https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2640 в Попаданцы в другие миры
#156 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига понравилась, жду продолжения приключений Луки )))
Геру жаль! =(
Книга супер!! Ждем проды!
Даеияр,отличная книга,только когда он гг становится королем,слишком много политики возникает,сначала даже хотелось бросить читать,можно конечно и поменьше политики в таких книгах,сугубо мое мнение!!!
Что я могу сказать?
Отличная книга, хороший персонаж. Нравится просто все.
Стал императором империи отбросов, что бы возвысить ее. Однако надеюсь, что на этом ты, автор, не зациклишься. Нам нужно совершенствование героя, драма.
К слову о том лекаре - я бы его подольше придержал в книге. Мразь он еще та, но с ним можно завернуть что-то вроде раскрытия подмены императора
очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения)
Хотелось бы продолжения))
Понравилось))
Ой ой.. Кажется я только что осознал большую схожесть об истории мира книги с аниме Атака титанов. Совпадение?
Классная книга жду продолжения с нетерпением!!!
Завораживающая книга, конечно. Особенная.
И эту книгу тоже прочёл с удовольствием. Вы отлично пишете. Извините, что раньше как-то всё недосуг было поблагодарить. Спасибо!
будет ли продолжение?
Отличная книга, спасибо! Продолжение бы побыстрее...
Спасибо за интересную книгу! После Левел апов тяжело далось данное произведение, даже пару месяцев не могла заставить себя читать, а потом улеглось что ли... И на одном дыхании прочла. С нетерпением теперь жду продолжения истории Луки. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!
Большое спасибо автору. Не смотря на о, что автор рассуждает о том, что писать легко, все же для этого нужен талант. У автора талант несомненно есть, потому и писать легко. Автор, успехов вам и жду продолжения.
Добрый вечер, очень очень нравится Ваше творчество). С нетерпением жду продолжения 99 мира
Только сегодня наткнулась и вот уже дочитала. Очень интересно, понравилась прорисовка мира, интригующая концовка. Жду продолжения, вдохновения автору)
Спасибо! Мы с мужем в восторге! Не могли оторваться. Очень переживаю за героев, жду продолжения, надеюсь на Ваше скорое вдохновение для работы с этой серией. А пока, с большим удовольствием, читаем Ваши другие истории. Удачи и вдохновения!
В общем понравилось, но только одно раздрожало и это система тсоуи. Как-то не логично она прибавляет и отнимает очки. Такое ощущение что автор просто забывал про неё и только иногда вспоминал что она есть. А как ГГ ушол в минус это меня просто добило. Минус за убийство пиратов которые пытаются убить ГГ??? Это что система супер пацефистов? А что тогда с красными секторами? Убить пирата это плохо, а вирус который может уничтожить мир это для вселенской гармонии нормально? Какая-то кравая система получается...
Супер! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена