https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2648 в Попаданцы в другие миры
#160 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же скачивание?
За бесплатку респект и уважуха автору
спасибо большое!
Как всегда на высоте, зашло и очень хорошо так, что жду второй части!
(Нецензурно ругается )Когда будет продолжение?(Снова нецензурно ругается)Мне зашло ой как зашло.Нет конечно парни снизу правы насчёт эпизода с пиратами но это так мелочи .
Хммм, довольно неожиданная и эмоциональная концовка. Я так понимаю, следующий в планах level up 4? Когда, хотя-бы примерно, его ждать?
Концовка хорошая, неожиданная. Когда у ГГ всё идёт гладко, то сюжет теряет свою остроту и рискует стать слишком тривиальным. Чем сложнее выпадают трудности для ГГ, тем большую возможность они дают для раскрытия и реализации его потенциала, и тем интереснее будет читателю.
Ну что же, спасибо за книгу, теперь жду вторую часть. Жаль только, что тут, а не там.
Спасибо Данияр! Книга шикарна!!
Хорошее произведение.
У ГГ в первой книге случилось 3 "смерти" и 3 "жизни"
В новой книге по сути это уже будет другой ГГ, так как руки ушли...
В общем, очень и очень интересно.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь - не мышонка, не игрушку, а метаморфическое существо из иридия трёхвалентного да немного радиактивного...жаль, конечно, что все родные Луки пострадали, особенно Гердиния, но теперь интересно чем займётся - борьбой с наместником ракантов?
Гадость.
Я купил книгу с неплохим сюжетом, а что получил в итоге?
Развивался каждый персонаж, его чувства, а в конце все за пару абзацев умерли?
Я уже не говорю про препротивное описание расчленения и метаморфозы.
Такое ощущение, что автору просто стало лень писать, и он решил оборвать всё быстро и по наихудшему сценарию.
Повторюсь, ГАДОСТЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Ознакомительный фрагмент? А где можно купить фулл??
Книга закончена. Сейчас она доступна только тем, кто купил подписку. Через пару дней доступ откроется для всех. Бесплатно. Скачивание будет открыто после финальной отчитки книги и внесения исправлений.
Данияр, спасибо!
Буду ждать продолжения!
Но просьба убрать спойлеры о продолжении из комментариев, если действительно этот сюжетный ход будет использоваться.
Судя по всему, мутанты - вполне себе нормальное общество. Не удивлюсь, если Лука приживется среди них, а может, даже правителем у них станет :)
а как купить?
Хочу в будущее на пару лет вперед, когда уже продолжение написано и не надо ждать. Блин, как новый сезон сериала...
Прекрасное произведение, буду ждать продолжения. В принципе, все миры автора прекрасны, а потому, как всегда, желаю музы и чтобы в жизни было все хорошо)
Данияр, спасибо за книгу!
Мыслей по прочтении много разных (целиком читал), но не оформляются в целостный отзыв, поэтому просто спасибо! Книга хорошая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена