Книга. "А двойня - повод для знакомства?" читать онлайн

А двойня - повод для знакомства?

Цикл: Двойной десерт в небе

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, двойняшки

Читать
Рейтинг:
1697
4419 311343

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая комедия
#3372 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

24.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "А двойня - повод для знакомства?"

Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!

Однотомник

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 09:06:08

спасибо большое

avatar
07.05.2021, 21:24:07

Спасибо за новую породу :)))) смеялась долго ❤

avatar
07.05.2021, 08:58:59

спасибо большое

avatar
07.05.2021, 01:09:58

Пудекаки. Это было реально смешно. Вообще сегодняшняя прода невероятно позитивная. Просмеялась почти над всей)))

avatar
06.05.2021, 17:33:34

А дети то все в папу. Тот тоже любит играть в прядки.

avatar
05.05.2021, 12:45:46

спасибо большое

avatar
05.05.2021, 00:54:45

Вот и познакомились)) Спасибо! А искрит между ними, искрит)))

avatar
04.05.2021, 22:58:21

спасибо большое

avatar
03.05.2021, 14:44:59

Как я смеялась, над фразой девочек: "этот дядя не может спасать слонов, он сам болеет".. это нечто, честное слово. Потому что его слова, что он неважно выглядит, я не восприняла настолько буквально. Но детям-то виднее)) Вот ему прилетело, за годы распутной жизни)) Теперь "папа", не отвертишься!

avatar
02.05.2021, 16:06:37

Поздравляю вас с открытием подписки!
Желаю удачных покупателей и верных читателей!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
02.05.2021, 08:24:05

спасибо большое

avatar
02.05.2021, 04:48:43

А продолжение когда ждать? А можно чувства с двух сторон описать при встрече? Ох дождаться бы продолжения. СПАСИБО. С ПРАЗДНИКАМИ. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
01.05.2021, 08:21:52

Спасибо! Очень эмоционально! И очень интересно!

avatar
01.05.2021, 00:16:41

спасибо большое

avatar
30.04.2021, 08:41:31

спасибо большое

О, с Майкой встретились...)) Не за горами встреча с горе-папашей)))))

Очень хочется перестановки кадров!

avatar
29.04.2021, 17:31:33

спасибо большое