Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11078 1945782

Текущий рейтинг:
#2640 в Попаданцы в другие миры
#156 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 09:07:34

книга понравилась, жду продолжения приключений Луки )))

avatar
21.08.2019, 20:13:21

Геру жаль! =(
Книга супер!! Ждем проды!

avatar
10.08.2019, 15:44:55

Даеияр,отличная книга,только когда он гг становится королем,слишком много политики возникает,сначала даже хотелось бросить читать,можно конечно и поменьше политики в таких книгах,сугубо мое мнение!!!

avatar
12.11.2018, 15:42:51

Что я могу сказать?
Отличная книга, хороший персонаж. Нравится просто все.
Стал императором империи отбросов, что бы возвысить ее. Однако надеюсь, что на этом ты, автор, не зациклишься. Нам нужно совершенствование героя, драма.
К слову о том лекаре - я бы его подольше придержал в книге. Мразь он еще та, но с ним можно завернуть что-то вроде раскрытия подмены императора

avatar
07.08.2019, 13:55:54

очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.08.2019, 18:17:38

Хотелось бы продолжения))

avatar
04.08.2019, 11:02:35

Понравилось))

Ой ой.. Кажется я только что осознал большую схожесть об истории мира книги с аниме Атака титанов. Совпадение?

avatar
02.08.2019, 21:46:42

Классная книга жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
01.08.2019, 10:30:28

Завораживающая книга, конечно. Особенная.

avatar
01.08.2019, 10:07:12

И эту книгу тоже прочёл с удовольствием. Вы отлично пишете. Извините, что раньше как-то всё недосуг было поблагодарить. Спасибо!

будет ли продолжение?

avatar
24.07.2019, 20:14:16

Отличная книга, спасибо! Продолжение бы побыстрее...

Спасибо за интересную книгу! После Левел апов тяжело далось данное произведение, даже пару месяцев не могла заставить себя читать, а потом улеглось что ли... И на одном дыхании прочла. С нетерпением теперь жду продолжения истории Луки. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!

avatar
17.07.2019, 22:09:28

Большое спасибо автору. Не смотря на о, что автор рассуждает о том, что писать легко, все же для этого нужен талант. У автора талант несомненно есть, потому и писать легко. Автор, успехов вам и жду продолжения.

Добрый вечер, очень очень нравится Ваше творчество). С нетерпением жду продолжения 99 мира

avatar
17.07.2019, 01:27:49

Только сегодня наткнулась и вот уже дочитала. Очень интересно, понравилась прорисовка мира, интригующая концовка. Жду продолжения, вдохновения автору)

avatar
09.07.2019, 08:27:42

Спасибо! Мы с мужем в восторге! Не могли оторваться. Очень переживаю за героев, жду продолжения, надеюсь на Ваше скорое вдохновение для работы с этой серией. А пока, с большим удовольствием, читаем Ваши другие истории. Удачи и вдохновения!

avatar
09.07.2019, 00:21:46

В общем понравилось, но только одно раздрожало и это система тсоуи. Как-то не логично она прибавляет и отнимает очки. Такое ощущение что автор просто забывал про неё и только иногда вспоминал что она есть. А как ГГ ушол в минус это меня просто добило. Минус за убийство пиратов которые пытаются убить ГГ??? Это что система супер пацефистов? А что тогда с красными секторами? Убить пирата это плохо, а вирус который может уничтожить мир это для вселенской гармонии нормально? Какая-то кравая система получается...

Супер! Жду продолжения!