https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда вторая книга?
спосибооо. ждём продолжение
оть те раз все сдохли...
все, осталось гг мстить...и жрать советника ы
Спасибо за книгу. Очень понравилась! Если честно, то хотелось бы ее продолжения даже больше чем Level Up и Дисгардиум!!! Очень надеюсь что вы ее не сильно задвинете в итоге...
Спасибо, Данияр! С нетерпением буду ждать продолжения!
Мне эта история очень понравилась. Интересная, необычная!
Круто, что книга дописана, побежал дочитывать))))
Данияр,большое спасибо за "99'))) Читалось легко и захватывающе. Пока других ваших произведений не читала,но обязательно и их прочту. С нетерпением буду ждать новых приключений Луки.
Спасибо
Спасибо за книгу)
Спасибо за книгу..и очкеь хочется продолжения.
Шедевреальное книга мне очень нравится. Но она на 32 главе стало платным, я был в отчаении. Надеюсь ано станет бесплатным, ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.
Завтра что-ли? Обещали сегодня.
Ну, вот - благородных кровей старушку "испортил") По сабжу, вызывает удивление - разве большое количество благородных поступков не должны были заполнить очки Тсоуи до предела?
убил кучу душегубов которые все что могут это грабить убивать и пьянствовать и его за это наказали...за что?!
наобарот станет проще дышать, +40 кораблей и острова заселить можно будет после войны
Прочитал первые 32 главы. Занятная книженция. Эдакий симбиоз компьютерной игрушки и фэнтези.
В принципе, встречал похожие приёмы в фанфиках, но не скажу, что сильно большой спец по таким жанрам.
Что касается самой книги, то сюжет достаточно продуман. Только не всегда логика срабатывает. Постоянные нехватки ресурсов метаморфа должны привести к постоянной необходимости их подкачки. Другими словами, император должен исходя из подобных постоянных потребностей испытывать сильную тягу к дефицитным ресурсам, которые в большом количестве можно тянуть из моря - самый безопасный способ. А можно прогуляться пару раз по рудным месторождениям. Не говоря уже про мелкие диверсии, вроде пропавших за обедом ножек-вилок из злата-серебра-никеля или ещё каких редкостей. Здесь же пока не вижу никакой стратегии пополнения ресурсов. Процесс в основном носит ситуативный авральный характер.
Ну и да, нехорошо ржал от "штрафной способности". Сами напрашиваются ассоциации с Лукой Мудищевым. Уж простите великодушно ))))))))))
Но в целом, ощущения положительные. Хотя, не очень люблю читать незаконченные произведения. Голова путается в разных неоконченных книгах.
последняя глава осталась, получается?
Книга очень нравится. Необычная. И Гердиния в тему :). Так вроде и не за что ей было влюбляться, а под влиянием вируса,почему бы нет:).Теперь уже и без вируса император стал интересен.
Странно както. Почему они приплыли на одном корабле? Могли бы поручить
Полная чушь. Ни один захудалый руководитель,и уж тем более император, не будет себя так вести. Зачем вообще этому дураку страна?? Зачем подчиненные?? Да и диалоги низкого уровня. Так разговаривает быдло, а никак не придворные или руководители.
Замечаю что кто то отрицательно высказывает мнение об этой книге.Хочу вам сказать что не смотрите на них.Я только начал читать книгу и погружаюсь в нее а это самое главное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена