https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2566 в Попаданцы в другие миры
#154 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр очень вы меня огорчили убийством Гердинии, настолько что и продолжение читать нет желания, и даже скорее не тем что вы ее убили, я и раньше читал книги в которых любимые женщины ГГ умирали, а то как вы это сделали, максимально жестоко прямо скажем. Ну не заслужила она по моему мнению такой смерти. Единственное, это все таки фантастика и я надеюсь вы сможете ее возродить каким либо волшебным образом. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Если же нет, то считайте что одного читателя вы уже потеряли.
Жоская концовочка, конечно ) Ждем продолжения
Очень жду продолжения! Левел ап хорошо читался первые две части, Дисгардиум не пошёл, а вот 99 на одном дыхании! Спасибо большое!
Очень хорошая работа!
Конечно все книги хороши,но эта особенно хороша тем, что аналогов я не встречал, приятно читать что то новое и не избитое, спасибо Данияр.
Спасибо за книгу! Мне очень понравилась. Вы молодец! Буду ждать продолжение.
Мда, непонятно за что платила...
зря потратил время , хотя и деньги жалею. Вот умеют некоторые хорошую историю обнажить и потерять пересказывая
р
Погодите, тем кто не оформил подписку, она недоступна совсем? Даже для покупки? Поворот не туда. Ждал пока книга допишется.. И да, Данияр, вы могли забыть, но до конца месяца едва осилили в "99ом" 200 с небольшим страниц, а упрекали меня в знании математики.
ДА МАТЬ ТВОЮ,я 2 месяца ждал бесплатных глав и я их получу.Выкуси,ты не получишь денег от меня аха
Спасибо!
Спасибо за книги. Читаются на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением))
Данияр, огромная Вам благодарность за книгу!
Здоровья и вдохновения!
Спасибо большое за ваш труд!
Хотя по началу и было смутное ощущение что Луке все дается как то слишком просто. И люди ненавидевшие Маджуро, слишком легко с ним соглашаются и меняется мир вокруг него, с легкостью перестраивается, и первое ощущение было что Лука не осознавшийся имба... Но концовка, правильная во всех смыслах. Так должно было быть, это логично, учитывая уровень развития населения как средневековье. Но вот что забавно. Ему теперь придется сражаться как бы он не хотел другого а это значит загнать очки Тсоуи в огромный минус... Если только убийство мутантов не будет выводить его в плюс. Немного не правильно кажется что ГГ будет вынужден подставляться и не убивать лишь бы не уйти в минус, какой то дисбаланс ощущается что ли. Ну да ладно. Книга вышла очень хорошей, и очень требует продолжения. Я прочитала все ваши книги и должна сказать, что 99 мир и Дисгардиум более свеж идеей чем тот же Level UP, не смотря на то что я очень тепло отношусь к нему. Эта книга выглядит очень многообещающей, и если честно ее продолжения я буду ждать больше чем левел ап селекция. Но это лишь мое мнение. Селекцию ведь тоже хочется почитать, правда придется перечитать заново предыдущие)
Рецинию конечно жаль. Но в целом это одно из лучших из Ваших произведений на уровне 1х Левелов.
Вообще концовка очень даже в стиле Данияра - на самом интересном месте. Но до старого доброго Голливуда не дотягивает))
Было бы эпично, если бы тело Маджуро оттащили в Пустоши и бросили там. Камера показывает как красочно описанные местные обитатели осторожно обнюхивают новую добычу, которую постепенно заметает радиоктивным песком, тушу пытаются грызть, но обломав пару зубов, потеряв интерес, оставляют. Камера вновь показывает крупным планом, какая-то зеленая жижа, вдалеке охотятся друг на друга какие-то твари.. Камера вновь фокусируется на толстом, расплывающимся и практически занесенном песком теле бывшего императора на котором скачет трехногий паукообразный кузнечик. И вдруг! У императора резко распахивается единственный уцелевший глаз. Конец.
Спасибо. Было захватывающе!
Что-то туплю...
Книга закончена?
Почему "ознакомительный фрагмент"?
Супер! Буду ждать продолжения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена