Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3603 в Молодежная проза
#6000 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же жаль девочку. Одна, совсем одна. И понимаю ее стремление остаться одной и нежелание никого видеть.

avatar
03.09.2021, 19:50:58

Вот даже на вечеринке и то спокойно не дали ей развлечься, без ложки дёгтя прям никуда. Ну надо же, я думала отправит одну, а он сам тоже поехал

avatar
04.09.2021, 12:44:23

Хорошо, что у неё есть танцы, есть чем голову себе забить. Порой нам всем иногда нужно какое-то увлечение, чтоб уйти от проблем и отвлечься. Надеюсь у нашей Дарины все наладится.

avatar
03.09.2021, 19:54:31

Хуже некуда, когда не хочется возвращаться в дом, где всё и все чужие. Такими темпами и до нервного срыва недалеко

avatar
27.08.2021, 00:23:43

Странно, вроде бы Дарина и не давала повода, а два брата-акробата не взлюбили её сразу, хотя создалось впечатление, что они следили за её жизнью в России, точнее Стефан

avatar
02.09.2021, 07:46:52

Ох как у них там все эмоционально) они будто боятся сами с собой, видно же тянет друг к другу) спасибо большое за продолжение, ждем)

Так и прибила бы всех парней! Ну прямо боевые петушки! Истрепят нашей девочке все нервы.

Такая трогательная сцена . До слёз. Я думаю, что Стеф-спаситель. Он и ранит, но он и спасает. Никак он не может распрощаться с маской высокомерного засранца. Боится подорвать авторитет в глазах своей тусовки.

avatar
29.08.2021, 14:10:33

Красивый коллаж)

Блюдёт «братец» сестрицу. Ишь ты, нарисовался!

avatar
29.08.2021, 18:27:13

может сам домой повезет, чтобы уже наверняка >:) а то не успевает мужиков от неё отгонять :D

avatar
28.08.2021, 18:07:12

Странно что через плечо не перекинул и не уволок))) заботливый русский медведь)))

Очень жалко девочку! Надеюсь Дарина справится со всем!Что у Стэфа совесть проснулась и это он,как рыцарь подхватил Даринку.... Спасибо за проду ❤️

avatar
28.08.2021, 12:02:53

Тоже думаю Стеф, он её не бросит) наверное понял, что переговоры палку. Спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2021, 05:38:28

Стеф? ему вроде как не даёт покоя мысль где она и с кем :))))

avatar
27.08.2021, 00:09:36

Если дядя так богат, мог бы и Оксану забрать, работа нашлась бы в таком огромном особняке и рядом была с Дариной. Какой чёрствый сухарь

avatar
27.08.2021, 00:00:36

А у родителей видно были враги или недоброжелатели, раз они заранее составили завещание и все прописали, очень интересно о них в дальнейшем будет ещё упоминание

avatar
26.08.2021, 23:51:56

Так и хочется сказать Оксане спасибо, что всегда была рядом, поддерживала в трудную минуту, радовалась успехам Дарины и отдала всю свою нерастраченную любовь. А может она и есть её мама, бывает же всякое в жизни...

avatar
26.08.2021, 23:43:13

Очень странные отношения между родителями и главной героиней, как можно оставлять своего ребенка, а самим мотаться по миру. Даже промелькнула мысль, что Дарина им не родная.

avatar
26.08.2021, 23:30:27

Не ожидала, что придётся всплакнуть вместе с героиней в самом начале книги, очень эмоционально.