Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3591 в Молодежная проза
#5969 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 10:38:32

Арина, спасибо за продолжение! Всегда с нетерпением жду выхода новых прод))) Так охото узнать что там произошло на самом деле, что всё-таки сказал отец Стефану)) Жду главу от Стефана))

avatar
20.01.2022, 03:37:18

Вот черт, на самом интересном моменте! Они не смогут устоять друг перед другом, чувства им больше не подвласны. А Стефан молоец, взял быка за рога, как же на него ревность подейстаовала) жду с нетерпением когда они поговорить друг с другом. Хоть в доме и очень трагическая ситуация. Бедные детишки, переживают все одни(

Почему после 27 главы другие не открываются?

avatar
11.01.2022, 19:08:32

Спасибо большое за продолжение) мне кажется, что Клайд чувствует вину за то что разлучил её со Стефаном. И пытается таким образом извинится. Надеюсь он надолго изменился, таким он мне нравится больше. Но что теперь подумает Стефан, наверное решил, что Клайд ухаживает за Дариной?) жду с нетерпением продолжения) Вдохновения тебе моя хорошая)

avatar
08.01.2022, 13:12:36

Книга закончена или в процессе?

avatar
07.01.2022, 18:01:01

Арина, большое спасибо за продолжение. Очень нравится история. Поздравляю вас с Рождеством! Здоровья и счастья вам!

А когда продолжение будет.

avatar
25.12.2021, 16:33:46

Даже Клайд повзрослел, может состояние отца на него так повлияло? Но мне очень хотелось, чтоб это был Стефан, когда же они поговорят? а будет глава от имени Стефана? теперь жду не дождусь следующей главы, что же такого ей скажет Клайд, признается в своём мерзкое поступке или нет)

avatar
25.12.2021, 13:14:50

ой, сколько глав))) сейчас сяду и зачитаюсь))) спасибо большое))) не люблю процессники, это единственная книга, которую читаю в процессе)

avatar
22.12.2021, 20:05:53

Арина, огромное спасибо за продолжение истории. Очень волнительно, интересною. Читаешь и не можешь остановиться. Спасибо за душевный роман, за умную, сильную, сдержанную героиню, Вдохновения вам.

avatar
22.12.2021, 00:54:02

Сил Вам, дорогая!

avatar
16.12.2021, 07:30:00

Арина, примите мои искренние соболезнования, очень тяжело терять близких родных, а в особенности родителей. Сил вам жизненных, чтобы перенести, постигшее вас горе. Время лекарь, Постепенно сильная боль утихнет, но в сердце и в памяти мама будет всегда с вами. Царство небесное вашей маме, пусть земля ей будет пухом. Держитесь, вы нужны родным, друзьям и нам, вашим почитателям. Обнимаю вас.

avatar
15.12.2021, 16:35:32

Арина, как чувствует себя ваша мама ? Мы все переживаем за вас. Держитесь, крепитесь изо всех сил, только не молчите, мы не знаем ничего ни о вас, ни о вашей маме. Терпения вам и хорошего самочувствия.

avatar
07.12.2021, 23:29:19

Маме здоровья, а Вам - крепких нервов!

avatar
05.12.2021, 19:49:40

Как имя Вашей мамы? Сил Вам, терпения и ещё раз сил!

avatar
04.12.2021, 09:42:09

Спасибо большое за продолжение, очень интересно что там за тайна? А маме желаю скорейшего выздоровления, надеюсь ей станет лучше. Дай Бог здоровья всем нашим родителям, держись Арина, не волнуйся, мы конечно же подождём.

avatar
04.12.2021, 09:51:33

Скорейшего выздоровления вашей маме, сил и терпения!

avatar
04.12.2021, 22:59:43

Арина, дай Бог вашей маме выздоровления невзирая ни на что, а вам сил и терпения перенести эти невзгоды в жизни и не опускайте руки.Прекрасно понимаю ваше состояние, переживания. бессонные ночи, но это все нужно пережить. А продолжение интересной истории о Дарине и Стефане вы напишите по мере возможности. А мы, ваши почитатели, будем ждать. Лишь бы у вас все было хорошо и ваша мама выздоровела.

avatar
03.12.2021, 21:25:56

Безумно нравится книга❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 06:42:43

Что такого там должно было случится, что позвонил сам Клайд) заинтриговала)))