https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3677 в Молодежная проза
#6039 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что тут можно сказать: за что боролась, на то и напоролась. Не шаталась бы по дому, а уснула в своей постели, этой неловкой ситуации не было бы.
Спасибо большое за продлжение. Бедная девочка, они так ее напугали, что есть она будет в своей комнате, это их надо в комнатах запереть. Не думаю я, что они отстанут от нее, если не будут ее видеть) ждем, дальше)
Неласковый приём. Но наша девочка с сильным характером. Справится.
Спасибо за продолжение! Хочется ещё)
Большое спасибо за продолжение!
Как бы это неприятно составить впечатление о человеке которого не знаешь и даже не видел.
Надеюсь ребята о своих словах пожалеют.
Спасибо за историю.
Правильно и сделала)) Так можно многое услышать и узнать))) Очень рада, что возобновилось пополнение прод и все разрешилось. Прям бальзам на душу!!!!))) Спасибо за проду ♥️♥️❤️
У девочки и так стресс, а тут ещё и парни. Но чувствую борьба будет не шуточная, это хотя-бы отвечет её от грусти и воспоминаний. Самое интересное впереди)
Спасибо большое за новую проду, с нетерпением жду продолжения)
Вот это пошел накал)) Братья будут донимать ее сообща или порознь??? Очень интересненько))) спасибо за проду ♥️♥️❤️
Теплый прием оказали... Ничего не скажешь. Попьют они кровушку,по крайней мере Стефан) спасибо за проду ♥️♥️❤️
Вроде дядя и не так плох)) Посмотрим по приезду.... Спасибо за проду ♥️♥️♥️
Ну вот и всё,старая жизнь осталась позади... Впереди новая и неизведанная... Что она принесет, узнаем. Спасибо за проду ♥️❤️❤️
С новинкой!
С новиночкой ♥️
Тяжело осознать и поверить в такую трагедию.... Бедная девочка. А дядя,мне кажется,ещё как заинтересован,ведь у девочки большое наследство осталось... Нелегко ей придётся... Спасибо за проду ♥️♥️❤️
Спасибо за продочку❤️❤️❤️
Спасибо. Удачи новинка, вдохновения автору и лёгкого пера!
Понимаю её состояние, у неё и так горе, так приходится и жизнь свою бросать и начинать новую. Это вдвойне тяжело, будем надеяться, что она справится. спасибо большое за продолжение)
Спасибо!!! Я с вами!
лёгкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена