Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3677 в Молодежная проза
#6039 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что тут можно сказать: за что боролась, на то и напоролась. Не шаталась бы по дому, а уснула в своей постели, этой неловкой ситуации не было бы.

avatar
05.08.2021, 23:46:21

Спасибо большое за продлжение. Бедная девочка, они так ее напугали, что есть она будет в своей комнате, это их надо в комнатах запереть. Не думаю я, что они отстанут от нее, если не будут ее видеть) ждем, дальше)

Неласковый приём. Но наша девочка с сильным характером. Справится.

avatar
05.08.2021, 11:38:02

Спасибо за продолжение! Хочется ещё)

Большое спасибо за продолжение!

Как бы это неприятно составить впечатление о человеке которого не знаешь и даже не видел.
Надеюсь ребята о своих словах пожалеют.
Спасибо за историю.

Правильно и сделала)) Так можно многое услышать и узнать))) Очень рада, что возобновилось пополнение прод и все разрешилось. Прям бальзам на душу!!!!))) Спасибо за проду ♥️♥️❤️

avatar
03.08.2021, 10:41:01

У девочки и так стресс, а тут ещё и парни. Но чувствую борьба будет не шуточная, это хотя-бы отвечет её от грусти и воспоминаний. Самое интересное впереди)

avatar
03.08.2021, 10:41:34

Спасибо большое за новую проду, с нетерпением жду продолжения)

Вот это пошел накал)) Братья будут донимать ее сообща или порознь??? Очень интересненько))) спасибо за проду ♥️♥️❤️

Теплый прием оказали... Ничего не скажешь. Попьют они кровушку,по крайней мере Стефан) спасибо за проду ♥️♥️❤️

Вроде дядя и не так плох)) Посмотрим по приезду.... Спасибо за проду ♥️♥️♥️

Ну вот и всё,старая жизнь осталась позади... Впереди новая и неизведанная... Что она принесет, узнаем. Спасибо за проду ♥️❤️❤️

avatar
28.07.2021, 05:33:12

С новинкой!

avatar
27.07.2021, 20:29:39

С новиночкой ♥️

Тяжело осознать и поверить в такую трагедию.... Бедная девочка. А дядя,мне кажется,ещё как заинтересован,ведь у девочки большое наследство осталось... Нелегко ей придётся... Спасибо за проду ♥️♥️❤️

Спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 14:29:46

Спасибо. Удачи новинка, вдохновения автору и лёгкого пера!

avatar
23.07.2021, 01:56:23

Понимаю её состояние, у неё и так горе, так приходится и жизнь свою бросать и начинать новую. Это вдвойне тяжело, будем надеяться, что она справится. спасибо большое за продолжение)

avatar
21.07.2021, 23:26:13

Спасибо!!! Я с вами!
лёгкого перышка!