- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А двойня - повод для знакомства?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697044085_84.jpg
А двойня - повод для знакомства?
Анастасия Максимова
Цикл: Двойной десерт в небе
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, двойняшки
Рейтинг:
1697
1697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Романтическая комедия
#3395 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "А двойня - повод для знакомства?"
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём полянки от Ермолаева. Повеселил, но он ведь и правда немного того, а значит выходка может быть крайне непредсказуемой. Спасибо.
спасибо болльшое
Спасибо большое!
Как говорится, картина маслом. Ну и ситуация. Посмеялась. Пожалуйста, пусть они посмеются, разберутся, но не ссорятся. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
спасибо большое
спасибо большое
Вот это попадос у Егорушки)))) Ой, что будет)))
Очень интересно, кто же там кричит)) Мама Егора? Егор неопытный, не знает, что пароль на телефон от детей ставить надо. Хотя годам к 5 уже и пароль не помогает, только отпечаток пальца))
спасибо большое
Ой, очень хочется реакцию бабушки и дедушки посмотреть) Мне кажется они его как родного примут)) Спасибо, нравятся главы от Егора, приятно видеть, как он мгновенно подо все адаптируется. Чудо, а не мужчина)))
спасибо большое
Ах, как мне нравится!!!
А я как матерь двух дракониц делюсь, что если у отца есть двойня в роду, он этот ген может передать своим детям, но на то, сколько человеков зародится в животе у его второй половинки он ну никак не влияет. Простите что умничаю, просто из каждой дырки слышу вопрос: у тебя или у мужа в роду были двойняшки? ? Книга очень нравится! Отдельное спасибо за пудекак ? пристало так пристало!
Автор, как хозяйка двух хорьков говорю - самка хорька "умирает без секса" в силу своей природы, поскольку сама из течки не выходит. Есть редкие исключения, но эти исключения можно пересчитать по пальцам. Затяжная течка у самок хорьков влечёт огромное количество проблем по здоровью, что ведёт к гибели животного. Поэтому все ответственные хозяева этих животных в обязательном порядке стерилизуют самок.
Не в обиду) Просто, как хорятик пояснила высказывание Майки и осветила причину короткой жизни самки хорька "без секса". Хотя и "секс" для самки хорька весьма серьёзный риск здоровью и жизни
Спасибо за интересную книгу, жду продолжения!)
спасибо большое
Хм, а после этой бутылочки за третьим не пойдется?)))
спасибо большое
Так и переедут, продуманые детишки.
У Егора ещё от упоминания супермена глаз не дёргается? И мне кажется пудекаки всё-таки скоро переберуться жить к девочкам. А вообще - Егор очень стойко перенес такое известие, и ему за это респект огромный. Я не про собак, а детей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена