- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А двойня - повод для знакомства?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697044085_84.jpg
А двойня - повод для знакомства?
Анастасия Максимова
Цикл: Двойной десерт в небе
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, двойняшки
Рейтинг:
1697
1697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая комедия
#3399 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "А двойня - повод для знакомства?"
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что помирились. А отец у Егора не промах))) Сын теперь будет мвоим фонарем подсвечивать везде))))
Подружка натворила дел.Мало того, что поссорила ребят, ещё и две жизни под угрозой.Нет три, ещё и мамина.Хоть бы малыши выжили.
Егор - непревзойденный снайпер!))) Дважды и двойняшками))
Будем надеяться, что беременность сохранят и с малышами все будет в порядке. А Вика наконец-то сложит пазл и пошлет псевдоподружку в очень далекое путешествие и желательно без возврата.
Ну ничего, зато , надеемся, что примирение будет незабываемое.
Про Лену.Благими намерениями или как это назвать такое рвение вмешиваться в чужую жизнь и портить, не взирая на чувства людей.Жаль Егора.Вот так попасть.И не заработать, а главное потерять любовь и доверие в зарождающейся семье.
Зоя, подскажите пожалуйста, когда планируете закончить эту книгу? к сожалению не умею читать по чуть-чуть, но ооочень хочу ппочитать. Ваши романы просто класс!
Вот что этой твари Ленке надо? Зависть засвербила? А они с Яриком случаем не спелись? Что ж ей этот свин наобещал за то, чтобы эта мерзавка клин вбила между Викой и Егором? И ведь не боится, что с лихвой получит.
хороший затягивающий сюжет)
Это проделка Лены?
Зоя, а Ваши книги , случайно, не озвучивали?Очень просятся.
Неужели Лена оказалась права? Вика же не простит.А во всей этой ситуации, если опасения подруги сбудутся, то жаль дочерей и скорее всего не родившихся детей.
Книга с юмором.Легко читается и затягивает.Не знала, что книга ещё пишется.Хочется скорее узнать чем все закончится.
Там случайно не пудекаки щекочут Егора за одно место?))) Как бы наша парочка четверняшек сейчас не сделала)))
Лену послать куда подальше это раз. от родителей съехать это два. и попробовать отношения с Егором это три. и почему такое ощущение что будет ещё одна двойня у Егора...
спасибо большое
Ленке очень хочется треснуть чем-нибудь, чтобы не лезла, куда не просят, и не пыталась всяких психов подсовывать. И матери, чтоб не слушала вечно беременную бабу, у которой мозг уже давно отдыхает.
Ух ты! Какими судьбами Егор тут оказался? Тоже квартиру побольше ищет для семейства?
❤️
спасибо большое
А как Егору воспитатели отдали детей?!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена