Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5162 в Попаданцы в другие миры
#2765 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У ВСНХ свои тараканы, и иногда гордость или предубеждение не позволяют быть рядом с теми, кто очень дорог... Я буду рада, если героиня поможет Харальду понять, чтототношения с сыном важнее чего бы то ни было.

avatar
07.02.2018, 15:15:43

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо! Она явно не может остаться равнодушной к этому миру, его проблемам и обитателям.

avatar
07.02.2018, 01:28:30

Сразу так много завязок на интересности! Кто же здесь главный герой? Или это любовный треугольник? Марко - мальчишка, но может 'расти' в эмоциональном плане, Харольд - большая загадка.
Да, эротическая сцена получилась очень эмоциональной. С почином !;))

avatar
07.02.2018, 08:43:12

Очень нравится начало! Жду каждую проду с нетерпением.
Екатерина прочитала все ваши книги - спасибо Вам за такое разнообразие интересных и оригинальных историй.
Немного жалею, что так поздно о Вас узнала:).А потом смотрю на "8 ночей..." и жалею, что так рано:). Хочется всего и сразу...

avatar
06.02.2018, 05:28:03

Предыдущее название звучало интереснее. Я даже не сразу узнала - думала другая книга.
у итальянцев и одиночные названия есть интересные. Без указания на страну, так сказать.

Проблемы отцов и детей? Кит наверно хочет доказать, что он уже взрослый и крутой! Спасибо!

avatar
07.02.2018, 12:14:15

С нетерпением жду каждого продолжения. И вашу книгу читаю самой первой.Спасибо!

Марко потрясающий любовник, но все-таки он мальчик, только что получивший погоны, его короткая, яркая, страстная жизнь недостаточно наполнена размышлениями и сомнениями, чтобы этот роман стал чем то большим... А вот куратор... Привыкший к беспардонности туристок, он не может не заметить, что эта - другая. Её тактичность, безыскусность, ранимость и боязнь обидеть собеседника, любопытство и неравнодушиеик красоте - все это может оценить не мальчик Марко, а мужчина, повидавший всякое...

avatar
06.02.2018, 23:11:48

Арру нравится особенно в сравнении с волком.
Спасибо за продолжение.

Спасибо!!) Фраза " отымел по быстрому" то что надо!!!! ))))) Развеселила))) нестандартные у вас оборотни))) интересно как вы их описываете!!! Очень нравится!!!!

avatar
06.02.2018, 14:23:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2018, 11:51:44

Очень интересное начало, с удовольствием буду читать продолжение! Я бы и сама съездила в такой отпуск!

avatar
06.02.2018, 11:04:58

Большое спасибо !!!