Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945795

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#154 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 14:43:27

Данияр очень вы меня огорчили убийством Гердинии, настолько что и продолжение читать нет желания, и даже скорее не тем что вы ее убили, я и раньше читал книги в которых любимые женщины ГГ умирали, а то как вы это сделали, максимально жестоко прямо скажем. Ну не заслужила она по моему мнению такой смерти. Единственное, это все таки фантастика и я надеюсь вы сможете ее возродить каким либо волшебным образом. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Если же нет, то считайте что одного читателя вы уже потеряли.

Жоская концовочка, конечно ) Ждем продолжения

avatar
18.02.2019, 20:14:39

Очень жду продолжения! Левел ап хорошо читался первые две части, Дисгардиум не пошёл, а вот 99 на одном дыхании! Спасибо большое!

avatar
18.02.2019, 19:02:10

Очень хорошая работа!

avatar
18.02.2019, 18:52:53

Конечно все книги хороши,но эта особенно хороша тем, что аналогов я не встречал, приятно читать что то новое и не избитое, спасибо Данияр.

avatar
18.02.2019, 18:09:34

Спасибо за книгу! Мне очень понравилась. Вы молодец! Буду ждать продолжение.

avatar
18.02.2019, 16:53:23

Мда, непонятно за что платила...

avatar
18.02.2019, 17:56:26

зря потратил время , хотя и деньги жалею. Вот умеют некоторые хорошую историю обнажить и потерять пересказывая

р

Погодите, тем кто не оформил подписку, она недоступна совсем? Даже для покупки? Поворот не туда. Ждал пока книга допишется.. И да, Данияр, вы могли забыть, но до конца месяца едва осилили в "99ом" 200 с небольшим страниц, а упрекали меня в знании математики.

avatar
17.02.2019, 23:48:11

ДА МАТЬ ТВОЮ,я 2 месяца ждал бесплатных глав и я их получу.Выкуси,ты не получишь денег от меня аха

avatar
18.02.2019, 12:47:30

Спасибо!

avatar
18.02.2019, 12:47:18

Спасибо за книги. Читаются на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением))

avatar
18.02.2019, 11:21:40

Данияр, огромная Вам благодарность за книгу!
Здоровья и вдохновения!

avatar
18.02.2019, 10:40:48

Спасибо большое за ваш труд!
Хотя по началу и было смутное ощущение что Луке все дается как то слишком просто. И люди ненавидевшие Маджуро, слишком легко с ним соглашаются и меняется мир вокруг него, с легкостью перестраивается, и первое ощущение было что Лука не осознавшийся имба... Но концовка, правильная во всех смыслах. Так должно было быть, это логично, учитывая уровень развития населения как средневековье. Но вот что забавно. Ему теперь придется сражаться как бы он не хотел другого а это значит загнать очки Тсоуи в огромный минус... Если только убийство мутантов не будет выводить его в плюс. Немного не правильно кажется что ГГ будет вынужден подставляться и не убивать лишь бы не уйти в минус, какой то дисбаланс ощущается что ли. Ну да ладно. Книга вышла очень хорошей, и очень требует продолжения. Я прочитала все ваши книги и должна сказать, что 99 мир и Дисгардиум более свеж идеей чем тот же Level UP, не смотря на то что я очень тепло отношусь к нему. Эта книга выглядит очень многообещающей, и если честно ее продолжения я буду ждать больше чем левел ап селекция. Но это лишь мое мнение. Селекцию ведь тоже хочется почитать, правда придется перечитать заново предыдущие)

avatar
18.02.2019, 10:19:32

Рецинию конечно жаль. Но в целом это одно из лучших из Ваших произведений на уровне 1х Левелов.

avatar
18.02.2019, 09:59:02

Вообще концовка очень даже в стиле Данияра - на самом интересном месте. Но до старого доброго Голливуда не дотягивает))
Было бы эпично, если бы тело Маджуро оттащили в Пустоши и бросили там. Камера показывает как красочно описанные местные обитатели осторожно обнюхивают новую добычу, которую постепенно заметает радиоктивным песком, тушу пытаются грызть, но обломав пару зубов, потеряв интерес, оставляют. Камера вновь показывает крупным планом, какая-то зеленая жижа, вдалеке охотятся друг на друга какие-то твари.. Камера вновь фокусируется на толстом, расплывающимся и практически занесенном песком теле бывшего императора на котором скачет трехногий паукообразный кузнечик. И вдруг! У императора резко распахивается единственный уцелевший глаз. Конец.

avatar
18.02.2019, 09:54:58

Спасибо. Было захватывающе!

avatar
18.02.2019, 09:02:23

Что-то туплю...
Книга закончена?
Почему "ознакомительный фрагмент"?

avatar
18.02.2019, 08:57:08

Супер! Буду ждать продолжения:)