https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2578 в Попаданцы в другие миры
#154 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пока она полностью проигрывает дисгариуму
Книга действительно хорошая, но по 26 главе заметно что писалась она на спех, нет эмоций в главе, нет пояснений, нет ничего, к чему я привык читая ваши книги.
Книга мне очень нравится, оригинальный сюжет))
Книга замечательная, нравится все! хотя нет, нужно больше прод.
Прекрасная книга
Очень нравится легкость слога. Нравится не сложный, но очень продуманный мир и каждый персонаж списан как с живого человека.
Начала читать из интереса к жанру и незаметно увлеклась ))
Интересно, спасибо!
Похоже на Злотникова. Там гг был тоже империю создавал, кгб шник бывший. обошолся без сверх способностей. Зря автор такую плюшку дал для гг. Мне было бы интересней читать без золотого сектора.
10 глава: схватился за металлический поручень лестницы, а ничего не осталось от ручки двери. Это ошибка или я проглядел?
О, ну такой беспредел императору точно не простят. Доктора соберутся на штурм дворца :) И, если они будут бесплатно лечить всех, кто будет им зарплату платить?
Представляю как "обрадуются" доктора императорскому приказу! А Ядугара просто счастлив будет!!! ;)
"В первой ехал Ленц, в другой -императорр вместе." Я так понимаю вместе с Керлигом?
Да, неожиданный ход с бесплатным лечением всех... Спасибо, Данияр.
Спасибо!
Здорово, что наконец то продолжение пишите! Только мало почему то, ещё бытысяч 10 хотя бы знаков(
На неделе будет две главы. Начался новый учебный семестр, преподы завалили письменными работами, так что пока пишу проды на английском для них. :(
Оооо введение бесплатной медицины =))) теперь дело за страховыми полисами ;)))))))))) пойдет в ход опыт ЭскОнегута в теле землянина, хыхы))))
Администратор, карьерный рост - это об офисных клерках? А так славно все начиналось!
Кстааати, есть один нюанс, по логике король должен был значительно постареть, а гг скопировал его внешность, и тут несостыковочка)) извиняйте автор, но молчать я не могу так как эта мысль не дала мне уснуть) Ответить
Дис уже раза три обновился а про эту книгу автор позабыл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена