Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11077 1945787

Текущий рейтинг:
#2616 в Попаданцы в другие миры
#156 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 09:41:47

Блин,вы пишите-прям не оторваться! Хочу продолжение про Луку , пожалуйста

avatar
15.03.2019, 16:04:55

Извините за весьма банальный, и, наверное надоевший, вопрос, но стоит ли ждать продолжения, написана очень хорошо, даже замечательно, затягивает, никаких денег не жалко за отлично проведенный вечер с обнимку с этой книгой, но к сожалению и она закончилась так резко оборвавшись.
Мое уважение автору.

avatar
14.03.2019, 22:33:17

Норм я тоже решил всё прочитать , хоть плюшки и сыпятся ....но не стандартно да и читается легко .

avatar
14.03.2019, 21:51:28

Спасибо за книгу, прочитал с интересом. Буду ждать и надеяться на продолжение. История же Луки не закончилась.

avatar
05.03.2019, 21:43:11

у меня создается впечатление, что еще никто из современных авторов не смог вытащить сюжет, если подарил герою суперспособность ацкого масштаба. Возможность стаьь биороботом, возможность косвенно кнтролить других итд. В итоге автор сливает гг, либо быстренько завоевывает мир и переходит к новой серии. ИМХО цель гг якобы скрытая вылечить всех мутантов и вернуть геном человека. К стати ИМХО гг смог бы большего достичь, просто занимаясь после победы на арене целительством в промышленных масштабах. сами бы пришли и все отдали, болеть тяжело, умирать еще страшнее...и очки ци были бы в таком плюсе, что гг мог крутить колесо за завтраком, обедом и ужином. А теперь пока гг из минуса выбирится, пока мутантов подчинит, став избранным, пока поймет кто его поимел....скучно....

avatar
12.03.2019, 21:25:40

Все твои книги решил прочитать. Хороши они очень. 99 мир жду с нетерпением даже за деньги. Дис. Тоже жду и надеюсь не последняя книга. Дис 3 часть будет. Сейчас начал лэвэл ап заметил схожесть на первых страницах с книгой "в ярости"

avatar
13.03.2019, 13:13:36

Без инета я читаю

avatar
01.03.2019, 21:39:57

Перестал автора на litnete читать ибо книги скачать нельзя, а читать тут онлайн дико не удобно. Изредко захожу в надежде перемен, но видимо до автора никак не достучатся. Я понимаю что автор тут не виноват, но зная что тут онлайн читать неудобно он плюнул на удобство читателей ради я хз каковото своего удобства или большего дохода.

avatar
12.03.2019, 21:26:05

Первая часть в шоке.

avatar
12.03.2019, 18:05:37

Очень понравилась книга! Никогда такого не читала!
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.03.2019, 13:23:29

Спасибо большое! Очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжение!

Мне с самых первых строк понравился роман. Я решила, что именно эту историю буду читать целиком. И не пожалела! История шикарная, мир очень интересный, а поворот последних глав будоражит воображение! Когда в процессе написания роман стал платным, я купила его и была рада, что автор дал такую возможность поблагодарить его за труд. Данияр, я благодарна вам за ваши книги, за шикарные миры и богатый слог! Спасибо большое) жду с нетерпением продолжения!

avatar
09.03.2019, 11:42:04

Спасибо, понравилось читать вашу книгу. Она насыщенная и интересная. Успехов в вашем творчестве))

avatar
02.03.2019, 22:21:45

читаю и понимаю,что это сериал ВИКИНГИ , только немного переписанный сюжет,а книга заинтересовала :)!!

avatar
05.03.2019, 13:36:51

Самая лучшая книга оооо скорей проду напишите

avatar
05.03.2019, 01:19:07

Отличное произведение! Единственное о чем я пожалел, прочитав эту книгу, это о том, что продолжение ещё не написано. ))

avatar
04.03.2019, 12:24:15

Никогда не читала подобный жанр, но все когда-то в первый раз!! Я не могла оторваться! Это потрясающе! Когда, когда же случится продолжение???

Автор! Пиши ещё!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.03.2019, 13:45:22

Очень понравилось. Автор, пиши больше, не уставай. Радуй нас своей фантазией, прекрасным изложением. Рада, что у тебя нет проблем в сексуальной жизни. Вдохновения тебе ....
Не нашла в наградах возможность опратить через PayPal..... Как только появится платная версия, сразу куплю.....

avatar
02.03.2019, 00:13:38

книга супер. Очень интересно. жду продолжение