Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11078 1945781

Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#154 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 17:40:25

Интересно, особенно под конец. Надеюсь на продолжение.

avatar
19.10.2019, 23:45:34

Подскажите, пожалуйста, что нужно для продолжения?(

Приятно чувствовать себя особенным. У всех книга бесплатная, а у тебя написано куплено. Аффтору удачи

avatar
11.10.2019, 16:35:26

Мне понравилось, хочется продолжения..

avatar
10.10.2019, 03:50:31

Спасибо. Я благодарен за то что вы постарались описать мир. Конечно рояли порой звучали диссонансом, действия превращались в декорации... Но, это было приятное путешествее. Хотелось бы надеяться на продолжение.

Книгу прочитана за сутки. =)
Автор, Вы, так и не написали когда же ждать продолжения?

avatar
05.10.2019, 16:00:44

У этого шедевра должно быть продолжение

avatar
30.09.2019, 14:44:54

Как бы хотелось узнать продолжение ??

avatar
29.09.2019, 18:10:57

Жду продолжения

avatar
27.09.2019, 18:21:12

Удивил момент когда Ядугар говорит о смертельных последствиях для нового раба при удалении на 100 шагов и тут же уезжает на неизвестное расстояние (предположительно на большее расстояние, коли не пешком), хотя имущество вроде как ценное

avatar
27.09.2019, 15:22:37

Сестрёнка просила благословить их отношения. Автор, осади!!! Ей же и 14 не было!

avatar
26.09.2019, 21:06:26

отличное чтиво! есть хотя бы сроки по второй книге? когда ждать? в календаре выставлю напоминание :)

да книга хороша на одном дыхание прочитал (очень интересно продолжение жалко что он не смог сохранить власть главному герою интересно чтоб тот смог сделать)

avatar
12.09.2019, 08:00:15

Нужно проду, срочно! )

avatar
23.09.2019, 11:14:52

прочитав последнюю главу ничуть не был удивлён. Произведение хорошо продумано, оригинально, минимум роялей, а так же произведение очень близко к научному литрпг. Правда некоторые действия ГГ не очень логичны, но спишем это на подростковый интеллект ГГ...

Данияр, очень нравятся Ваши книги. Прочла почти все.
"99 мир" тоже очень хорош, хотя меня не покидало ощущение "чего-то не хватает". Жизнь Луки как лотерея, то везет, то не везет, причем конкретно так.
Может я ошибаюсь, но "смерть" императора перечеркнула все наработки Луки. Когда придет враг и захватит столицу и власть, похоже, ему никто не будет противостоять: авторитета особого император не добился(слишком малый срок прошел от его нововведений), власть не укрепил, любви у подданных не снискал. Да еще и потерял кучу родных людей.
Грубо говоря, все пошло прахом, слишком самоуверен был Лука. Обидно, что так получилось, разве что Вы, автор, как всегда придумаете что-то невероятное и переиграете всех(очень на это надеюсь).
Буду ждать.

avatar
20.08.2019, 14:57:58

Не могу понять почему ГГ не использует больше спасобеность изменения внешности. Что бы проникнуть куда нибудь. Может вообще стать на место брата императора не без разницы как выглядишь если большинство за другого.

Данияр, а Вы часом сами никаких Колес не крутили в этой жизни? :) Уж больно классно пишете - никак не иначе уровня "золотого сектора" :)

avatar
29.08.2019, 00:58:42

Книга класс, спасибо!

avatar
25.08.2019, 11:41:09

Здравствуйте, книгу прочитала с удовольствием. Вот это отзыв https://otzovik.com/review_8662996.html