Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945797

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 08:13:28

Спасибо за то что пишите, мне в целом нравится задумка сюжета и такое написание. С удовольствием жду и читаю каждую проду. Желаю удачи в конкурсе и жду возвращения к этому миру.

avatar
20.10.2018, 10:50:21

чтото комментарии не проходят

avatar
20.10.2018, 10:49:39

похожее было у злотникова гг был кгбшником вселился в тело раба. обошлись без супер плюшек. Автор загнал себя в угол дав пацану метаморфа. понятно что империю нужно делать....но плюшку слишком рано дал....есть риск что сюжет будет тривиальным

avatar
20.10.2018, 02:49:20

Пишите больше автор-сан!

В целом уже идея рассказа завлекает читателя. Я считаю что прочел много фанфиков и книг. И такая версия попадания достаточно редка. Интересно вышло и с колесом Фортуны. Не та система которая поднадоела а что то совершенно отличное. Нравиться некотороя наивность героя. Чувство сопереживания не выдавливается слезливой историей, а появляется вместе с сюжетом когда ты не жалеешь героя а понимаешь его. Ход с королем был совершенно неожиданным и что примечательно король(тот что настоящий) и герой кажутся двумя противоположностями при этом невероятно похожими друг на друга. Его попытки разобраться с ситуацией интересны сами по себе. Нет того приевшегося марти сью который сразу начинает во всем разбираться и нагибать окружающих. Реалистичное не нарушающее собственных понятий история полная нитей которые приведут сюжет к прекрасной концовке. Очень благодарен и рад что такая книга есть. Спасибо автор.

avatar
19.10.2018, 20:02:27

Я буду превзята в оценках, так как Вы мне очень нравитесь, Автор.))) Данияр, у Вас хороший язык, легко читается и визуализируется. Сюжет и идея интересны. Немного показалась странной столь быстрая адаптация мальчика в монархи, но возможно это память и навыки так неожиданно доставшиеся герою.)) Никогда не умела критиковать, так что бесполезна)) (здоровую критику очень даже воспринимаю и считаю полезной), а я обычно руководствуюсь эмоциями - нравится или нет.)

avatar
19.10.2018, 22:28:01

Дочитал главу от автора и понял что больше Вас читать не буду. Вы не держите слово. Нельзя пообещать читателям одно- не выполнить, потом пообещать другое и тоже не выполнить. Мне лично обидно. Пошуршали фанатиком а конфетки нет. Что касается самого произведения, заговорщики поступили бы проще - железная маска и сырой казимат до конца дней, не думаю что люди набравшиеся смелости убить так легко забыли свои идеи. Тем более жирный император власти фактически не имел, а был ширмой для богатого сословия. Вобщем начало интересное а сейчас шлак. Это мое мнение, к стати по поводу дисгардиума, тоже разочарован. Затравка не располагает к оплате книги, уж простите меня невежду, но девелопмент апреля 2 это последняя Ваша хорошая книга.

avatar
19.10.2018, 23:03:49

странное послевкусие. до этого все что вы писали однозначно нравилось и было строго логично. 99 мир вначале читался с трудом и недоверием. слабо верится что странник, существо прошедшее множество реинкарнаций, не будет до последнего цепляться за жизнь. потом подросток во дворце, в эпицентре интриг, сумел приспособиться и выжить? пусть так. уповаю на непредсказуемость, так как сейчас император подставляет себя афишируя связи с матерью и сестрой.

avatar
19.10.2018, 22:41:38

Данияр, отличная повесть! Очень захватывающее начало, с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 22:30:09

Очень нравятся все ваши книги, Данияр. В этой книге пока все очень интересно. Только клифхенгер с Корой получился болезненный. Но если бы книга была целой, я бы уже все знала и так :-) пишите на здоровье!

avatar
19.10.2018, 21:47:53

глупый вопрос, но почему император сам поехал, а не приказал привести мать во дворец?

avatar
19.10.2018, 22:13:59

Очень жду продолжение. Захватило с первых строк ) автору огромное спасибо )

avatar
19.10.2018, 21:54:32

Серьёзно? Бесплатная медицина? Вот так сходу? Кхм, герр автор вы казались мне несколько разумнее... Неужели вы думаете, что можно просто выйти в люди и крикнуть это теперь бесплатно и так сразу станет?

avatar
19.10.2018, 22:52:01

Данияр, очень проникновенное примечание от автора). Спасибо вам за книгу и за отношение.

Плохо, на мой взгляд, даже очень плохо то, что из книги были вырезаны главы от имени Коры, Рейны и Пенанта и императора. Это имело бы смысл, если бы все остальные главы были написаны исключительно от имени Луки. Но где-то там остались фрагменты от имени Пенанта, вот сейчас появилась глава от имени Керига. И поэтому то, что были вырезаны другие главы, кажется очень нелогичным.

avatar
19.10.2018, 21:25:55

Нравится все , не нравится малое количество символов :)

avatar
19.10.2018, 21:14:45

ждем продолжения,книга понравилась .

avatar
19.10.2018, 20:59:54

Здравствуйте Данияр! Ваши книги нравятся. Что-то обсуждать сейчас по этой книге нет смысла, все зависит как вы ее продолжите и главное как закончите. Книги я читаю когда мозг не согласен учить английский. А Английский учить совсем не хочется. Хочу спросить - есть смысл ехать учить английский за рубеж или и у себя можно его выучить и намного ли лучше прогресс?

А мне вообще все в книге нравится)) Спасибо за продолжение !!!

avatar
19.10.2018, 19:57:04

Нестандартное решение сюжета. Обычно все попадают в красавчиков и красавиц с невероятной харизмой. Проды, конечно, хочется... Но увлечение должно оставаться увлечением, а не становиться в угоду нам, ненасытным читателям, нудной и надоевшей работой. Вдохновения!