Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3648 в Молодежная проза
#6057 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 05:27:51

Как всё интересненько)))) жду с нетерпением продолжения) Арина, скорейшего вам выздоровления.

avatar
06.11.2021, 23:37:32

С нетерпением жду продолжения) И думаю, что они самая обаятельная пара, которую не нарушить никому) Автору скорейшего выздоровления! Мы будем ждать в предвкушении)))

avatar
04.11.2021, 19:50:51

Что же она такое вспомнила, что-то я не могу припомнить эту сцену. выздоравливай Арина, мы подождём до выходных. Здоровья тебе и вдохновения)

avatar
30.10.2021, 07:23:03

Свершилось) как же здорово, я бы наверное потеряла голову еслиб Стеф меня поцеловал. С нетерпением жду развития отношений и взросления. Спасибо большое, вдохновения тебе Арина)

avatar
30.10.2021, 20:05:44

Как Дарина не вовремя вспомнила, что у него есть девушка, я бы стерла этот факт из памяти. Такие парни долны быть свободны))) им нельзя иметь девушку!!! Я влюбилась, меня тянет к Стефану))) Скоро начну ревновать к Дарине)

avatar
30.10.2021, 22:29:22

Арина, огромная благодарность вам за прекрасную историю зарождающейся любви между главными героями. Очень понравилась Дарина, умная, чуткая, хрустально чистая девочка, с богатым внутренним миром, широким кругозором. И, естественно, она вызвала у Стефана бурю чувств и эмоций, он и сам не понял, как влюбился. Прекрасно написана каждая глава, Страсти накаляются, эмоции зашкаливают. Восхищаюсь вашим стилем изложения событий, умение ненавязчиво, тонко передать внутренний мир гг. Еще раз благодарю за труд и непередаваемую энергетику вашей книги. Полный восторг. Вдохновения вам и всего наилучшего.

avatar
28.10.2021, 13:46:48

Их притяжение так сильно чувчтвуется, они хоть и молоды, а сердце уже выбрало. И даже если сознание будет сопротивляться, их все равно будет тянуть к друг другу. Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду 2 часть и их взрослую жизнь)

avatar
25.10.2021, 16:30:03

Всего-то нужно было поговорить, как я давно этого ждала) наконец-то они это сделали) интересно куда они поедут вместе)

avatar
23.10.2021, 23:13:07

Ух ты, вот это подарок) чувствую, Дарине уже не так тяжело, как раньше) ой, как мне интересно, о чем они поговорят и что такого придумают? опять Арина нас заинтриговала) жду с нетерпением продолжения)

avatar
22.10.2021, 23:22:31

На самом интересном месте) что же там такого подарили? я бы не против пожить в этой семье))) спасибо большое за столь интригующее продолжение)

avatar
19.10.2021, 23:52:49

Делайте, как ВЫ считаете нужным!!! И не обращайте внимание на всякого рода истеричных суб'ектов

avatar
17.10.2021, 23:21:52

Книга шикарна!!!Спасибо за эмоциональную историю!Хочу поскорее увидеть главных героев взрослыми, очень жду второй части)Потом перечитаю сразу обе!

avatar
17.10.2021, 23:23:17

Ах,да!Забыла добавить)Музу большой шоколадный торт передаю)))

Очень чувственный и эмоциональный роман, давно ждала главы от лица Стефа, спасибо большое автору, порадовала. А Дарина меня восхищает, мало кто в её возрасте смог бы спавиться с такими невзгодами. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.10.2021, 08:37:16

Всегда с нетерпением жду продолжения. Нравится)))
А вторая часть будет тут же? Или это будет новая книга?

avatar
17.10.2021, 21:22:22

3 часть отзыва:
Я читаю роман во время его написания и жду с нетерпением каждую проду. Иногда хочется вернуться к каким-то моментам, перечитать их. Стиль автора впечатляющий, читать очень интересно.
Спасибо за новую историю! Искренне желаю больших, творческих успехов!!! И с нетерпением жду продолжения)))

avatar
17.10.2021, 21:21:55

2 часть отзыва:
Мне очень нравится, как автор пишет. Все события в романе нами ощущаются, будто реальность вокруг нас преобразилась и желания персонажей станут нам ближе и понятнее.
Всегда кажется, что продолжение романа все не наступает. Но, задумайтесь...автор проживает жизнь вместе с героями романа, также, как читатель. И, чтобы написать продолжение романа, надо собраться полностью и погрузиться не только в события истории, но и во внутренний мир каждого персонажа. Это требует от автора колоссальных сил и полной концентрации внимания. Ведь желание автора показать читателю весь спектр чувств, ощущений героев романа так, чтобы нам было интересно.
Поэтому, если кто-то желает читать очень чувственную, интересную историю всю полностью и сразу - мой совет: дождитесь окончания истории и проживите жизнь с героями романа, наслаждаясь какими-то моментами и сопереживая понравившемуся герою.
Героиня романа, как свет в окошке, юная и нежная...

avatar
17.10.2021, 21:20:50

1 часть отзыва:
Каждый раз, открывая новую историю замечательного автора Арины Вольцевой, я чувствую любовь, исходящую от историй. Ведь автор пишет свои романы, вкладывая в них все эмоции и чувства, которые мы когда-то ощущали.
Очень чувственная обложка романа, дающая нам желания и мечты. Это мое мнение.) Сочетание жанров, в которых пишется роман, раскроет наши ощущения. Полностью или нет, зависит от читателя. Ведь каждый читает и видит мир, созданный автором, по разному.
Автор пишет истории очень жизненные, где на первом месте чувства, воспетые поэтами и художниками. Открывая роман, с предвкушением, забывая обо всем, мы получим максимум удовольствия и ощутим бурю в эмоциональном плане.

Не люблю читать не законченные истории, но только не эту. Жду с нетерпением каждую проду. Очень нравятся герои и их зарождающиеся чувства. Спасибо.

Чувственная и эмоциональная история получается, затягивающая в себя и заставляющая чувствовать героев, проникаться их эмоциями, видеть в них кого-то уже знакомого и близкого! Мне очень нравится!!!!!!!