Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11077 1945788

Текущий рейтинг:
#2648 в Попаданцы в другие миры
#160 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 20:54:08

А как же скачивание?

avatar
20.02.2019, 20:02:13

За бесплатку респект и уважуха автору

avatar
20.02.2019, 19:26:48

спасибо большое!

avatar
20.02.2019, 16:26:03

Как всегда на высоте, зашло и очень хорошо так, что жду второй части!

(Нецензурно ругается )Когда будет продолжение?(Снова нецензурно ругается)Мне зашло ой как зашло.Нет конечно парни снизу правы насчёт эпизода с пиратами но это так мелочи .

avatar
20.02.2019, 11:03:29

Хммм, довольно неожиданная и эмоциональная концовка. Я так понимаю, следующий в планах level up 4? Когда, хотя-бы примерно, его ждать?

avatar
20.02.2019, 09:26:35

Концовка хорошая, неожиданная. Когда у ГГ всё идёт гладко, то сюжет теряет свою остроту и рискует стать слишком тривиальным. Чем сложнее выпадают трудности для ГГ, тем большую возможность они дают для раскрытия и реализации его потенциала, и тем интереснее будет читателю.

avatar
20.02.2019, 00:57:12

Ну что же, спасибо за книгу, теперь жду вторую часть. Жаль только, что тут, а не там.

avatar
19.02.2019, 23:17:05

Спасибо Данияр! Книга шикарна!!

avatar
19.02.2019, 15:39:27

Хорошее произведение.
У ГГ в первой книге случилось 3 "смерти" и 3 "жизни"
В новой книге по сути это уже будет другой ГГ, так как руки ушли...

В общем, очень и очень интересно.

avatar
18.02.2019, 00:45:13

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь - не мышонка, не игрушку, а метаморфическое существо из иридия трёхвалентного да немного радиактивного...жаль, конечно, что все родные Луки пострадали, особенно Гердиния, но теперь интересно чем займётся - борьбой с наместником ракантов?

avatar
18.02.2019, 00:09:30

Гадость.
Я купил книгу с неплохим сюжетом, а что получил в итоге?
Развивался каждый персонаж, его чувства, а в конце все за пару абзацев умерли?
Я уже не говорю про препротивное описание расчленения и метаморфозы.
Такое ощущение, что автору просто стало лень писать, и он решил оборвать всё быстро и по наихудшему сценарию.
Повторюсь, ГАДОСТЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

avatar
19.02.2019, 12:36:32

Ознакомительный фрагмент? А где можно купить фулл??

Книга закончена. Сейчас она доступна только тем, кто купил подписку. Через пару дней доступ откроется для всех. Бесплатно. Скачивание будет открыто после финальной отчитки книги и внесения исправлений.

avatar
19.02.2019, 12:01:14

Данияр, спасибо!
Буду ждать продолжения!
Но просьба убрать спойлеры о продолжении из комментариев, если действительно этот сюжетный ход будет использоваться.

avatar
19.02.2019, 07:23:40

Судя по всему, мутанты - вполне себе нормальное общество. Не удивлюсь, если Лука приживется среди них, а может, даже правителем у них станет :)

avatar
18.02.2019, 15:45:55

а как купить?

avatar
19.02.2019, 01:05:42

Хочу в будущее на пару лет вперед, когда уже продолжение написано и не надо ждать. Блин, как новый сезон сериала...

Прекрасное произведение, буду ждать продолжения. В принципе, все миры автора прекрасны, а потому, как всегда, желаю музы и чтобы в жизни было все хорошо)

avatar
18.02.2019, 23:21:26

Данияр, спасибо за книгу!
Мыслей по прочтении много разных (целиком читал), но не оформляются в целостный отзыв, поэтому просто спасибо! Книга хорошая!