https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3653 в Молодежная проза
#6065 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы это был Стефан) очень охото узнать как они встретятся, ну и конечно же его мысли как увидит её) Арина, а мы узнаем кто зашёл к Дар в конце первой части?
Пусть это будет Стефан))) очень надеюсь они встретятся и поговорят) с нетерпением жду их встречи)
Арина, а дальше)))
Дар все же вернулась на родину, без поддержки Стефана ей там смыла не было оставаться( А чем Стефан занимается и где он сейчас? Очень интересно узнать как сложилась его жазнь и желаиельно его глазами и чувствами))) с нетерпением жду продолжения)
Арина, так охото узнать как жил Стефан эти годы))) Я под впечатлением от новой главы, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за такую историю.
С большим удовольствием читала первую часть и очень жду продолжения..Спасибо история как я люблю
Последние главы романа затронули до глубины души. Очень круто. Потрясающе описано внутреннее состояние гг, ее чувства ,переживания, эмоции. Как много горя свалилось на ее бедную голову. Как она все это переживет, а еще удар который она получила от Стефана? Своими фразами он просто раздавил Дарину.
Стефан, конечно удивил, как легко он отказался от своей любви, что же интересно сказал ему отец, что он повел себя как последний отморозок. Любовь, которую он испытал к Дарине, будет преследовать его всю жизнь. Потому что настоящие чувства не вытравить из души, как ни старайся. Прекрасная история, не хотелось расставаться с героями. Меня покорил сюжет. Вдохновения вам и легкого пера. Вы ТАЛАНТИЩЕ. От всей души благодарю вас за ваше творчество. Пусть вдохновения вас никогда не покидает. Прекрасного вам настроения. С нетерпением жду продолжения истории.
Спасибо за ответ.
Вот это да, я в шоке. Что такого дядя сказал Стефу, 100% братец настучал, выпороть его надо. А её этот срыв, в ней же ещё теплилась надежда, что родители живы. Так интересно, кто в комнату зашёл??? Одни вопросы, жду с нетерпением второй части, вдохновения тебе)))
Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании, не смотря на достаточно длительные разрывы между главами. С нетерпением жду продолжения повествования! Творческих удач Вам!
Я все гадала, что должно случиться, чтоб они расстались....а тут братец постарался...
И, конечно, интересно мысли Стефана почитать....
Подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение, и как будет называться 2 часть?
Арина, что случилось? Почему нет продолжения вашей интересной истории?
Опять на самом интересном месте, интересно стало, как Дар выкрутится. Ух ты, уже последняя глава первой части, с нетерпением жду второй, хочу увидеть, как они повзрослели)))
Супер! Такие нежные отношения! Лучше невозможно показать такие хрупкие чувства) Спасибо!
Спасибо большое за главу от имени Стефана, как мне понравились его мысли, наконец-то он понял, что она его судьба. Последние слова, просто бомба и очень романтично. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Идёт на ура! Впрочем, как и всё, с чем я познакомилась, благодаря Вам
Арина, спасибо за продолжение истории от лица Стефана, Вам удалось раскрыть его образ, его взгляд на жизнь в целом и его чувства к Дарине. Очень нежная, трепетная и интересная глава, затронула все струнки души, нет пошлости , а есть настоящие искренние чувства. Браво вам. Ждем продолжения.
Как всегда прекрасно, полный восторг! Интересно, увлекательно .Очень хорошо передали образ Оли, умница, адекватно воспринимает все жизненные ситуации, связанные с Дариной, настоящая верная и преданная подруга ,вместе с тем мудрая, несмотря на свою молодость. Как в жизни важно иметь настоящих преданных друзей, которые влияют на нашу жизнь. Спасибо вам за такой положительный образ. Неожиданно раскрылся Стефан, его нежность, внимание, настолько искренние, просто потрясающе. Пусть любовь между Гг крепнет день ото дня, они заслужили быть счастливыми. Спасибо вам за ваше мудрое, умное творчество и чудесную историю.
Ох и девчонки)) кажется Оля на вечеринке тоже не останется без внимания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена