https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3653 в Молодежная проза
#6065 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё интересненько)))) жду с нетерпением продолжения) Арина, скорейшего вам выздоровления.
С нетерпением жду продолжения) И думаю, что они самая обаятельная пара, которую не нарушить никому) Автору скорейшего выздоровления! Мы будем ждать в предвкушении)))
Что же она такое вспомнила, что-то я не могу припомнить эту сцену. выздоравливай Арина, мы подождём до выходных. Здоровья тебе и вдохновения)
Свершилось) как же здорово, я бы наверное потеряла голову еслиб Стеф меня поцеловал. С нетерпением жду развития отношений и взросления. Спасибо большое, вдохновения тебе Арина)
Как Дарина не вовремя вспомнила, что у него есть девушка, я бы стерла этот факт из памяти. Такие парни долны быть свободны))) им нельзя иметь девушку!!! Я влюбилась, меня тянет к Стефану))) Скоро начну ревновать к Дарине)
Арина, огромная благодарность вам за прекрасную историю зарождающейся любви между главными героями. Очень понравилась Дарина, умная, чуткая, хрустально чистая девочка, с богатым внутренним миром, широким кругозором. И, естественно, она вызвала у Стефана бурю чувств и эмоций, он и сам не понял, как влюбился. Прекрасно написана каждая глава, Страсти накаляются, эмоции зашкаливают. Восхищаюсь вашим стилем изложения событий, умение ненавязчиво, тонко передать внутренний мир гг. Еще раз благодарю за труд и непередаваемую энергетику вашей книги. Полный восторг. Вдохновения вам и всего наилучшего.
Их притяжение так сильно чувчтвуется, они хоть и молоды, а сердце уже выбрало. И даже если сознание будет сопротивляться, их все равно будет тянуть к друг другу. Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду 2 часть и их взрослую жизнь)
Всего-то нужно было поговорить, как я давно этого ждала) наконец-то они это сделали) интересно куда они поедут вместе)
Ух ты, вот это подарок) чувствую, Дарине уже не так тяжело, как раньше) ой, как мне интересно, о чем они поговорят и что такого придумают? опять Арина нас заинтриговала) жду с нетерпением продолжения)
На самом интересном месте) что же там такого подарили? я бы не против пожить в этой семье))) спасибо большое за столь интригующее продолжение)
Делайте, как ВЫ считаете нужным!!! И не обращайте внимание на всякого рода истеричных суб'ектов
Книга шикарна!!!Спасибо за эмоциональную историю!Хочу поскорее увидеть главных героев взрослыми, очень жду второй части)Потом перечитаю сразу обе!
Ах,да!Забыла добавить)Музу большой шоколадный торт передаю)))
Очень чувственный и эмоциональный роман, давно ждала главы от лица Стефа, спасибо большое автору, порадовала. А Дарина меня восхищает, мало кто в её возрасте смог бы спавиться с такими невзгодами. С нетерпением буду ждать продолжения.
Всегда с нетерпением жду продолжения. Нравится)))
А вторая часть будет тут же? Или это будет новая книга?
3 часть отзыва:
Я читаю роман во время его написания и жду с нетерпением каждую проду. Иногда хочется вернуться к каким-то моментам, перечитать их. Стиль автора впечатляющий, читать очень интересно.
Спасибо за новую историю! Искренне желаю больших, творческих успехов!!! И с нетерпением жду продолжения)))
2 часть отзыва:
Мне очень нравится, как автор пишет. Все события в романе нами ощущаются, будто реальность вокруг нас преобразилась и желания персонажей станут нам ближе и понятнее.
Всегда кажется, что продолжение романа все не наступает. Но, задумайтесь...автор проживает жизнь вместе с героями романа, также, как читатель. И, чтобы написать продолжение романа, надо собраться полностью и погрузиться не только в события истории, но и во внутренний мир каждого персонажа. Это требует от автора колоссальных сил и полной концентрации внимания. Ведь желание автора показать читателю весь спектр чувств, ощущений героев романа так, чтобы нам было интересно.
Поэтому, если кто-то желает читать очень чувственную, интересную историю всю полностью и сразу - мой совет: дождитесь окончания истории и проживите жизнь с героями романа, наслаждаясь какими-то моментами и сопереживая понравившемуся герою.
Героиня романа, как свет в окошке, юная и нежная...
1 часть отзыва:
Каждый раз, открывая новую историю замечательного автора Арины Вольцевой, я чувствую любовь, исходящую от историй. Ведь автор пишет свои романы, вкладывая в них все эмоции и чувства, которые мы когда-то ощущали.
Очень чувственная обложка романа, дающая нам желания и мечты. Это мое мнение.) Сочетание жанров, в которых пишется роман, раскроет наши ощущения. Полностью или нет, зависит от читателя. Ведь каждый читает и видит мир, созданный автором, по разному.
Автор пишет истории очень жизненные, где на первом месте чувства, воспетые поэтами и художниками. Открывая роман, с предвкушением, забывая обо всем, мы получим максимум удовольствия и ощутим бурю в эмоциональном плане.
Не люблю читать не законченные истории, но только не эту. Жду с нетерпением каждую проду. Очень нравятся герои и их зарождающиеся чувства. Спасибо.
Чувственная и эмоциональная история получается, затягивающая в себя и заставляющая чувствовать героев, проникаться их эмоциями, видеть в них кого-то уже знакомого и близкого! Мне очень нравится!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена