https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3576 в Молодежная проза
#5963 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, огромное спасибо за эту книгу! С нетерпением жду продолжения! Музу печенек тонну)
Интересная история) жду с нетерпением продолжения)))
Обожаю Стефа и Дарину, так точно описаны их чувства, я будто сама проживаю эту историю с ними) С нетерпением буду ждать продолжения полюбившихся героев) Они определенно заслуживают счастья и я с нетерпением жду, что же для нас приготовит наш любимый автор) Арина, желаю тебе огромного вдохновения)
Согласна, наверное, больше не буду подписываться на этого автора. Забываешь уже, о чем читала
Очень интересный роман, но проды выходят редко, причем очень короткие и это раздражает, и в какой-то степени теряется интерес.
Читаю на одном дыхании роман! Это восхитительно и очень интересно! С большим нетерпением жду продолжения истории)))
Вот же стерва, толкнула в вводу Дар. А Стеф молодец, не растерялся, надеюсь он отомстит Кэролайн. Такое нельзя спускать с рук.
Арина, спасибо большое за интересную историю, думаю большая любовь придет к нашим главным героям. Стеф не простой, не белый и пушисты, сложный со своими заморочками, но притягательный. Интересен образ Дарины. Хотелось бы знать график выхода прод.
Очень маленькие проды и нечасто. Очень люблю книги Арины, но разочарована, если честно. Просто ни о чем каждый раз, настолько небольшие.
Книга понравилась! Дарину жаль безмерно: потерять родителей в таком трудном возрасте очень тяжело, особенно когда несовершеннолетний и опека бдит... Конечно, дядя Алекс сделал для нее великое благо, что бы ей ни казалось... Ну а братья, конечно, могли бы организовать и более душевный прием, учитывая ее трагедию...
Думаю, что Стеф вовсе не так равнодушен к Дарине, как может показаться: полагаю, она очень нравится, а его грубость - это бравада, защитная реакция перед Клайдом, чтобы не лез в душу...
Думаю, между Дариной и Стефом будут глубокие чувства, не без драматизма, конечно, - хотелось бы дочитать, чтобы понаблюдать за развитием их отношений...
Огромная благодарность автору!
Бедная девочка! Так рано потерять родителей, быть оторванной от привычного окружения и друзей, и попасть в такую обстановку не дружественную. Чем могла помешать девочка этим двум балбесам? Хочется надеятся, что все у неё будет хорошо!
Очень хочется услышать мыслишки Стефана.)) Вот неожиданно для него увидеть Дару. Как она преодолеет страх воды и кто ей поможет? Спасибо огромное!!
Ух ты, как долго я этого ждала) я за продолжение глав от лица Стефана, а он не такой безчувственный, каким хочет казаться) интересно, устроят они тусу или нет)
Каждый раз, открывая новую историю замечательного автора Арины Вольцевой, я чувствую любовь, исходящую от историй. Ведь автор пишет свои романы, вкладывая в них все эмоции и чувства, которые мы когда-то ощущали. Очень чувственная обложка романа, дающая нам желания и мечты. Это мое мнение.) Сочетание жанров, в которых пишется роман, раскроет наши ощущения. Полностью или нет, зависит от читателя. Автор пишет истории очень жизненные, где на первом месте чувства, воспетые поэтами и художниками. Открывая роман, с предвкушением, забывая обо всем, мы получим максимум удовольствия и ощутим бурю в эмоциональном плане. Мне очень нравится, как автор пишет. Все события в романе будут нами ощущаться, будто реальность вокруг нас преобразилась и желания персонажей станут нам ближе и понятнее. Спасибо за новую историю!
Начало затягивает. Жалко девочку, потерять родителей, а потом забрать в чужую среду где тебе все чуждо. А сыновья дяди это вообще что-то с чём-то ,чем она им помешала, она не от хорошо жизни к ним попала и не просилась к ним. Я в шоке от них, вроде взрослые мальчики а поведение баранов. Сил ей и терпения!!!
Решила заглянуть в бесплатную часть истории и всё, не смогла остановиться. Завлекла история сразу. Начало эмоционально тяжелое, болезненное.. Все сразу свалилось на хрупкие плечи шестнадцатилетней девочки. Потеря родителей, переезд в другую страну, да ещё и "" братья". И это выраженное пренебрежение" братьев"к" бедной сиротке". И вот тут понимаешь, что Стеф играет роль и что ему не безразлична Дарина. И понимаешь, что вся интрига ещё впереди... Вообщем, прочла взхаблеб. Осталась под сильным впечатлением.
Срочно знакомить Ленжера и Олю. Пускай полюбуется на самую лучшую подругу))
Леджер такой гадантный.)) А откуда он знает про день рождение? Стеф решил помочь Даре, неужели ее примут команду? Спасибо огромное!!
Так великолепно, что Олька смогла прилететь! Приятный сюрприз!! И почему же Стеф недоволен? Спасибо огромное!!
Интересно такое они задумали??? все же хорошо, что подружка приехала, с нейй веселей) А что Стефан сердится и где его подарочек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена