https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3649 в Молодежная проза
#6053 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!!
Спасибо, жду продолжения!
А что же ты так бесишься Стеф??)) Сестрёнка бередит ненужные чувства.... Спасибо за проду ❤️♥️❤️
Давай, девочка, покажи класс! А то цены о себе не сложат!
Подглядывает? Не специально, но все равно неприятненько)))))
Да, класс девочка показала. А остальное... переживем. Зато есть повод держать на расстоянии.
Вызов принят!) Покажи им Дарина! Спасибо за проду ♥️❤️❤️
Вот так вечеринка! Спасибо за проду;)
Ох мне интересно, какая у него будет реакция, 100% приревновал))) вот теперь пусть опасается, наша девочка другому приглянулась)
Как бы не подлили ей чего. Ну Стеф рядом, присмотрит. А задело его, что с другим пришла. А нечего клювом щелкать.
классная история, только мне агрессия парней не понятна о_О не знаю, может пропустила чего... а от Стефа будут главы??
Какая же Дарина бедная родственница. Судя по тому, как усиленно занимались бизнесом её родители в России и заграницей, она далеко не бедная. И очень хотелось бы, чтобы девочка вернулась на Родину.)))
Не доверяю я Леджеру и Дарине надо быть аккуратнее и начеку.... И желательно ничего не пить там. Что братцу не понравилось присутствие Дарины или ревность подкралась незаметно???)) Спасибо за проду ❤️♥️❤️
спасибо большое за продолжение, жду вечеринку)
Спасибо за проду, с нетерпением жду новую;)
Не вовремя дядя уехал.... Ждём вечеринку)) спасибо за проду ❤️♥️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!книга захватила!!!
А мне интересно очень, что будет на вечеринке))) Бедная девочка, во всех разочаровалась( с нетерпением жду новых глав)
Что-то мне не нравится это вечеринка. И Леджера мы совсем не знаем.Что там будет??? Спасибо за проду ♥️♥️❤️
Не хочется думать, что в разговоре с братом Стеф был искренен. Мне кажется, что бравируя, он защищался. Посмотрим, как дальше карта ляжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена