Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3653 в Молодежная проза
#6065 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 13:05:59

Хоть бы это был Стефан) очень охото узнать как они встретятся, ну и конечно же его мысли как увидит её) Арина, а мы узнаем кто зашёл к Дар в конце первой части?

avatar
01.12.2021, 17:58:34

Пусть это будет Стефан))) очень надеюсь они встретятся и поговорят) с нетерпением жду их встречи)

Арина, а дальше)))

avatar
26.11.2021, 14:17:14

Дар все же вернулась на родину, без поддержки Стефана ей там смыла не было оставаться( А чем Стефан занимается и где он сейчас? Очень интересно узнать как сложилась его жазнь и желаиельно его глазами и чувствами))) с нетерпением жду продолжения)

avatar
26.11.2021, 08:12:09

Арина, так охото узнать как жил Стефан эти годы))) Я под впечатлением от новой главы, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за такую историю.

С большим удовольствием читала первую часть и очень жду продолжения..Спасибо история как я люблю

avatar
22.11.2021, 15:48:10

Последние главы романа затронули до глубины души. Очень круто. Потрясающе описано внутреннее состояние гг, ее чувства ,переживания, эмоции. Как много горя свалилось на ее бедную голову. Как она все это переживет, а еще удар который она получила от Стефана? Своими фразами он просто раздавил Дарину.
Стефан, конечно удивил, как легко он отказался от своей любви, что же интересно сказал ему отец, что он повел себя как последний отморозок. Любовь, которую он испытал к Дарине, будет преследовать его всю жизнь. Потому что настоящие чувства не вытравить из души, как ни старайся. Прекрасная история, не хотелось расставаться с героями. Меня покорил сюжет. Вдохновения вам и легкого пера. Вы ТАЛАНТИЩЕ. От всей души благодарю вас за ваше творчество. Пусть вдохновения вас никогда не покидает. Прекрасного вам настроения. С нетерпением жду продолжения истории.

Спасибо за ответ.

avatar
21.11.2021, 23:16:11

Вот это да, я в шоке. Что такого дядя сказал Стефу, 100% братец настучал, выпороть его надо. А её этот срыв, в ней же ещё теплилась надежда, что родители живы. Так интересно, кто в комнату зашёл??? Одни вопросы, жду с нетерпением второй части, вдохновения тебе)))

avatar
22.11.2021, 02:24:59

Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании, не смотря на достаточно длительные разрывы между главами. С нетерпением жду продолжения повествования! Творческих удач Вам!

avatar
22.11.2021, 08:09:47

Я все гадала, что должно случиться, чтоб они расстались....а тут братец постарался...
И, конечно, интересно мысли Стефана почитать....

Подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение, и как будет называться 2 часть?

avatar
20.11.2021, 23:46:39

Арина, что случилось? Почему нет продолжения вашей интересной истории?

avatar
15.11.2021, 14:10:22

Опять на самом интересном месте, интересно стало, как Дар выкрутится. Ух ты, уже последняя глава первой части, с нетерпением жду второй, хочу увидеть, как они повзрослели)))

avatar
11.11.2021, 19:34:04

Супер! Такие нежные отношения! Лучше невозможно показать такие хрупкие чувства) Спасибо!

avatar
13.11.2021, 10:12:19

Спасибо большое за главу от имени Стефана, как мне понравились его мысли, наконец-то он понял, что она его судьба. Последние слова, просто бомба и очень романтично. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения.

avatar
10.11.2021, 02:13:01

Спасибо! Идёт на ура! Впрочем, как и всё, с чем я познакомилась, благодаря Вам

avatar
10.11.2021, 10:39:25

Арина, спасибо за продолжение истории от лица Стефана, Вам удалось раскрыть его образ, его взгляд на жизнь в целом и его чувства к Дарине. Очень нежная, трепетная и интересная глава, затронула все струнки души, нет пошлости , а есть настоящие искренние чувства. Браво вам. Ждем продолжения.

avatar
08.11.2021, 14:33:28

Как всегда прекрасно, полный восторг! Интересно, увлекательно .Очень хорошо передали образ Оли, умница, адекватно воспринимает все жизненные ситуации, связанные с Дариной, настоящая верная и преданная подруга ,вместе с тем мудрая, несмотря на свою молодость. Как в жизни важно иметь настоящих преданных друзей, которые влияют на нашу жизнь. Спасибо вам за такой положительный образ. Неожиданно раскрылся Стефан, его нежность, внимание, настолько искренние, просто потрясающе. Пусть любовь между Гг крепнет день ото дня, они заслужили быть счастливыми. Спасибо вам за ваше мудрое, умное творчество и чудесную историю.

avatar
08.11.2021, 14:02:51

Ох и девчонки)) кажется Оля на вечеринке тоже не останется без внимания!