Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945796

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 08:13:47

когда вторая книга?

avatar
18.02.2019, 06:59:45

спосибооо. ждём продолжение

avatar
18.02.2019, 03:15:14

оть те раз все сдохли...
все, осталось гг мстить...и жрать советника ы

Спасибо за книгу. Очень понравилась! Если честно, то хотелось бы ее продолжения даже больше чем Level Up и Дисгардиум!!! Очень надеюсь что вы ее не сильно задвинете в итоге...

avatar
17.02.2019, 23:17:18

Спасибо, Данияр! С нетерпением буду ждать продолжения!
Мне эта история очень понравилась. Интересная, необычная!

avatar
17.02.2019, 22:34:00

Круто, что книга дописана, побежал дочитывать))))

avatar
17.02.2019, 22:32:41

Данияр,большое спасибо за "99'))) Читалось легко и захватывающе. Пока других ваших произведений не читала,но обязательно и их прочту. С нетерпением буду ждать новых приключений Луки.

avatar
17.02.2019, 22:29:28

Спасибо

avatar
17.02.2019, 21:39:47

Спасибо за книгу)

avatar
17.02.2019, 21:38:12

Спасибо за книгу..и очкеь хочется продолжения.

avatar
12.02.2019, 22:02:17

Шедевреальное книга мне очень нравится. Но она на 32 главе стало платным, я был в отчаении. Надеюсь ано станет бесплатным, ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.

avatar
17.02.2019, 07:43:34

Завтра что-ли? Обещали сегодня.

avatar
16.02.2019, 08:29:08

Ну, вот - благородных кровей старушку "испортил") По сабжу, вызывает удивление - разве большое количество благородных поступков не должны были заполнить очки Тсоуи до предела?

avatar
15.02.2019, 12:32:43

убил кучу душегубов которые все что могут это грабить убивать и пьянствовать и его за это наказали...за что?!
наобарот станет проще дышать, +40 кораблей и острова заселить можно будет после войны

avatar
13.02.2019, 21:38:20

Прочитал первые 32 главы. Занятная книженция. Эдакий симбиоз компьютерной игрушки и фэнтези.
В принципе, встречал похожие приёмы в фанфиках, но не скажу, что сильно большой спец по таким жанрам.
Что касается самой книги, то сюжет достаточно продуман. Только не всегда логика срабатывает. Постоянные нехватки ресурсов метаморфа должны привести к постоянной необходимости их подкачки. Другими словами, император должен исходя из подобных постоянных потребностей испытывать сильную тягу к дефицитным ресурсам, которые в большом количестве можно тянуть из моря - самый безопасный способ. А можно прогуляться пару раз по рудным месторождениям. Не говоря уже про мелкие диверсии, вроде пропавших за обедом ножек-вилок из злата-серебра-никеля или ещё каких редкостей. Здесь же пока не вижу никакой стратегии пополнения ресурсов. Процесс в основном носит ситуативный авральный характер.

Ну и да, нехорошо ржал от "штрафной способности". Сами напрашиваются ассоциации с Лукой Мудищевым. Уж простите великодушно ))))))))))
Но в целом, ощущения положительные. Хотя, не очень люблю читать незаконченные произведения. Голова путается в разных неоконченных книгах.

avatar
15.02.2019, 14:27:33

последняя глава осталась, получается?

avatar
15.02.2019, 10:48:47

Книга очень нравится. Необычная. И Гердиния в тему :). Так вроде и не за что ей было влюбляться, а под влиянием вируса,почему бы нет:).Теперь уже и без вируса император стал интересен.

avatar
14.02.2019, 23:07:36

Странно както. Почему они приплыли на одном корабле? Могли бы поручить

Полная чушь. Ни один захудалый руководитель,и уж тем более император, не будет себя так вести. Зачем вообще этому дураку страна?? Зачем подчиненные?? Да и диалоги низкого уровня. Так разговаривает быдло, а никак не придворные или руководители.

avatar
05.02.2019, 16:13:35

Замечаю что кто то отрицательно высказывает мнение об этой книге.Хочу вам сказать что не смотрите на них.Я только начал читать книгу и погружаюсь в нее а это самое главное!