Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5203 в Попаданцы в другие миры
#2793 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое в этом мире ужасное и потребительское отношение к оборотням! Просто жуть! Спасибо!

avatar
06.02.2018, 10:26:16

Спасибо! Это же с какой скоростью должны размножаться оборотни...

avatar
06.02.2018, 09:12:41

Ну вот видите, как удачно. Теперь и я знаю, что "Адонай" - это один из эпитетов бога. А раньше для меня это было просто красивое слово ) Жаль, что завязано на религию, предыдущее название действительно было манящим и загадочным ) С-нетерпением жду продолжений, сюжет и манера изложения затянули. Вдохновения Вам )

Вау))), круто!! Очень чувственно))) мммм .. мне понравилось ))) блин так здорово у вас получилось передать атмосферу, эмоции, эйфорию)))) каждая прода, как бальзам на сердце, такое волнующее, приятное)))) спасибо)))!!! Ждём что будет дальше)))

Удивительно горячо и трепетно нежно описана сцена близости. Настолько нежно, что где-то щемит... И вообще чувства и впечатления героини настолько близки и понятны, что ощущаешь эффект присутствия... И смущение, и любопытство и интерес)))
Спасибо!

avatar
05.02.2018, 21:16:13

Адонай лучше звучало. Сейчас ассоциация с ГТА идет)
Всяким моралфагам -мимо)

То что Адонай - это имя Бога Всевышнего, не выдуманного, не книжного, не просто персонажа чей-то истории, а Настоящего, Живого, Всевидящего и Всемогущего - вас не смущает? не пугает?

avatar
05.02.2018, 18:30:52

Эротика отличная.
Вдохновляет!

avatar
05.02.2018, 16:41:47

Большое спасибо !! Очень интересно ! И мир в Адонае хорошо изображен. Сложный такой !

Очень нравится! Спасибо! Все кусочки вкусные, читать продами одно удовольствие =)

Милый мальчик. Будет жаль, если с ним что-нибудь случится. Вот почему-то кажется, что случится...

avatar
05.02.2018, 12:12:11

Большое спасибо за продолжение!

Какой нежный и горячий волк! А ночь только началась! Спасибо!

Спасибо!!! Жду продолжения!

avatar
04.02.2018, 16:15:23

Необычный и интересный сюжет, спасибо автору.

avatar
04.02.2018, 14:22:07

Я наслаждаюсь каждым предложением. Каждой эмоцией, которую переживат героиня. Спасибо!