Книга. "А двойня - повод для знакомства?" читать онлайн

А двойня - повод для знакомства?

Цикл: Двойной десерт в небе

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, двойняшки

Читать
Рейтинг:
1697
4421 311341

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая комедия
#3398 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

24.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "А двойня - повод для знакомства?"

Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!

Однотомник

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 00:33:01

Ждём полянки от Ермолаева. Повеселил, но он ведь и правда немного того, а значит выходка может быть крайне непредсказуемой. Спасибо.

avatar
22.05.2021, 20:27:14

спасибо болльшое

Спасибо большое!

avatar
20.05.2021, 05:23:11

Как говорится, картина маслом. Ну и ситуация. Посмеялась. Пожалуйста, пусть они посмеются, разберутся, но не ссорятся. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
19.05.2021, 12:20:12

спасибо большое

avatar
19.05.2021, 12:20:11

спасибо большое

avatar
19.05.2021, 00:18:49

Вот это попадос у Егорушки)))) Ой, что будет)))

avatar
16.05.2021, 23:32:23

Очень интересно, кто же там кричит)) Мама Егора? Егор неопытный, не знает, что пароль на телефон от детей ставить надо. Хотя годам к 5 уже и пароль не помогает, только отпечаток пальца))

avatar
15.05.2021, 18:55:43

спасибо большое

avatar
15.05.2021, 09:14:21

Ой, очень хочется реакцию бабушки и дедушки посмотреть) Мне кажется они его как родного примут)) Спасибо, нравятся главы от Егора, приятно видеть, как он мгновенно подо все адаптируется. Чудо, а не мужчина)))

avatar
14.05.2021, 16:17:41

спасибо большое

avatar
14.05.2021, 00:17:49

Ах, как мне нравится!!!

avatar
12.05.2021, 20:43:34

А я как матерь двух дракониц делюсь, что если у отца есть двойня в роду, он этот ген может передать своим детям, но на то, сколько человеков зародится в животе у его второй половинки он ну никак не влияет. Простите что умничаю, просто из каждой дырки слышу вопрос: у тебя или у мужа в роду были двойняшки? ? Книга очень нравится! Отдельное спасибо за пудекак ? пристало так пристало!

Автор, как хозяйка двух хорьков говорю - самка хорька "умирает без секса" в силу своей природы, поскольку сама из течки не выходит. Есть редкие исключения, но эти исключения можно пересчитать по пальцам. Затяжная течка у самок хорьков влечёт огромное количество проблем по здоровью, что ведёт к гибели животного. Поэтому все ответственные хозяева этих животных в обязательном порядке стерилизуют самок.
Не в обиду) Просто, как хорятик пояснила высказывание Майки и осветила причину короткой жизни самки хорька "без секса". Хотя и "секс" для самки хорька весьма серьёзный риск здоровью и жизни

avatar
12.05.2021, 11:14:35

Спасибо за интересную книгу, жду продолжения!)

avatar
11.05.2021, 09:44:11

спасибо большое

avatar
10.05.2021, 22:04:40

Хм, а после этой бутылочки за третьим не пойдется?)))

avatar
09.05.2021, 09:11:25

спасибо большое

Так и переедут, продуманые детишки.

avatar
08.05.2021, 21:11:58

У Егора ещё от упоминания супермена глаз не дёргается? И мне кажется пудекаки всё-таки скоро переберуться жить к девочкам. А вообще - Егор очень стойко перенес такое известие, и ему за это респект огромный. Я не про собак, а детей)))