https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3603 в Молодежная проза
#6000 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жаль девочку. Одна, совсем одна. И понимаю ее стремление остаться одной и нежелание никого видеть.
Вот даже на вечеринке и то спокойно не дали ей развлечься, без ложки дёгтя прям никуда. Ну надо же, я думала отправит одну, а он сам тоже поехал
Хорошо, что у неё есть танцы, есть чем голову себе забить. Порой нам всем иногда нужно какое-то увлечение, чтоб уйти от проблем и отвлечься. Надеюсь у нашей Дарины все наладится.
Хуже некуда, когда не хочется возвращаться в дом, где всё и все чужие. Такими темпами и до нервного срыва недалеко
Странно, вроде бы Дарина и не давала повода, а два брата-акробата не взлюбили её сразу, хотя создалось впечатление, что они следили за её жизнью в России, точнее Стефан
Ох как у них там все эмоционально) они будто боятся сами с собой, видно же тянет друг к другу) спасибо большое за продолжение, ждем)
Так и прибила бы всех парней! Ну прямо боевые петушки! Истрепят нашей девочке все нервы.
Такая трогательная сцена . До слёз. Я думаю, что Стеф-спаситель. Он и ранит, но он и спасает. Никак он не может распрощаться с маской высокомерного засранца. Боится подорвать авторитет в глазах своей тусовки.
Красивый коллаж)
Блюдёт «братец» сестрицу. Ишь ты, нарисовался!
может сам домой повезет, чтобы уже наверняка >:) а то не успевает мужиков от неё отгонять :D
Странно что через плечо не перекинул и не уволок))) заботливый русский медведь)))
Очень жалко девочку! Надеюсь Дарина справится со всем!Что у Стэфа совесть проснулась и это он,как рыцарь подхватил Даринку.... Спасибо за проду ❤️
Тоже думаю Стеф, он её не бросит) наверное понял, что переговоры палку. Спасибо за продолжение)
Стеф? ему вроде как не даёт покоя мысль где она и с кем :))))
Если дядя так богат, мог бы и Оксану забрать, работа нашлась бы в таком огромном особняке и рядом была с Дариной. Какой чёрствый сухарь
А у родителей видно были враги или недоброжелатели, раз они заранее составили завещание и все прописали, очень интересно о них в дальнейшем будет ещё упоминание
Так и хочется сказать Оксане спасибо, что всегда была рядом, поддерживала в трудную минуту, радовалась успехам Дарины и отдала всю свою нерастраченную любовь. А может она и есть её мама, бывает же всякое в жизни...
Очень странные отношения между родителями и главной героиней, как можно оставлять своего ребенка, а самим мотаться по миру. Даже промелькнула мысль, что Дарина им не родная.
Не ожидала, что придётся всплакнуть вместе с героиней в самом начале книги, очень эмоционально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена