Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11077 1945788

Текущий рейтинг:
#2648 в Попаданцы в другие миры
#160 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за эту и другие ваши книги, с нетерпением жду продолжения.

avatar
01.03.2019, 04:57:42

Спасибо, Данияр, за грамотный текст. Очень мало авторов, которые заботятся об этом. Сплошные опечатки и компьютерные правки в текстах. А некоторые, вообще без грамотные. Так что даже мне, знающей русский язык на троечку, читать - зубы сводит. А книга замечательная. Было интересно!

avatar
28.02.2019, 12:56:28

эх вот наверно жлобом назовете но жалко что купил книгу и она бесплатной стала
а книга зачётная.и продолжение купил бы.если будет.

avatar
28.02.2019, 12:06:29

Буду с нетерпением ждать продолжения данной книги, желаю успехов автору в его дальнейшем творчестве. :-)

avatar
28.02.2019, 10:33:29

Тоже не зашла, первых страниц 200 вообще муть и вода. Ладно бы первое произведение автора.... Куча всяких сцен на 2-3 страницы, которые сразу перелистываешь не читая. Мало экшена, под конец только что-то началось двигаться. Много совсем не понятного, то гг натянул нить и отрезал ноги, то разрезал на части 5 стоящих позади командующего?!?! Старший ученик постарев до 70 лет убивает учителя. Перелив 2-3 лет это 1 час, а отобрать 40 это почти сутки. Никто за это время не заходит? Сцены битв вообще не прописаны! Как герой кулаком может пробить щит и тело гладиатора, даже если он титановый?!?! Автор ты ли вообще это писал???

avatar
27.02.2019, 22:36:48

Спасибо. Книга замечательная. Осталось только ждать продолжения)

avatar
27.02.2019, 12:56:13

Спасибо, отличная книга. Прочёл на одном дыхании, теперь жду продолжения.

avatar
27.02.2019, 07:38:49

Спасибо, книга понравилась. Единственное что хотелось бы больше читать о гг. Ждём продолжения)

avatar
27.02.2019, 01:37:21

Спасибо за книгу! Хуже за Левел ап (почти на том же уровне), но интересней Дисгардиума, ИМХО.
С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
26.02.2019, 19:47:10

Шедевр и точка

Спасибо! Впечатлило.Успехов!

avatar
22.02.2019, 10:35:31

по атмосфере почему-то напомнило Дюну Фрэнка Герберта. Странно звучит, но вот так) сложные условия жизни на этом острове, империя..
Много пишут об империях, но обычно это только интриги и не такие сложные условия по ресурсам. А тут понимаешь, что из внешнего мира никто не заинтересован в их развитии.
При этом положительные перемены в действиях власти внушают надежду, за юного героя с обширными знаниями странников и сложной судьбой искренне переживаешь.
Спасибо за книгу и ждём продолжения)

avatar
25.02.2019, 16:47:34

другие произведения автора существенно лучше
ИМХО
жаль что ради этой книги не успел дописать Дисгардиум(

Скачивание открыто. Приятного чтения!

avatar
25.02.2019, 13:36:54

Надеюсь продолжение будет

avatar
24.02.2019, 15:03:19

Очень понравилось, с орехами но очень мило. Жду с нетерпением продолжением

Зацепило! Данияр, жду второй части! Спасибо за творчество)

avatar
23.02.2019, 23:18:49

Понравилась, жаль мало) хорошие персонажи . Жду 2 части.

avatar
23.02.2019, 22:35:37

Книга супер, прочёл на одном дыхании. Жду продолжения.

очень интересно, книга закончилась на самом интересном, ждемс продолжения и надеемся на то, что оно будет скорым)