Ух, как горячо....))) Спасибо))))

avatar
10.02.2018, 21:44:19

Чудесно!)))
Спасибо)

Спасибо за продолжение! Начинаю ловить себя на мысли, что развитие сюжета все-таки интересует больше, чем собственно эротика. Очень жду дальше!

avatar
10.02.2018, 14:20:44

Спасибо, читала с удовольствием

Ого, эпизод когда он ответил что работает с Пенелопе 3 года и имел ее, впечатляющий)))) если посмотреть с его стороны....а если с ее, то прямо неприятно стало...она захотела его, а он отверг. Всех понять можно))) спасибо, так здорово передали этот момент....