- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А двойня - повод для знакомства?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697044085_84.jpg
А двойня - повод для знакомства?
Анастасия Максимова
Цикл: Двойной десерт в небе
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, двойняшки
Рейтинг:
1697
1697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#916 в Романтическая комедия
#3390 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "А двойня - повод для знакомства?"
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала второй раз.Снова море эмоций, юмора.И снова спасибо.
Спасибо огромное за вкуснейшую историю!
эхх. буду зп жлать теперь. увлекло
Шикарно, все три книги цикла!!! Спасибо автор! Будем читать дальше, герои просто замечательные, истории у них волшебные и захватывающие.
Прочла с удовольствием! Успехов в творчестве!
Спасибо, книга понравилась, смеялась от души. Вдохновения Вам на новые истории.
Спасибо за книгу! История понравилась. Местами посмеялась))
хорошая легкая история) спасибо
Просто великолепная история. И смешная, и серьёзная одновременно. Спасибо! Удачи Вам и благодарных читателей!
Спасибо)))
Спасибо большое за замечательную историю! Очень понравилась!
спасибо большое,отличная история
Спасибо, очень понравилась история! Отлично написано, интересно, с юмором. Герои классные. Прочла с огромным удовольствием)) Вдохновения Вам!
Спасибо большое, было очень интересно!!
Спасибо за интересный сюжет!!!
Спасибо!
Третий раз рвануло в том же окопе))) Анзор нафеячил)))
Зоя, спасибо за неунывающих героев, юмор иикаскад эмоций!
Спасибо за чудесную историю с юмором и позитивом.Жаль расставаться с героями, но замечательный конец истории все перекрывает.
А почему все забыли о проделках Лены?
Ну , конечно, кто , как не пудекаки, помогут Егору сохранить добрые отношения с Викой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена