Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3649 в Молодежная проза
#6053 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 23:22:42

С новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!!

avatar
26.08.2021, 18:59:07

Спасибо, жду продолжения!

А что же ты так бесишься Стеф??)) Сестрёнка бередит ненужные чувства.... Спасибо за проду ❤️♥️❤️

Давай, девочка, покажи класс! А то цены о себе не сложат!

avatar
26.08.2021, 01:19:58

Подглядывает? Не специально, но все равно неприятненько)))))

Да, класс девочка показала. А остальное... переживем. Зато есть повод держать на расстоянии.

Вызов принят!) Покажи им Дарина! Спасибо за проду ♥️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 07:06:04

Вот так вечеринка! Спасибо за проду;)

avatar
24.08.2021, 19:29:41

Ох мне интересно, какая у него будет реакция, 100% приревновал))) вот теперь пусть опасается, наша девочка другому приглянулась)

Как бы не подлили ей чего. Ну Стеф рядом, присмотрит. А задело его, что с другим пришла. А нечего клювом щелкать.

avatar
23.08.2021, 13:48:57

классная история, только мне агрессия парней не понятна о_О не знаю, может пропустила чего... а от Стефа будут главы??

avatar
24.08.2021, 11:54:09

Какая же Дарина бедная родственница. Судя по тому, как усиленно занимались бизнесом её родители в России и заграницей, она далеко не бедная. И очень хотелось бы, чтобы девочка вернулась на Родину.)))

Не доверяю я Леджеру и Дарине надо быть аккуратнее и начеку.... И желательно ничего не пить там. Что братцу не понравилось присутствие Дарины или ревность подкралась незаметно???)) Спасибо за проду ❤️♥️❤️

avatar
23.08.2021, 11:15:14

спасибо большое за продолжение, жду вечеринку)

avatar
24.08.2021, 07:30:39

Спасибо за проду, с нетерпением жду новую;)

Не вовремя дядя уехал.... Ждём вечеринку)) спасибо за проду ❤️♥️❤️

Огромное спасибо за продолжение!!!книга захватила!!!

avatar
22.08.2021, 19:42:14

А мне интересно очень, что будет на вечеринке))) Бедная девочка, во всех разочаровалась( с нетерпением жду новых глав)

Что-то мне не нравится это вечеринка. И Леджера мы совсем не знаем.Что там будет??? Спасибо за проду ♥️♥️❤️

Не хочется думать, что в разговоре с братом Стеф был искренен. Мне кажется, что бравируя, он защищался. Посмотрим, как дальше карта ляжет.