https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3591 в Молодежная проза
#5969 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, спасибо за продолжение! Всегда с нетерпением жду выхода новых прод))) Так охото узнать что там произошло на самом деле, что всё-таки сказал отец Стефану)) Жду главу от Стефана))
Вот черт, на самом интересном моменте! Они не смогут устоять друг перед другом, чувства им больше не подвласны. А Стефан молоец, взял быка за рога, как же на него ревность подейстаовала) жду с нетерпением когда они поговорить друг с другом. Хоть в доме и очень трагическая ситуация. Бедные детишки, переживают все одни(
Почему после 27 главы другие не открываются?
Спасибо большое за продолжение) мне кажется, что Клайд чувствует вину за то что разлучил её со Стефаном. И пытается таким образом извинится. Надеюсь он надолго изменился, таким он мне нравится больше. Но что теперь подумает Стефан, наверное решил, что Клайд ухаживает за Дариной?) жду с нетерпением продолжения) Вдохновения тебе моя хорошая)
Книга закончена или в процессе?
Арина, большое спасибо за продолжение. Очень нравится история. Поздравляю вас с Рождеством! Здоровья и счастья вам!
А когда продолжение будет.
Даже Клайд повзрослел, может состояние отца на него так повлияло? Но мне очень хотелось, чтоб это был Стефан, когда же они поговорят? а будет глава от имени Стефана? теперь жду не дождусь следующей главы, что же такого ей скажет Клайд, признается в своём мерзкое поступке или нет)
ой, сколько глав))) сейчас сяду и зачитаюсь))) спасибо большое))) не люблю процессники, это единственная книга, которую читаю в процессе)
Арина, огромное спасибо за продолжение истории. Очень волнительно, интересною. Читаешь и не можешь остановиться. Спасибо за душевный роман, за умную, сильную, сдержанную героиню, Вдохновения вам.
Сил Вам, дорогая!
Арина, примите мои искренние соболезнования, очень тяжело терять близких родных, а в особенности родителей. Сил вам жизненных, чтобы перенести, постигшее вас горе. Время лекарь, Постепенно сильная боль утихнет, но в сердце и в памяти мама будет всегда с вами. Царство небесное вашей маме, пусть земля ей будет пухом. Держитесь, вы нужны родным, друзьям и нам, вашим почитателям. Обнимаю вас.
Арина, как чувствует себя ваша мама ? Мы все переживаем за вас. Держитесь, крепитесь изо всех сил, только не молчите, мы не знаем ничего ни о вас, ни о вашей маме. Терпения вам и хорошего самочувствия.
Маме здоровья, а Вам - крепких нервов!
Как имя Вашей мамы? Сил Вам, терпения и ещё раз сил!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно что там за тайна? А маме желаю скорейшего выздоровления, надеюсь ей станет лучше. Дай Бог здоровья всем нашим родителям, держись Арина, не волнуйся, мы конечно же подождём.
Скорейшего выздоровления вашей маме, сил и терпения!
Арина, дай Бог вашей маме выздоровления невзирая ни на что, а вам сил и терпения перенести эти невзгоды в жизни и не опускайте руки.Прекрасно понимаю ваше состояние, переживания. бессонные ночи, но это все нужно пережить. А продолжение интересной истории о Дарине и Стефане вы напишите по мере возможности. А мы, ваши почитатели, будем ждать. Лишь бы у вас все было хорошо и ваша мама выздоровела.
Безумно нравится книга❤️❤️❤️
Что такого там должно было случится, что позвонил сам Клайд) заинтриговала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена